Яндекс.Метрика Возрадуйтесь, православные!!! - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Возрадуйтесь, православные!!!

Автор Лиса Маренеллин, 27 января 2009, 22:23

« назад - далее »

Александр Тагере

мне вот Кураев симпатичен как священник
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

игорь

А вот здесь то как раз категорически не соглашусь - этого человека я к Библии бы не подпустил, не то что к священнослужению. Сейчас это голословно, но найду и выложу - лет 6 назад масса материала под рукой была, кстати и о табаке и спирте ввозимых беспошлинно и прочее.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Александр Тагере

ну, я тоже могу не совсем у него согласиться - но просто симпатичен, ничего с этим не поделать
Но может не все о нем знаю
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Летучий МыШ

Кураев,Кураев...Это не тот что Шевчука друг?
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

игорь

Да именно тот - "Диакон Всея Руси". Там есть еще друг Дворкин.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Летучий МыШ

Мне он нравится только положительным отношением к року))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Александр Тагере

А мне понравилось его отношение к ПОттеру
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

игорь

А мне не понравилось его отношение к Валеологии (сектантизм и мракобесие это по нему определение науки данной) и как и многим критикам его невежество в научных дисциплинах, как отмечают - он хороший демагог и эквилибрист обладающий отличной харизмой, но совершенно не разбирается во многих вещах о которых говорит, но благодаря его тому, что выступает перед не подготовленной публикой его умные речи прокатывают. Но очень не любит он полемизировать в интерактиве с профессионалами в какой либо области именно из за того, что его термины за которыми он прячет свою неграмотность для таких людей понятны.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...