Яндекс.Метрика Фреи - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Фреи

Автор Леди Боли, 12 декабря 2008, 13:27

« назад - далее »

игорь

Я говорю трупы остальных Таргов, а не Раегара который жив))))
Раегар несколько раз кардинально менял свою жизнь - поэтому все в его духе и оставить и т.д.
Но Роберт бы отрезал ему голову - а он не сделал этого, а может и не мог.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

susi

Тайвин показал трупы тех, которых он убил. Раегара не он убил .
Оставить пророчество, Лианну и детей ? Ну тогда он тоже безумный .
Роберт не мог отрезать ему голову. Он герой , который выступил против безумного чудовища. Герои ничего подобного не сделають.
И Нед ему такого не позволил бы.

игорь

Про Тайвина я именно это и написал.
Не безумный, а понимающий, что эта война ерунда по сравнению с Иными.
Отрезать голову или демонстрировать труп это в духе эпохи - необходимо, что бы не было самозванцев потом.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

susi

Если так, то Раегар был бы на Стене.
Раегар принц. К тому же родственник Баратеонов. Не мог Роберт показат его голову. По показ трупа Вы правы. Но гибель Раегара видели тысячи вояков. Появление самозванцев исключено. Все знают , что он погиб.

игорь

Гибель когото в доспехах - видели и решили, что Раегар...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

susi

А большего и не понадобиться . Средневековье не было отпечатки палцев или DNA ...
Но Роберт непременно убил бы  Раегара. Человек который убил кабана с кишками на земле, не оставил бы живых Раегара...

игорь

Убил бы, но не убил - слишком уж все неопределенно, не верится мне в его смерть.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

susi

Ваша воля  :D

Алинор

Слава СССР!

AD

Вечную жизнь.В параличе и маразме. :D

Bladraven

Споойную и долгую старость, сосланый своими правнуками в деревню с молодой женой которая будет коротать с сумашедшим Уолдером дни. Пока его не убьёт Арья.
Легче увлечь за собой целую толпу, чем спастись от коварства одного человека.

AD

Bladraven
Нельзя же быть таким добрым .... :D

Bladraven

Ну может быть Арья порежет его на куски и скормит Нимерии или его загрызут волки, а скорее всего его убьют свои, да точно Чёрный или Эдвин с Риверсом. Бедная Арья не успеет.
Легче увлечь за собой целую толпу, чем спастись от коварства одного человека.

Марвин

Цитата: Bladraven от 15 февраля 2009, 17:46
Ну может быть Арья порежет его на куски и скормит Нимерии или его загрызут волки, а скорее всего его убьют свои, да точно Чёрный или Эдвин с Риверсом. Бедная Арья не успеет.
Вполне справедливо что род нарушивший все писанные и не писанные законы погибнет в братоубийстве и кровной распре. Хотя для Старика Фрея необходимо что-то особенное.
Ну что поделать не могу я ему простить Красной Свадьбы с головой Серого Ветра на плечах у Робба и убитой Дейзи Мормонт. Конечно виноваты Тайвин - он это задумал, хотя расплату уже получил, и Мизинец (но этот игрок еще порядком поиграет) Но Фрея все равно не могу простить. ИМХО 

Bladraven

Фрей конечно урод но свадьбу задумал мастерски, хотя вроде детали продумывали Лотар Хромой и Чёрный Уолдер. Так что им тоже должно достаться.
Легче увлечь за собой целую толпу, чем спастись от коварства одного человека.