Яндекс.Метрика Аша Грейджой дочь Кракена - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аша Грейджой дочь Кракена

Автор Леди Боли, 10 декабря 2008, 20:05

« назад - далее »

Ну и что о ней скажете?

Героиня-мечта
25 (32.9%)
Средний персонаж
36 (47.4%)
Другие женщины лучше(чем именно)
15 (19.7%)

Проголосовало пользователей: 72

Леди Боли

Неловко вам мешать, но я посвятила тему Аше, а про все остальное в других темах пожалуйста. Эта моя любимая героиня!

Темелэйн

Cutter, как ты думаешь, что будет с Ашей в самом конце саги?
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Алинор

Мне будет приятно если она утонет. Нелюблю эту вредоносную стерву. И железяк в целом нелюблю.
Слава СССР!

Леди Боли

ЦитироватьCutter, как ты думаешь, что будет с Ашей в самом конце саги?
Чесно говоря- думаю погибнет.Такие женщины как правило не доживают до старости. Хотя я ей бы пожелала счастливого конца

Лианна

Цитата: Алинор от 21 января 2009, 12:28
Нелюблю эту вредоносную стерву. И железяк в целом нелюблю.
Мне тоже не нравятся железнородные и Аша как ихняя представительница. Но стервой её обзывать не справедливо. Она совершенно правильно ставила на место братца.


Алинор

Может я и не прав в том, что назвал Ашу стервозиной, но моя неприязнь к железным островам и на Ашу проецироется, или наоборот...
Слава СССР!

игорь

Незнаю мне вот она нравится именно потому что ЖО отличаются от остальных земель, где женщина во главе не очень и редкость, а Аше приходится соперничать с мужчинами самой жесткой нации Вестероса пожалуй и весьма неплохо конкурировать. Вообще железные в целом тож не особо мне по нраву, но Аша и Виктарион (этакий Станнис железных) нравятся.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

PLUTON

Мне кажется, мечта Аши всё таки исполнится и она станет Леди Каменного Берега. И буде родоначальницей 2ой ветви Грейджоев.
Либо же унаследует от Теона Железные Острова.

Спойлер
1616!
[свернуть]
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

AD

Читать про такую мадам можно.Но находиться в непосредственной близости - не дай боже...

Bladraven

Жизнерадостная героиня, шутит, не тупит, не ноет, не сентиментальна. Таких людей редко встретишь. Но читать про них очень интересно. К тому же она любит свою мать, отца и даже жалеет брата.
Легче увлечь за собой целую толпу, чем спастись от коварства одного человека.

Алинор

Вот Джоффри тоже был жизнерадостным и не сентиментальным...
Слава СССР!

Bladraven

Он был жестокий и не так весело шутил. К тому же ему доставляло удовольствие издеваться над Сансой. И в правлении он ничего не смыслил. А вот Аша готова править Железными островами.
Легче увлечь за собой целую толпу, чем спастись от коварства одного человека.

Алинор

Вот именно, что готова)) Вот только КАК она будет править???))) 
Слава СССР!

Алинор

Ну и конечно состоятельность человека, как правителя определяется умением шутить, ага... У Квохорского Козла тоже было уникальное чувство юмора, и Ребята у него были Веселые:)
Слава СССР!