Яндекс.Метрика Найнив - Супер... , а супер- кто всё-таки ? - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Найнив - Супер... , а супер- кто всё-таки ?

Автор Phoenix_1973, 22 февраля 2007, 19:31

« назад - далее »

Egwene

Цитата: Niblis от 07 февраля 2008, 09:30
В том терангриаловском видении Найнив у нее была подруга-андорская королева Моргейз... :-X
Ну если сравнивать с Эгвейн, то тоже не ее Элайда усмирила, данные события произошли с предыдущей амерлин Суан. Но основные события из ее испытания сбылись в той или иной мере.

И Моргейз то все-таки королева Андора (во всяком случае была ею). Т.е. не так далеко это всё от текущей истины. И кстати еще неизвестно как там судьба андорского трона повернется.
А факт того, что они поженились уже сбылся, Шарина нашлась, и у малкир всё идет к объединению. Ну и надеюсь дети у них появятся, жаль Мин про Найнив ничего в этом плане не говорила.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Niblis

Цитата: Egwene от 07 февраля 2008, 14:21
Ну если сравнивать с Эгвейн, то тоже не ее Элайда усмирила, данные события произошли с предыдущей амерлин Суан. Но основные события из ее испытания сбылись в той или иной мере.

И Моргейз то все-таки королева Андора (во всяком случае была ею). Т.е. не так далеко это всё от текущей истины. И кстати еще неизвестно как там судьба андорского трона повернется.
А факт того, что они поженились уже сбылся, Шарина нашлась, и у малкир всё идет к объединению. Ну и надеюсь дети у них появятся, жаль Мин про Найнив ничего в этом плане не говорила.
Если сравнить с Эгвейн, то Элайда должна быть ЧА. В видении было так. И Эгвейн не усмирили тогда. Кроме того, в видении все было закручено на укрощении Ранда. Чего тоже нету.

Egwene

Цитата: Niblis от 07 февраля 2008, 18:06
Если сравнить с Эгвейн, то Элайда должна быть ЧА. В видении было так. И Эгвейн не усмирили тогда. Кроме того, в видении все было закручено на укрощении Ранда. Чего тоже нету.
ответила в теме про Эгвейн
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,166.msg100715.html#msg100715
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Эг-Ави

Найнив - ПРОСТО супер ;) :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Ansnov

По-моему, вопрос о Хранительнице Жезла для Эгвейн можно считать открытым.
Шириам давно пора на пенсию с этого поста. Явно не справляется.

Так кто же её заменит?
Найнив ближе всего к Эгвейн. Но Эгвейн причисляет себя к Зелёной Айи, а Най к Жёлтой. К тому же Най почти королевна (муженёк королевских кровей).
Но кто же будет прикрывать спину Эгвейн, если не её лучшая подруга..........  :)
Я тоже знаю, что ничего не знаю....

Эг-Ави

Ыыы... Насмешил. Фигасе лучшая подруга. :D Но идея интересная.
Цитата: Ansnov от 05 октября 2009, 01:23
Найнив ближе всего к Эгвейн. Но Эгвейн причисляет себя к Зелёной Айи, а Най к Жёлтой. К тому же Най почти королевна (муженёк королевских кровей).

Найнив ближе всего?!  :o А Илэйн, Авиенда?
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Ansnov

Цитата: Эг-Ави от 05 октября 2009, 21:21
Ыыы... Насмешил. Фигасе лучшая подруга. :D Но идея интересная.Найнив ближе всего?!  :o А Илэйн, Авиенда?
Илэйн королева самого крупного государства почти мать-героиня по-совместительству. Ей не до этого.
Авиенда вообще не АС ( и похоже ею не будет).
Я тоже знаю, что ничего не знаю....

PLUTON

Цитата: Ansnov от 05 октября 2009, 21:29
Илэйн королева самого крупного государства почти мать-героиня по-совместительству. Ей не до этого.
Найнив в будущем тоже...
Её будущее это Малкир и Лан, а не пост Хранительницы Летописей и ББ ИМХО.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

страж Белдейн

Если взять испытание Эгвейн на принятую, то её хранительницей летописей будет Белдейн. Тоже зелёная.

PLUTON

Кстати, да. Но мне почему-то всегда думалось, что не обязательно ХМ Эгвейн буде из одной с ней Айя... :)
И из Испытания Найнив показано, что её советнией в Малкир будет Шарина... но она бы ИМХО просто идеально подошла б на должность Наставницы Послушниц.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Влaдимир

Мне почему-то кажется, что ХЛ и НП останутся "башенные" — Тарна и Сильвиана. Ну, Тарна, быть может, и нет, а вот Сильвиана – точно.
Зачем на бал пришел медведь?..

Эг-Ави

Очередная идея из разряда гениальных, возникшая в пытливом мозгу юной фикрайтерши: :D
ХЛ станет Туон! Так она спасет Эгвейн от упреков в стиле "а почему к Шончанским послушницам - сулдам несколько иное отношение"?
Туон будет управлять Империей, а Эгвейн - ее столицей!
Так тчо руки прочь от Найнив!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Rodell

Я вообще не понимаю почему Найнив должна становится ХЛ, ведь она будет королевой(я так думаю) и возможные обязанности в ББ исполнять не сможет. ???

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Эдарна Нореговна от 14 октября 2009, 00:28
Мне почему-то кажется, что ХЛ и НП останутся "башенные" — Тарна и Сильвиана. Ну, Тарна, быть может, и нет, а вот Сильвиана – точно.
Я тоже за Тарну и Сильвиану. На счет последней, кстати, нам уже дали мнение самой Эгвейн во второй главе TGS; так что, если Сильвиану не убьют во время нападения Шончан, она вполне может и остаться на посту.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Влaдимир

На мое мнение именно вторая глава и повлияла
Зачем на бал пришел медведь?..