Яндекс.Метрика Дети Хурина (Дж.Р.Р.Толкиен) - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Дети Хурина (Дж.Р.Р.Толкиен)

Автор Ronnie, 23 февраля 2007, 18:42

« назад - далее »

ELEDWEN

да я сама достаточно долго ее искала, кто бы мог подумать, что это дефецитная даже в лондоне :)
красивая вещь, читать тока начала чуть-чуть, жалко что обложка снимается красивая...но зато моя прелллееесть, теперь у меня  ;) :)

Ronnie

 Ну если будет чем поделиться, пиши)) а то мне и так завидно))
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

спрашивай ;) я не жадная, поделюсь  :)
такая общая сводка:
315 страничек, 7 полноцветных работ алана, новая карта, только с упомянутыми в истории местами, генеалогии неплохие  :)

AL

Я тоже хочу. Будет в электронном виде - наложьте и мне.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Ronnie

 Свежие новости! По Детям Хурина выйдет еще и... аудиокнига! И читать ее будет... Кристофер Ли! А произойдет это все 3 сентября сего года! (Интересно, до нас это вообще дойдет?  :D)

И так, к слову. Кроме выхода Детей Хурина, этот год знаменателен еще и тем, что в нем отмечается 70-летие Хоббита и 30-летие Сильмариллиона!
Апплодисменты Профессору!  :)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

olorin

Цитата: Ronnie от 02 июня 2007, 21:57
Свежие новости! По Детям Хурина выйдет еще и... аудиокнига! И читать ее будет... Кристофер Ли! А произойдет это все 3 сентября сего года! (Интересно, до нас это вообще дойдет?  :D)

И так, к слову. Кроме выхода Детей Хурина, этот год знаменателен еще и тем, что в нем отмечается 70-летие Хоббита и 30-летие Сильмариллиона!
Апплодисменты Профессору!  :)
Думаю, что аудиокнигу можно будет на амазоне купить.
А про русское издание книги ничего не слышно?
Истина - дочь времени.

Ronnie

Цитата: olorin от 02 июня 2007, 22:39
Думаю, что аудиокнигу можно будет на амазоне купить.
А про русское издание книги ничего не слышно?

Нет, пока ничего. Под вопросом вообще ее выход когда-либо.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

AL

Вчерась обрел электронный вариант. Теперь в больших раздумьях... Давно я не перелистывал истории Средиземья. В 95% случаев встречая имена, не могу припомнить к чему они относятся. :)
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Ronnie

Цитата: AL от 03 июня 2007, 11:29
Вчерась обрел электронный вариант. Теперь в больших раздумьях... Давно я не перелистывал истории Средиземья. В 95% случаев встречая имена, не могу припомнить к чему они относятся. :)

Тогда Сильмариллион вам в руки  ;)
А про электронный вариант по-подробнее можно? Книгу я все равно куплю, но ждать, блин, долго, похоже  :(
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ronnie

 Еще инфа. Голливуд рвется снимать фильм. Но вот Кристофер Толкиен пока не рвется права на этот фильм продавать. Но такой возможности не исключает.
Слова (правда не его) примерно такие: "Мы не ставим крест на фильме, но хотим в первую очередь увидеть Детей Хурина как книгу. Посмотрим как пойдет. А там, глядишь, и фильмец забабахаем."
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

фильм?сомнительно, но интересно  :)
18 фунтов не жалко, могу и перевести в электронный вариант книжку, тока скажите как  :)

Ronnie

Цитата: Eledwen от 04 июня 2007, 16:39
фильм?сомнительно, но интересно  :)
18 фунтов не жалко, могу и перевести в электронный вариант книжку, тока скажите как  :)

Да судя по тому, что книжку уже не только в Англии и Америке переиздают, шансы на фильм очень велики. Тем более с последней тенденцией на подобные фильмы... кто ж такое упустит.
Может нам тут кастинг начать составлять?))

PS Раз уж электронная версия есть, можно и не переводить. Жаль только AL тут гость редкий.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

ну как хотите  :)
в лондоне все завешано в плакатах детей хурина  :) бестселлер№1, спешите приобрести....
ода неплохая разминка перед ожиданием  :)

Ronnie

 Отлично)) Фильм почти 100% будет) И если честно, я за Джексона в роли режиссера. Но это вот как раз вряд ли... у него там с Хоббитом еще проблемы.
Тогда начнем.
Пункт 1 - Турин Турамбар! Ваши предложения? ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

да жалко, безумно, но раз книга великобританская, то пускай снимают ее и великобританцы!!!!вот бы дении бойла и алекса гарленда туда, такие битвы устроят!!!!! ::) ну да заню, не тот жанр, но и книга то ведь стоит можно так сказать особняком даже в сильме....
на роль турина-хм, хм, не мой любимый персонаж, так что возражать не буду на любую кандидатуру  :)