Яндекс.Метрика Фреи - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Фреи

Автор Леди Боли, 12 декабря 2008, 13:27

« назад - далее »

Марвин

Цитата: Bladraven от 16 февраля 2009, 18:40
Фрей конечно урод но свадьбу задумал мастерски, хотя вроде детали продумывали Лотар Хромой и Чёрный Уолдер. Так что им тоже должно достаться.
Основное придумал Тайвин (Тирион застал отца пишущим письмо. И Тайвин еще сказал что битвы выигрываются не только мечами но и пером.) Он наверняка давал указания и Фреям и Вестерлингам. Фрей только тешил свое оскорбленное самолюбие и невозможность стать дедом Короля Севера а возможно  и всего Вестеросса ИМХО

Bladraven

Я говорю о деталях самой расправы. Разбить войско северян, отправить Эдмара с невестой наверх, пригласить воинов музыкантов.
Легче увлечь за собой целую толпу, чем спастись от коварства одного человека.

AD

Теперь еще в уродстве не хватало найти гармонию и вдохновенье .... :D
Добавьте еще в эту гармонию много алкоголя и мало закуски,а все думают,что это по скупости...

Ульве

кстати, обсуждалось ли предадут ли Фреи Джайме;)
"Высокий как честь"

Леди Боли

Вряд ли- им дали в награду, земли, золото и славу- им теперь не выгодно. Разве что предложат еще больше

Bladraven

Если они это сделают, я им не завидую. Предать его они могут только в пользу Тиррелов и Мизинца.
Легче увлечь за собой целую толпу, чем спастись от коварства одного человека.


Bladraven

Дени примет Фреев? Тогда она упадёт в моих глазах. Дважды предатели - таким нельзя верить.
ИМХО если и примет, то всёравно потом загасит.
Легче увлечь за собой целую толпу, чем спастись от коварства одного человека.

игорь

Цитата: Ульве от 18 февраля 2009, 20:12
кстати, обсуждалось ли предадут ли Фреи Джайме;)
Джейме очень хорошо оценивает Фреев, как и его кузен Давен, поэтому предать Джейме просто не реально. )
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Леди Боли

ЦитироватьДени примет Фреев?
Фреи это могущественный и богатый дом. Ей потребуется поддержка таких. Но я не думаю, что они предадут Джейме

Алинор

Они всех предадут. Такие только силу уважают. Станут кончатся Ланнистеры, они к Тиреллам переметнуться. А потом и к Дейнерис. Только вот не верится в блицкриг Дейнерис. Все таки основа ее войск (судя по всему) легкая и средняя пехота. Причем непривычная к местному климату и пище. Драконы драконами, но всю тяжесть войны на себе выносила пехота. Тяжко ей будет в борьбе с латниками. Тут то Фреи и могут пригодиться Дени в качестве пушечного мяса. Тем более их много. Это в том случае, если Вестеросс организует сопротивление, а не отдастся на милость победительницы без боя...
Слава СССР!

Леди Боли

ЦитироватьТем более их много
Да. Армия из собственных штанов Уолдера Фрея :D

Bladraven

Фреи исход войны Дени вряд ли решат.ИМХО Всё будет решаться в КГ.
Легче увлечь за собой целую толпу, чем спастись от коварства одного человека.

PLUTON

Цитата: Ульве от 18 февраля 2009, 20:12
кстати, обсуждалось ли предадут ли Фреи Джайме;)
ИМХО Фреев скоро займут внутриДомовые проблемы. Хотя конечно же захвативший власть в Близнецах может выдумать новое оскорбление чести и отдать Джейме его врагам ( Тиреллам или же Дейенерис). Вот только, мне кажется, сделают это не для того, чтобы сохранить власть своего Дома, а для того, чтобы просто сохранить свой Дом и добиться королевской защиты от своих соседей-речных лордов.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

игорь

Каким же образом они отдадут Джейме - он то не повторит ошибок Старка и не поедет в гости и даже нанесет оскорбление и не одно и не один, а Фреев все меньше, как самих, так и в войсковом числе...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...