Яндекс.Метрика Фреи - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Фреи

Автор Леди Боли, 12 декабря 2008, 13:27

« назад - далее »

игорь

Либо подлый, но очень осторожный и коварный Русе Болтон подложит им жирную свинью, дабы хоть как то отмазаться от КС. )))) Пригрели Фреи Удава на шее )))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ktoeto

Старший Фрей кичится количеством своих сыновей, дескать "давайте выставим ваших и моих сыновей - у меня останется восемнадцать после того, как ваши закончатся" (не дословная цитата, но близко по смыслу). Значит, самым страшным для него было бы наблюдать, как его отпрыски погибают. Однако как такая массовая гибель возможна - не знаю, разве что Дрогон повторит подвиг предка и зажарит их всех в замке... Или Арья с новыми спец-абилишками за них возьмется - однако до всего этого еще дожить надо, а лорд Фрей стар.

игорь

Ничего подобного - просто это значит, что сколь не бей его наследников, кто нибудь да останется.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

PLUTON

Цитата: Ktoeto от 11 мая 2009, 16:21
Однако как такая массовая гибель возможна - не знаю,
Обычная междоусобица. Предпосылки для неё уже появились в ПВ, когда в убийстве Римана Эдвин подозревает своего брата Уолдера Чёрного. Фреи вполне могут разделиться на (минимум) 2 лагеря, которые начнут выяснять кто же будет новым Лордом Переправы ещё при жизни покойного Лорда Фрея.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Haman

ИМХО: Уолдер Фрей доживет до гибели последнего из своих детей.
Мои варианты :Междоусобица , вызванная творческим подходом Арьи к любимому делу.
Огир рассердить-что гору свалить.

Лианна

Цитата: Haman от 17 мая 2009, 05:54
ИМХО: Уолдер Фрей доживет до гибели последнего из своих детей.
Это было бы справедливо. А как насчёт внуков и правнуков?

Haman

Выживут те , которые откажутся от родового имени.
Огир рассердить-что гору свалить.

Kail Itorr

В Вестеросе совершенно не принято "отрекаться от рода". Те же "Фоссовеи зеленого яблока", основав новую ветвь, тем не менее остались Фоссовеями.

Haman

В Вестеросе также не принято  хозяевам резать гостей на свадьбе .
"Фрей"  уже звучит как оскорбление.-"Вы же Корбрей , а не Фрей".
Огир рассердить-что гору свалить.

Kail Itorr

Да, пятно на имени. И ближайшие пару поколений выжившие будут жить с этим пятном. Прецеденты в реальной истории есть - отречения из-за такого пятна, скажем так, были малохарактерны.

Haman

Я не зря вставляю перед началом данных  постов  : "ИМХО"-  Настолько я понимаю замысел Мартина. Что,конечно не значит , что я понимаю его правильно. :(  Мое мнение- Фреев не будет.
Тут не пятно на пару поколений.Такое пятно-  это переметнуться на сторону противника своего  законного лорда- предосудительно , но дело житейское. За это  символом бесчестья не станешь.    А вот  убить своего лорда  , пригласив его на свадьбу ... 
Огир рассердить-что гору свалить.

Призрак

А кто тогда займет место Фреев на переправе?
Место то важное.Да и Близнецы стратегически важный замок...
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

PLUTON

Цитата: Призрак от 22 мая 2009, 17:52
А кто тогда займет место Фреев на переправе?
Место то важное.Да и Близнецы стратегически важный замок...
Любой. От просто рыцаря до второго сына из любого Вестеросского Дома. То есть от Бриндена Талли до Джендри.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Призрак

Кстати замок может достаться и Фрею. :-XУ них семейка большая,вполне может найтись приличный человек....
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Леди Боли

Уже нашлись. Первин, Оливар и Алессандер. Ставлю на Первина- по возрасту подойдет, а Оливар еще мальчик