Яндекс.Метрика Кастинг: Тайвин Ланнистер - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кастинг: Тайвин Ланнистер

Автор Lady Sansa, 17 декабря 2008, 06:14

« назад - далее »

На роль Тайвина Ланнистера больше всего подходит актёр:

Шон Бин
Майкл Айронсайд
Рутгер Хауэр
Терри О`Куин
Эд Харрис
Джин Хэкмен
Деннис Хоппер
Роберт Дениро
Патрик Стюарт
Бен Кингсли
Франко Неро
Кевин Костнер

olorin

А я выбрал Стюарта. Самый лучший вариант. Очень многогранный актёр. Ему любая роль по плечу.
Истина - дочь времени.


игорь

Еще не все, но народ понимает в актерском деле.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

PLUTON

"Меня терзают смутные сомненья" (с)
Единственный пост олорина в разделе "Ночной Дозор" и именно здесь, когда идёт такая борьба между Хэкмэном и Стюартом. Не спроста это. Может, следует позвать Асунаву и хорошенько допросить олорина. А заодно и игоря! :cheesy:
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

игорь

А ничего необычного, я и сам незнал, что Олорин поклонник саги, а на почве Стар Трека выяснили это а уж потом он обрадован был началом сьемок, а так же затеей здешних модераторов и особенно оценил размах подраздела в который почему то не заходил раньше и таких людей на форуме оказывается много.)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

olorin

Цитата: PLUTON от 27 декабря 2008, 21:18
"Меня терзают смутные сомненья" (с)
Единственный пост олорина в разделе "Ночной Дозор" и именно здесь, когда идёт такая борьба между Хэкмэном и Стюартом. Не спроста это. Может, следует позвать Асунаву и хорошенько допросить олорина. А заодно и игоря! :cheesy:
Я просто не знал о существовании темы до этого момента. Узнав от о ней я с удвольствием проголосовал за Патрика Стюарта, который снялся во множестве прекрасных картин, в каждой из которых он сыграл на вс 100! Вот, например, тот же Стар Трек, Дюна, Бастион, Люди Икс, 11й час, Канун Рождества, Моби Дик, Заговор (с Мелом Гибсоном). А то, что он мог бы сыграть в роли Тайвина мне сначала не очень пришлось по душе (т.к. Тайвин плохо кончил), но потом понял, что эта роль именно для Стюарта, потому что только великий актёр сможет сыграть великого героя саги Мартина.
Истина - дочь времени.

lionel

#66
Цитата: PLUTON от 27 декабря 2008, 21:18
"Меня терзают смутные сомненья" (с)
Единственный пост олорина в разделе "Ночной Дозор" и именно здесь, когда идёт такая борьба между Хэкмэном и Стюартом. Не спроста это. Может, следует позвать Асунаву и хорошенько допросить олорина. А заодно и игоря! :cheesy:
Нет, мы не станем катить бочку на Игоря. В конце концов, если бы он хотел победы любой ценой, Игорь мог потребовать с меня возврата долга и я бы тогда был вынужден голосовать за Стюарта. Так что Игорь хочет честной победы, хотя, конечно, и ошибается в своем выборе ;).
lionel

игорь

Вот верное мнение, учитывая, что для не очень честной игры я бы привлек свое сообщество которое весь ма многочисленно. :) Я за честный спорт!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лианна

Смотрю на Стюарта и всё время думаю, что это он сыграл Джина в "Сказках Шехерезады". Кто-нибудь может меня поддержать или опровергнуть?

игорь

Это Арабские ночи который?
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лианна

Да. Там главн.герой Маруф-башмачник и, кажется, 2 серии

игорь

Не помню уже, старый стал( посмотрю и тогда скажу.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Агрессивная политика продвижения Стюарта меня тоже настроила против этого актёра. Так что Хэкмен вполне может получить мой голос :)

mary

Цитата: Лианна от 28 декабря 2008, 01:20
Смотрю на Стюарта и всё время думаю, что это он сыграл Джина в "Сказках Шехерезады". Кто-нибудь может меня поддержать или опровергнуть?
Не знаю эти ли "Арабские ночи" ты имеешь ввиду, но если да - джина там играл прекрасный Джон Легузиямо . Но скорее всего ты говоришь о другом выпуске, потому как этот джин совсем не похож на Стюарта.
Кстати в списке ролей Стюарта я не нашла джинна ???

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Подводим итоги краткосрочного голосования - Патрик Стюарт удерживает лидерство уже который день, а потому признаётся нашим Тайвином!
Портрет победителя смотреть здесь.

Можно продолжать голосовать, возможно долгосрочный выбор породит интересную альтернативу...


"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2