Яндекс.Метрика Дети Хурина (Дж.Р.Р.Толкиен) - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Дети Хурина (Дж.Р.Р.Толкиен)

Автор Ronnie, 23 февраля 2007, 18:42

« назад - далее »

Ronnie

 Одна книга из серии Истории Средиземья - 500 рублей.
А французского я не знаю, вот немецкий сейчас учу =)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

500?хм, несложные математические подсчеты для мозга-ага, ну ладно, не так смертельно...
мне на финском подарили какую то частьи из книг профессора, а я так и не разобрала  ;D

Ronnie

 Это кто же такой оригинальный подарок сделал? Я из финского только Калевалу знаю, и то читал на английском =)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

да ж башня генджей близко, вот и друзья скзали-учись!я по книгам англ выучила почти что, они и думают, что я так быстрее финский выучу  ;D
а не знаешь будет ли обновление коллекции атрибутики и символики по средиземью в честь выхода книги то?

Ronnie

Цитата: Eledwen от 15 апреля 2007, 01:14
да ж башня генджей близко, вот и друзья скзали-учись!я по книгам англ выучила почти что, они и думают, что я так быстрее финский выучу  ;D
а не знаешь будет ли обновление коллекции атрибутики и символики по средиземью в честь выхода книги то?

А можно поподробнее про эту коллекцию? Что-то я пока не понял... (тоже туплю ;))
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

есть же товары по мотивам вк, маски, уши, костюмы, календари, украшения, оружие, вот я и думаю, раз это уже поставлено на конвеер, может нового чего изобретут  :) заявка то серьзная, алан ли, сам кристофер толкин соизволили засветится...

Ronnie

 Да... кстати Алан Ли молодчина, его рисунки сделают книге очень нехилую рекламу (из там больше 30). Обложка уже стоит у меня на рабочем столе =)
А изобрести-то точно изобретут, эти свое не упустят, календари точно будут =)
Между прочим, если не ошибаюсь, 70-летие Хоббита в этом году намечается, и 30-летие Сильмариллиона.
А еще в книге будет новая карта и генеалогические древа.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

за алана ли любие деньги отдам :)
посмотреть бы  :)
включили бы иллюстрации самого толкиена хоть в одну. новая карта и генеалогии, хотя бы  страые добрались до русского издания!а то стыдно в руки брать...
мне кажется, что события затмится юбилейным парадом starwars, или выходом поттера  :P :(

Ronnie

 Иллюстрации самого Толкиена есть во-первых в сборнике Pictures by JRRT. И в Истории Средиземья попадаются.
А кому парад StarWars или Гарри Поттер важнее - не из нашей песочницы  ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN


Ronnie

 Ну Рисунки ДжРРТ я и сам пока ни разу у нас не видел и достать не смог. Остальное более реально  ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

Pictures by JRRT
видела в книжном нечто подобное, держала в руках!!красиво :)

Большой Брат

Я не понял, как данное обсуждение относится к новой книге?
Враг не пройдет!

ELEDWEN

извините  :-[ вы правы.
немного увлеклись темой иллюстраций, но новая книга содержит отличные работы алана ли, как цветные так и маленькие в графике, они идут прямо перед началом глав.
как говорил печкин:я почему такой был-потому что у меня не было велосипеда. аналогия близка к нашей ситуации. теперь наконец то купив "детей хурина", больше не буду. еще раз извините.

Ronnie

 Ну раз купила, расскажи что-нибудь))... а то мне ее похоже не скоро заполучить удасться...
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)