Яндекс.Метрика Рубрика "Помогите чайнику" - Страница 52

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Рубрика "Помогите чайнику"

Автор Ал Эллисанде, 24 декабря 2008, 19:30

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: sevva от 06 марта 2013, 21:52
а если в host поставить  - только для чтения, все равно есть такие бяки, что перепишут?

В этом я не спец :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

fean

Цитата: sevva от 06 марта 2013, 21:52
а если в host поставить  - только для чтения, все равно есть такие бяки, что перепишут?

в зависимости от хитрожопости автора, теоретически - вполне могут изменить статус, вопрос что не многие такое закладывают в вирь, зачастую там идет не запись в сам зост а подмена существуюшего файла на новый
"Спят даже воды, но враг не дремлет"

Удафф

Из-за чего аваст может вглухую блочить Вконтактик?

Я пришел, а значит - оно наступило.

fean

Цитата: Udaff от 07 марта 2013, 21:31
Из-за чего аваст может вглухую блочить Вконтактик?

из-за того что Аваст?
Аваст крайне ненадежная и кривая штука
"Спят даже воды, но враг не дремлет"

Удафф

Перестал блочить. Сам по себе.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Daini

Цитата: Udaff от 08 марта 2013, 04:12
Перестал блочить. Сам по себе.
Аваст он такой Аваст!
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

fean

Цитата: Daini от 08 марта 2013, 19:22
Аваст он такой Аваст!
аваст умудряется для "дополнительной "защиты"" переписывает пути в реестре, и после удаления аваста обратно их нихзрена не меняет, мы так постгрес на меогли поставить ан комп, на котором когда то был аваст
"Спят даже воды, но враг не дремлет"

arcanis

Цитата: fean от 09 марта 2013, 17:09аваст умудряется для "дополнительной "защиты"" переписывает пути в реестре, и после удаления аваста обратно их нихзрена не меняет, мы так постгрес на меогли поставить ан комп, на котором когда то был аваст
пользуйтесь антивирусом попова! Или иммунитетом уже нынче модно.
ЗЫ пользуюсь нодом, проблем замечено не было. Сайт с ключами - блокируется нодом есичо. Еще можно нортон, но я не знаю как его крякать, а искать лень. Кашперовский не канает в виду его нагрузки на систему и шибко умности.
ЗЗЫ Да и вообще, проблемы вирусов в последнее время меня одолевают постольку поскольку.

Действительный член клуба Зануд

Яманэко

Цитата: arcanis от 10 марта 2013, 04:26Еще можно нортон, но я не знаю как его крякать, а искать лень.

К Нортону неплохие кряки на трекерах выкладывают. У меня правда что то такая версия что тока на месяц дает потом снова ломать приходится.

ЗЫ: Тож вопрос. Стоял моник 3:4 поменял на 16:9. Теперь все картинки вытянуты по горизонтали. Баловался с разрешением экрана, не помогло. Как исправить?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Цитата: arcanis от 10 марта 2013, 06:26Кашперовский не канает в виду его нагрузки на систему и шибко умности.
Я Каспером пользуюсь, проблем не замечала, триал сбрасываю каждый месяц и все. Правда один раз оставила распакованным батник, что удаляет инфу из реестра, и Каспер его схавал. Поискала другой, так он мне гад запустил на компе биткоин майнер, запарилась его выковыривать. Теперь сброс триала храню отдельно в запароленном архиве.
Систему практически не тормозит, по крайней мере для меня не заметно, да и привыкла уже к нему.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Удафф

А есть ли возможность разогнать проц ноута на 8-12%?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

Цитата: Udaff от 13 марта 2013, 23:28
А есть ли возможность разогнать проц ноута на 8-12%?

В БИОСе надо смотреть.
Я своему помню процентов на 20 разогнал. Но потом тока глюки пошли, вентилятор не справлялся и был перегрев.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Удафф

А как это вообще делается?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

Цитата: Udaff от 14 марта 2013, 00:41
А как это вообще делается?

От БИОСа же зависит. Наверное там где инфа по процессору указана или что-то еще.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Singrelling

Если проц какой-нибудь i3570K то можно и разогнать, а если что-то более теплое, то разгонять имхо нет смысла, все равно из-за перегрева проблем будет больше, чем пользы.
В БИОСе в инфе по процессору есть базовый множитель, например. Самое простое, что можно воткнуть.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.