Яндекс.Метрика Рубрика "Помогите чайнику" - Страница 50

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Рубрика "Помогите чайнику"

Автор Ал Эллисанде, 24 декабря 2008, 19:30

« назад - далее »

arcanis

темп очищается в обход мусорки. Если архив рарный, смотрите в applicationdata (или appdata), вроде где то там они извлекались (может localsettings или как то так)

Действительный член клуба Зануд

Эоэлла

Цитата: lionel от 25 февраля 2013, 22:37
А в Корзине искала?
Да. Нет там его. Если б я над ним не работала большую часть ночи и предыдущего дня и не знала точно, что нажимала дискетку, решила бы, что у меня галлюцинации. Обнаружила, что у меня дата в компьютере почему-то стоит днем раньше, неправильная. Не знаю, могло ли это на что-то повлиять. Ищу все заново.
Цитата: arcanis от 25 февраля 2013, 23:23
темп очищается в обход мусорки. Если архив рарный, смотрите в applicationdata (или appdata), вроде где то там они извлекались (может localsettings или как то так)
Кажется, я это уже делала. Попробую еще. Спасибо.
Борец с порчей на саидин

Удафф

У меня исошник. И он нагло игнорит архивацию.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Эоэлла

#738
У моего компьютера, кажется, обнаружился интересный симптом. Моя папка C:/temp хранит только те временные файлы, с которыми я еще работаю. А потом быстро самоочищается. Поняла, когда сравнила ее содержимое утром и вечером. Очень малое содержимое. При этом компьютер даже не перезагружался. А потом почти моментально самоочищается. Компьютер недавно уходил в ремонт, до этого, я помню, мне эту папку приходилось регулярно чистить вручную, там такое нагромождение бывало. То ли это глюк, то ли программист реши сделать мне приятное и что-то изменил в параметрах - этого я уже не могу определить.
Ссылки на то, что архив изменялся, я нашла, но эти ярлыки ссылаются на temp и на уже пустое место.
Борец с порчей на саидин

Fenix

Народ хочу купить внутренний жесткий диск для компа, взамен захрустевшему. Рассматриваю Seagate-Constellation ES ST500NM0011, 500Гб, HDD, SATA III» и WD-SATA-3 500Gb Western Digital Caviar Black 7200rpm [WD5003AZEX] Cache 64MB Кто нибудь сталкивался с ними как они по надежности и эксплуатационным характеристикам? Может что другое посоветуете? Заранее спасибо.

Кит

Цитата: Fenix от 27 февраля 2013, 11:35Рассматриваю Seagate-Constellation ES ST500NM0011, 500Гб, HDD, SATA III» и WD-SATA-3 500Gb Western Digital Caviar Black 7200rpm [WD5003AZEX] Cache 64MB
Эт тоже самое что выбирать между ладой приорой и ладой гранда
Я всегда брал винты WD...никогда с ними проблем не было. Только зачем тебе 500?...бери на террабайт сразу...ну переплатишь рублей 700-900
Дарт Вейдер в зазеркалье

Fenix

Цитата: Китиха от 27 февраля 2013, 11:47Я всегда брал винты WD...никогда с ними проблем не было. Только зачем тебе 500?...бери на террабайт сразу...ну переплатишь рублей 700-900
Мне больше и не надо ??? Я и 500 на половину не забиваю. Спасибо за совет.

arcanis

между жесткими дисками одинакового объема разницы практически нет. Если, конечно, не предъявлять жесткие требования, например, к шуму

Действительный член клуба Зануд

Fenix

#743
Цитата: arcanis от 27 февраля 2013, 13:08
между жесткими дисками одинакового объема разницы практически нет. Если, конечно, не предъявлять жесткие требования, например, к шуму
Меня больше интересует надежность. Имел печальный опыт с сигейтами, поэтому сейчас и колеблюсь. Ну хотелось бы конечно, что бы потише был.

Яманэко

У меня наоборот WD летели только так. Сигейт правда тоже один накрылся, но там был такой скачок напряжения что половину техники в районе сожгло.
А вообще лучше почитать отзывы на DNSе или Яндекс-Маркете. Я обычно так и делаю.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Fenix

Цитата: Яманэко от 27 февраля 2013, 14:01А вообще лучше почитать отзывы на DNSе или Яндекс-Маркете. Я обычно так и делаю.
Уже читал, отзывы противоречивы.

Яманэко

Цитата: Fenix от 27 февраля 2013, 14:09
Уже читал, отзывы противоречивы.

Они в любом случае будут противоречивым, потому что какой то процент брака и недовольных будет всегда. Оценивать надо где больше хороших, это раз. И оценивать надо те недостатки которых для тебя особой роли не играют.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

У флешки странные глюки. Подвешивает все компы к которым подключается. На вирусы проверяли вроде чисто.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Ага, у меня есть одна такая флешечка, только она, так что, думаю надо выбрасывать
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Цитата: Daini от 02 марта 2013, 23:32
Ага, у меня есть одна такая флешечка, только она, так что, думаю надо выбрасывать

Мне тоже так кажется.
Млин не везет мне с Трансцендами...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)