Яндекс.Метрика Рубрика "Помогите чайнику" - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Рубрика "Помогите чайнику"

Автор Ал Эллисанде, 24 декабря 2008, 19:30

« назад - далее »

arcanis

Цитата: Пётр от 15 мая 2010, 11:34PS:Чёрт он опять за старое.Сначала стал меньше кушать оперативку. А потом опять стал жрать более двух гигов.
Пришлось сделать kill process.
я не зная, я чудо-7 не юзаю :)даже видел только издалека, но а что мешает тебе снести этот процесс, снять с автозапуска и юзать обычные проигрыватели?

Действительный член клуба Зануд

Sovin Nai

http://www.addictivetips.com/windows-tips/fix-wmpnetwk-exe-in-windows-7/

пишут надо остановить службу
Windows Media Player Network Sharing Service
предназначенную чтобы шарить кому нить потоки...
Doctor Invicibilis

Пётр

Цитата: Sovin Nai от 15 мая 2010, 14:14
http://www.addictivetips.com/windows-tips/fix-wmpnetwk-exe-in-windows-7/

пишут надо остановить службу
Windows Media Player Network Sharing Service
предназначенную чтобы шарить кому нить потоки...
В русской версии вроде бы так называется"Служба общих сетевых ресурсов проигрывателя Windows Media"
Поставил на запуск вручную.
Так что спасибо.

Яманэко

Два вопроса.
Недавно нашел логи старой аськи (200 год как мне помнится) так вот какой прогой их мона открыть.
И второй вопрос. Какой прогой удобнее всего делать субтитры.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

[off-topic]
Цитата: Яманэко от 19 мая 2010, 12:47
Недавно нашел логи старой аськи (200 год как мне помнится) так вот какой прогой их мона открыть.
Не думал, что продвинутые римляне, были на столько продвинуты...[/off-topic]

Яманэко

Я имел в виду 2003 год :)
Хотя за римлян плюсик :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

arcanis

Цитата: Яманэко от 19 мая 2010, 13:47Недавно нашел логи старой аськи (200 год как мне помнится) так вот какой прогой их мона открыть.
дык аськой и должны
Цитата: Яманэко от 19 мая 2010, 13:47И второй вопрос. Какой прогой удобнее всего делать субтитры.
где то в подфоруме аниме вроде ж писали оО ну или загугли на аниме форумах точно напишут

Действительный член клуба Зануд

Яманэко

Цитата: arcanis от 19 мая 2010, 18:46дык аськой и должны

У мент уже этой аськи. у меня и исходников то аськи нет. И ставить ее ради того что бы через полчаса снести...

Цитата: arcanis от 19 мая 2010, 18:46где то в подфоруме аниме вроде ж писали оО ну или загугли на аниме форумах точно напишут

Там писали про редактора сабов. Это у меня есть.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

arcanis

Цитата: Яманэко от 19 мая 2010, 19:01
У мент уже этой аськи. у меня и исходников то аськи нет. И ставить ее ради того что бы через полчаса снести...
если рамблеровская то по задумке должна открыться и в более поздних версиях. А уж кьюповская и подавно. Но - не проверял :)
Цитата: Яманэко от 19 мая 2010, 20:01Там писали про редактора сабов. Это у меня есть.
ну в общем гугл тебе в руки, я по крайней мере не знаю такова ибо не занимаюсь подобным :)

Действительный член клуба Зануд

Яманэко

Цитата: arcanis от 19 мая 2010, 21:11если рамблеровская то по задумке должна открыться и в более поздних версиях. А уж кьюповская и подавно. Но - не проверял

Там ооочень древняя аська :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Как бороться с глюком?
В видео перестали автоматически отображаться сабы. Все приходится делать вручную.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

arcanis

Цитата: Яманэко от 31 мая 2010, 19:28В видео перестали автоматически отображаться сабы. Все приходится делать вручную.
найди в настройках "всегда показывать субтитры" и поставь галочку + не изуверствуй над проигрывателем, он этого не любит

Действительный член клуба Зануд

Яманэко

Цитата: arcanis от 31 мая 2010, 21:11найди в настройках "всегда показывать субтитры" и поставь галочку + не изуверствуй над проигрывателем, он этого не любит

Стало видеть srt, а вот ass  вообще в упор не замечает.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

feone

Если звук опережает видео, то это значит, что не хватает мощности компьютера под эту прогу. Есть выход: закачать на майл.ру, ютубе или яндекс. Там стоят преобразователи, которые позволяют смотреть любое видео. Кроме того, новые видеокамеры сейчас с большой разрешающей способностью и не каждый комп тянет.

arcanis

Цитата: feone от 04 июня 2010, 20:51Там стоят преобразователи, которые позволяют смотреть любое видео
смотреть флэшвидео вместо матроски? да вы извращенец батенька Оо
Цитата: feone от 04 июня 2010, 20:51Если звук опережает видео, то это значит, что не хватает мощности компьютера под эту прогу.
опять же не столько в проге дело, сколько в кодеках ;)

Действительный член клуба Зануд