Яндекс.Метрика Казармы Отроков. - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Казармы Отроков.

Автор Лиса Маренеллин, 29 января 2009, 15:24

« назад - далее »

Рашан Курин

Рашан только вернулся с очередной тренировки. Он старался тренироваться побольше - делать-то все равно больше нечего, а бренди не спасал до конца от проблемы, которая свалилась на него в виде Ареанны Седай. Тарабонец, похоже, нашел к ней подход - узелок эмоций в голове позволял делать такой вывод - а вот, на взгляд Рашана, это Айз Седай могла отправляться хоть в Шайол Гул, лишь бы только находилась подальше от него.
Он успел скинуть мокрую насквозь рубашку, когда раздался стук. Почесывая грудь, Отрок подошел к двери и широко распахнул ее. Представшая перед ним девушка в белом платье с семью полосами на рукавах была, наверное, последним человеком, которого Рашан ожидал увидеть. Из тех, кто стал бы стучаться, разумеется. "Интересно, ей что, сладкого захотелось? - пронеслось у него в голове. - А что? Было бы не так уж и плохо".
- Привет, Шарин, - он сладко улыбнулся Принятой. - Ты навестить меня пришла или чего-то хотела?

Шарин Налхара

Шарин уверенно надавила ладонью на грудь доманийца, заталкивая его в комнату, и закрыла за собой дверь, зайдя вслед за ним внутрь.
- И тебе привет, Рашан Курин.
Она улыбнулась ему совсем, как тогда. Этот юноша неисправим, но он болтать не будет.
- У меня есть одна проблема, в которой ты можешь мне быть полезен. Мне нужно достать кое-что... Можешь помочь?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин

Рашан слегка обалдел, когда Шарин втолкнула его в комнату, а когда она закрыла за собой дверь, он уж подумал, что его мысль насчет цели ее визита была верной. Но иллюзия длилась только пока она не заговорила.
"Нда, можно было и догадаться, что она-то не побежит к нему за поцелуями... особенно памятуя о том, что она устроила тогда на плацу, - с досадой подумал он. - Ну ладно, вряд ли ей нужно что-то невыполнимое..."
- Проблема, значит? - протянул он. - И я могу быть полезен? И чего же ты хочешь?

Шарин Налхара

Чего она от него хочет? Губы Шарин растянулись в озорной улыбке.
- Рашан Курин, я хочу от тебя мышей.
Сделав паузу, с удовольвием глядя на слегка вытянувшееся лицо доманийца - она только сейчас поняла, что он не вполне одет, но это не имело значения - она продолжила.
- Можно одну мышь, но лучше пару. И если ты сможешь найти их в течение пары часов и сразу принести мне, я буду тебе весьма благодарна. Это срочно. У меня есть время.. до рассвета.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин

Когда Рашан услышал "хочу от тебя мышей", обалдевшее выражение ненадолго все-таки застыло у него на лице. Но потом он рассмеялся. "Ну что ж, мышей достать можно, - думал он, выслушивая ее речи про время и благодарность... и куда это она торопится, кстати?" Впрочем, это не было важно, поэтому он просто ответил:
- Мыши - не проблема, их тут много. Поймать их тоже не так уж сложно. Вопрос в другом, - он ответил Шарин на ее улыбку. - А именно, в том, что мне за это будет?..

Шарин Налхара

- Ну а что ты хочешь, Рашан Курин? Извини, благосклонность Лусии - не в моих силах. Возможно, если ты действительно с ней в хороших отношениях, она возьмет тебя Стражем. Некоторые Айз Седай обзаводятся Стражем в первую же неделю после получения шали.
Шарин сложила руки под грудью. Если он потребует чего-то невыполнимого или чего-то, что будет уже чересчур - что ж, придется просить кого-то еще. Но не Луана же привлекать к этой затее... К тому же, можно согласиться на что-то, но с завтрашнего утра она уже будет совсем в другом положении, и он может не посметь требовать от неё расплаты за услугу.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин

Стражем... тьфу. Улыбка пропала с его лица. "И надо ей было наступать на больную мозоль? - подумал он с досадой. - Ну да Темный с ними: шалями, Стражами, Айз Седай... через неделю меня уже здесь не будет, - вдруг решил Рашан и понял, что это единственно верное решение. - Ну а мышей нам не жалко".
- Ладно. Говори, где мне тебя найти, когда поймаю мышей, - довольно грубо ответил он.

Шарин Налхара

- Отлично, - Шарин кивнула. - Мышей по возможности положи в какой-нибудь мешочек. Только живых и чтобы не разбежались. И принеси это ко мне в квартал Принятых. Только смотри, чтобы никто не узнал...
Она посмотрела на Рашана, оценивающе разглядывая его фигуру. Симпатичный мальчишка. Но с ним слишком много проблем. Еще раз кивнув, Шарин направилась ко двери.
- Спасибо, Рашан, - она обернулась на пороге и улыбнулась ему, уже по-доброму, даже слегка озорно.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин

Рашан краем уха дослушал последние ценные указания от Шарин, удивленно заметив только, что она стала ему улыбаться по-человечески, а не корчить оскал троллока.
- Наздоровье, Шарин, - буркнул Отрок в ответ.
"Эхх, и все-таки, что же она кормит меня этими "спасибо" вместо того, чтобы предложить что-нибудль дельное?.." - с досадой подумал он, натягивая рубашку.

Лиса Маренеллин

Букама Маренеллин

Букама просунул голову в комнату Тамрина и улыбнулся.
- Привет. Празднуете? К вам можно?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

Тамрин Кадсуан

Увидев обладателя головы, просунувшейся в приоткрытую дверь, Тамрин поперхнулся вином. Вот только мальчишки, у которого даже голос ломаться не начал, им не хватало. Особенно сына самой Амерлин!
- Эээ.. слушай, Букама.. Тебе рано еще вино пьянствовать.
Тамрин очень надеялся, что мальчишка не заметит забившуюся в угол Катрин.
- Нас если Рин застукает, это еще ничего. А вот тебя, пожалуй, отправят в женские покои обратно, чтобы мы тебя не спаивали. Поздно уже, иди спать... - Тамрин подмигнул парнишке. - Либо сперва найди женщину, которая тебя поцелует. Потому что в Ночь Луны обычно в мужчины посвящают... Сам знаешь как, ага. А те, кого женщины еще не целовали, вынуждены молчать.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lucia

Катрин Торвал

Луан еще не вернулся, как в их комнату заглунл еще гость. Катрин в момент, когда в дверях показалась голова и чей-то детский голосок, еле успела забиться куда-то в угол, чтобы её было сложно заметить. В коем-то веке она очень поадовалась своим компактным размерам. Оставалась надежда, что её не заметят. "Сын Амерлин?" - глаза девушки расширились от удивления. Так сын Амерлин - Отрок в Башне? Вот уже чего она не ожидала, тем более в таком возрасте. Она конечно о нем наслышана, а слухами земля полнится, но все равно была удивлена. Вот принесло нелегкой.
Хотя кто знает, видимо тут и не такого насмотришься. Девчушка сидела тихо-тихо, очень надеясь не попасться. Одно дело пьющие Отроки и совсем другое - заглянувшая сюда послушница.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Лиса Маренеллин

Букама Маренеллин

- Да ладно, тебе Тамрин, - ехидно ответил мальчишка проскользнув в комнату целиком и осторожно прикрыв за собой дверь, - Я и помолчать могу. А спасть я всё равно сейчас не смогу. У вас тут так шумно, что даже в другом краю коридора слышно. А за Рина не волнуйся, он с другими Стражами в город праздновать отправился. Так что до утра его точно не будет. Уж в этом можешь быть уверен.
И тут Букама заметил зажавшуюся в уголок послушницу.
- О, да у вас тут дама, - малкирец изобразил самый галантный поклон, на сколько сие позволяла небольшая каморка Отрока.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Lucia

Катрин Торвал

"Да что б этот мальчишка провалился!" - подумала девушка. Вот только не хватало из-за него на кухни на месяцок загреметь. Она высунулась из угла и взлохматила волосы.
- Тебе кажется. - только и смогла она бросить, и сделала грозный вид. - Я на самом деле Отрок, просто я им проспорил и мне пришлось найти себе платье послушницы и напялить его. - сказала она, стараясь, чтобы её голос звучал более грубо, ближе к мужскому.
- Вот если останешься, тебе тоже придется обрядиться в платье. А то и что-нибудь похуже. - заявила девчонка. Конечно рискованно так с сыном Амерлин, но лушче б он отсюда ушел. Хотя если его как следует напоить и отправить гулять по Башне в платье -это было б забавно.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Луан

Ответа из комнаты Луан так и не дождался. Хмыкнув, повернул обратно.
- Джарика нет, видно празднует где-то сам. Или не хочет выходить, но вышибать дверь у меня желания нет.
Сев на пол, он вдруг заметил увеличение количества празднующих.
- А, Букама решил присоединиться к празднованию. - Он улыбнулся мальчишке. - Надеюсь, что у нас не будет из-за этого неприятностей. Если ты заметил, то здесь даже Конэла нет. Если застукают, что мы пьем вместе с тобой... Не хотел бы я после этого знакомится с разъяренной Айз Седай.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней