Яндекс.Метрика Рубрика "Помогите чайнику" - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Рубрика "Помогите чайнику"

Автор Ал Эллисанде, 24 декабря 2008, 19:30

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: arcanis от 16 июля 2011, 00:56
там много глюков :D

Ну у меня за год пользования пока было два глюка. Один с вентилятором а второй с дровами на сетевуху.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Andros

файл.vhd (и виндовс98 устанавливаю туда, для старых игр) создан на разделе fat32,а если перенести его на раздел NTFS, виртуальная машина с ним нормально будет работать? или только на разделе fat32 будет работать?
не получаеться у жёсткого "откусить" 2ух гиговый раздел под вин98. комп ещё на гарантии, а то бы 2ой жёсткий без вопросов поставил...  ???
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Билл

Если кто-то знаком с iPad.Не запоминает user & password.Каждый раз при заходе на форум требуется вводить их снова.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Билл от 17 сентября 2011, 14:05iPad.Не запоминает user & password
Go to Settings --> Safari --> Autofill ("Off" by default).  Slide to "On"; then slide the "names and passwords" slider to "on" too. Should work.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Fallingstranger

у меня тож так было. Он начинает запоминать если входишь вверху, 'под аватаром' маленький штучко, а не когда входишь в отдельной странице, где все хорошо видно

Билл

To Shaidar Haran:Спасибо Большое.

Asmodian

Кто может помочь или подсказать,захожу в игры..и через мин 10-15 появляются артефакты... что делать?
видюха норм,как быть не знаю.
Времена меняются и мы меняемся с ними.

Яманэко

Цитата: Asmodian от 10 ноября 2011, 00:14
Кто может помочь или подсказать,захожу в игры..и через мин 10-15 появляются артефакты... что делать?
видюха норм,как быть не знаю.

Хрен знает. Я бы предположил что с дровами что-то не то но...
Сам на днях с игрой мучился ибо картинка пропадала а витоге выяснил что всему причиной установленный менеджер для скачки...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Fallingstranger

Всю жизнь была мозила 3.6, но в конце концов появилась 7.0.1, последняя. Видео идет, но аудио и флэш - нет. Установленный Адоб (через всё тот же браузер) на их оф сайте не помог. Почему так?
Интернет Экспловер, Опера и Хром отлично справляются с задачей. Но там версии всё еще старые.

Яманэко

Цитата: Мелисcа доКонде от 10 ноября 2011, 01:34Всю жизнь была мозила 3.6, но в конце концов появилась 7.0.1, последняя. Видео идет, но аудио и флэш - нет. Установленный Адоб (через всё тот же браузер) на их оф сайте не помог. Почему так?

Возможно что то из плагинов мешает. В этой области надо смотреть.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Fallingstranger


Летучий МыШ

А тут есть опытные Линуксоиды?)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

arcanis

Цитата: Летучий МыШ от 10 ноября 2011, 22:50
А тут есть опытные Линуксоиды?)
смотря насколько опытные :D

Действительный член клуба Зануд

Ailene Marcasiev

После того как сделала первый скриншот с помощью сочетания Ctrl + Fn + End Prnt Scr теперь вынуждена так почти буквы набирать. Хоть все время Fn зажимай. Раньше все нормально было. Никто не знает как вернуть обратно?
Просто у меня на клавитуре кнопки numpad 1,2,3,4,5,6 объединены с буквами j,k,l,u,i и o. Тоже самое и на русской раскладке. End с Print Scr. Ж с -,
А когда нужно большую букву или восклицательный знак поставить - вообще ужас.
Набираю из-за этого ужасно долго и все время нужно на клавиатуру смотреть.

ministr89

Цитата: Итлин Альварес от 11 ноября 2011, 14:20с помощью сочетания Ctrl + Fn + End Prnt Scr
Итлин, попробуй еще раз нажать. просто обычно для скриншота делают просто Ctrl+Prnt Scr. а в твоем варианте, возможно, включилась какая-нибудь хрень (Fn - это же функциональная клавиша), которую отключить можно повторным нажатием сочетания ???
[you] , поставь мне плюс в карму ::)