Яндекс.Метрика Казармы Отроков. - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Казармы Отроков.

Автор Лиса Маренеллин, 29 января 2009, 15:24

« назад - далее »

Шарин Налхара

Тамрин Кадсуан
- Приятный праздник? Да пожалуйста, - Тамрин прицокнул языком. Ха! Да они еще и не начинали! Ну да ладно... - Джареда я тебе помогу дотащить. Вот уж я и не заметил. как он успел так насосаться вином, что твой комар.
Он поднялся с табурета и потянулся, разминая плечи и спину.
- А по поводу панибратства.. Это новый, андорец, там в коридоре с той сестрой, что к нам так приветливо заглянула, разговаривал так, будто они знакомы давно. Да и она при нем вела себя странно. Лица я не видел, но она, кажется, даже растерялась. А в нем почтения было столько же, сколько в портнихе, обшивающей купчиху.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

- Возможно, что он с ней раньше пересекался - он же говорил, что попутешествовал... Ну да и ладно, не хочу лезть не в свои дела.
Луан приподнял Джареда и обхватил его с правой стороны.
- Бери его с другой стороны. К счастью тащить не очень далеко. У него видно мало опыта напиваться было, вот и не рассчитал силы. Ну что, потащили!

Спойлер
Можешь отыграть перетаскивание и за Луана.
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Rodell

#197
Родэл шел по коридору казарм, многие отроки уже спали т.к. было уже довольно поздно. Но вдруг он услышал шаги в боковом коридоре. Любопытство преодолело его природную осторожность и новенький заглянул туда. Навстречу вышел человек лет 30. Коротко кивнув в знак приветствия, на что родэл сказал:
- Здравствуйте, я здесь новенький не могли бы вы подсказать где находиться комната 19, а то я немного заблудился, а спросить некого было?

Луан

Луан и Родэл
- Еще один новичок! - Луан улыбнулся. - Конечно могу, пошли, нам по пути.
Он сделал приглашающий жест и пошел чуть впереди, показывая дорогу.
- Судя по выговору ты тоже андорец. Кстати я Луан. Луан Мантир. И как то получается, что первым на новичков в казармах натыкаюсь именно я. Так что - добро пожаловать в Башню.
Он ухмыльнулся. И подумал, что число андорцев среди отроков действительно в последнее время сильно увеличилось. "Наверное там обстановка действительно налаживается, раз молодежь потянулась оттуда в поисках новой области приложения своих сил."
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Rodell

С первых минут знакомства Луан показался Родэлу живым, общительным и интересным Человеком.
Родэл пошел за ним по коридору попутно разговаривая:
- Судя по тому, что ты сказал здесь много андорцев?

Луан

- Хватает. Все-таки у Андора традиционно были тесные связи с Башней. Интересно, что там сейчас происходит? Я слышал, что королевой стала Илейн Траканд.
Луан вздохнул. Моргейз была хорошей королевой. Хотя последние несколько месяцев ее правления, если верить прочтенному, быди не самым лучшим временем. Но судя по всему виной тому был тот лорд (Гейбрил кажется, хотя он до этого о таком лорде не слышал). Слухов об исчезновении и смерти Моргейз ходило много - даже до Салдейи они докатились...
- И каким образом тебя в Башню занесло?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Rodell

- Да, Илэйн действительно стала королевой, правда пришлось пройти через осаду Кеймлина, но это позади. - чуть рассеянно произнес Родэл. Осада была тяжелой, но эти Врата помогли избежать лишений в городе. - А в башню я попал потому что жизнь фермера не для меня. С самого детства я мечтал стать настоящим воином, и ,кажется, моя мечта скоро осуществиться.

Луан

- Настоящим воином, значит?
Луан покачал головой. Вряд ли он имел четкое представление, чем тут занимаются. Не хотелось разочаровывать парня так вот сразу, но вряд ли он до этого имел дело с оружием - для фермеров это было не очень свойственно.
- Имей в виду, что легко не будет. Хотя если ты привык к тяжелой работе, то будет проще переносить тренировки. Но имей в виду - от стражей требуется не только физическая готовность, но и другие умения. Хотя ты молод и если захочешь научиться - то у тебя все получится.
Он остановился около нужной двери.
- Мы пришли, вот 19-я комната, можешь устраиваться.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Rodell

- А я и не ожидал что будет легко. К тому же работа в поле "закаляет" и тело и дух. - Работа в поле недалеко от Кеймлина научила Родэла кое-чему. Работать в поле действительно довольно тяжелая работа. Но из-за осады в поле выйти было невозможно, поэтому это время было самым легким. - Спасибо что проводил. Пока.

Луан

- Устраивайся. Тренировки утром начинаются, не забудь только форму одеть. Если будут вопросы - обращайся. До встречи!
Кивнув новичку, Луан отправился к себе. Сегодня он вымотался на тренировке, но он наконец то почувствовал, что уровень его как мечника повышается. Стали гораздо лучше получаться связки приемов, он стал быстрее реагировать и двигаться. Хотя расти еще было куда.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Rodell

Родэл как всегда проснулся за несколько часов до восхода, он оделся, умылся и вышел из комнаты в коридор...

Луан

Джаред Рин
Плечо у Джареда ныло после того, как вчера, увлекшись, он пропустил удар. К счастью обошлось все синяком, но сегодня левая рука слушалась плохо. Спать не хотелось, поэтому он решил пойти и постараться разработать руку по принципу "клин клином". Потирая плечо, он вышел из комнаты и почти наткнулся на незнакомого отрока.
- А, еще один новичок, кажется, я тебя еще не видел. Привет, я Джаред Рин. Кажется ты тоже ранняя пташка.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Rodell

- Привет, да я, Родэл Эмбри, здесь новенький. Я привык вставать рано на ферме родителей и уже не могу отучиться. - Джаред все время потирал плечо, видимо травма после тренировки. Кажется это же предстоит и мне. - Может потренируемся на плацу, я как раз туда собирался?

Луан

Джаред Рин
- На ферме, значит. Хоть какое-то разнообразие, а то сплошные лорды встречаются. Хотя я, конечно, преувеличиваю. Лордов здесь не так много, хотя много отроков знатного происхождения, модно видно сюда попадать. Толку только от этого происхождения...
Джареду происхождение особого счастья пока не принесло. Даже то, что сестра его бабули была Айз Седай, пока что ничего не дало. Хотя одно он знал точно: после того, как он выучится на стража, он постарается опять попасть в Салдейю. И будет охотится на троллоков.
- Значит хочешь тренироваться. Что же, пошли за мной, я покажу дорогу.

Идем сюда
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Лиса Маренеллин

#209
Букама Маренеллин

Букама устало вощёл в Казармы. Сегодняшняя вечерняя тренировка была не из лёгких. Даже он, уже привычный к большим нагрузкам, сильно устал.  Спать хотелось ужасно, но  прежде, чем отправиться к себе, ему надо было кое-что передать Луану Мантиру и Рашану Курину. Как ему сказал дежурный Отрок, андорец болжен быть у себя, а вот доманиец снова где-то отсутствовал.
- Привет, Луан, - сказал мальчик, войдя в комнату старшего товарища, - У меня для тебя новость. Я право не знаю, хорошая она или плоохая, но вобщем тебя вызывает к себе Амерлин. Рашана она, кстати тоже зачем-то хочет видеть. Причём, как мне собщили, желательно вместе. Вы там ничего не натворили?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...