Яндекс.Метрика Ассоциации с аватаром - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Ассоциации с аватаром

Автор Ailene Marcasiev, 18 января 2009, 21:33

« назад - далее »

Shaidar_Haran_v.3.0

вроде супер-ловкий ниндзя, а мороженое держит вверх тормашками...  :P

возьми правильно, пока все не вытекло, вот:


YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Йеннифер

ну что лысый бубен, не пора ли перестать строить недовольную мину   :coolsmiley:

Александр Тагере

Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Пингвинчег

Франкенштейн в мундире. ;D
______________
Цитата: Александр Тагере от 13 февраля 2009, 23:32
Эльф женского пола
Не, она не эльф, она круче. ;)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Александр Тагере

Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Shaidar_Haran_v.3.0

Мордорский Чебурашка

Цитата: Йеннифер от 13 февраля 2009, 23:30
ну что лысый бубен, не пора ли перестать строить недовольную мину   :coolsmiley:

Я не лысый вовсе, я просто страдаю от острой фолликулярной недостаточности; и мина не недовольная, а кисло-умиротворенная.  :P

а за бубен еще ответишь... [butcher]
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Ailene Marcasiev

#261
Белый, добрый и пушистый до тех пор, пока его не польёшь водой. Так, кажется, было в фильме "Зубастики"?


Риббонс Альмарк

С авиком почему-то ассоциируется одно слово - сюр. В смысле сюрреализм. Не могу объяснить, спонтанная ассоциация.  :-\

Цитата: Ailene Marcasiev от 14 февраля 2009, 02:43
Белый, добрый и пушистый до тех пор, пока его не польёшь водой. Так, кажется, было в фильме "Зубастики"?

Гремлины. Так было в фильме "Гремлины". :) Хотя я не уверен, что на авике именно гремлин... но похож. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ailene Marcasiev

Герой выглядит так, словно он только что что-то задумал.  ;)

Офф. Да, точно Гремлины. Хороший был фильм. Скачать, что ли? Ещё одна ступенька к моему с каждым днём улучшающемуся настроению.  :)


игорь

Нарушение половой идентификации или появление в жизни сильного мужчины подавляющего личность...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Йеннифер

люблю волосатых мужчин, но в меру  :coolsmiley:

игорь

Какое аппетитное плечико)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Александр Тагере

преступление и ........ НАКАЗАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Ал Эллисанде

что-то слова из песенки одной вспомнились : холодным мужчинам - холодные женщины..(с)
:)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Александр Тагере

Смертоносность (не знаю, почему)
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!