Яндекс.Метрика Загадки в Темноте (с) - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Загадки в Темноте (с)

Автор Ronnie, 02 марта 2007, 20:32

« назад - далее »

Ronnie

Участнику Денис II предупреждение. Попытка - раз в сутки.  :)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Денис II

А когда сделал больше 1 попытки в сутки?  :o
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ronnie

#212
Сегодня и 28 числа. Я просто хочу, чтобы у всех были равные шансы  ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Мелэйн

Может имеется в виду город, в битве за который Иша предал Льюса Тэрина? Ну, и сотню людей в том числе.
Вроде как Ишамаэль предал, но земля ещё помнит это предательство?

Паар Дизен, Колам Даан... Я мало знаю городов Эпохи Легенд. Склоны Шайол Гула, наконец!

Надеюсь, чушь не слишком несусветная. Я плохо разгадываю загадки.

Sovin Nai

Тер'ангриал в Руидине - стеклянные колонны.

Порубежник

Может слова "оставив надежду на верную смерть" относятся к Асмодиану?

Денис II

Цитата: Ronnie от 31 марта 2007, 01:14 Сегодня и 28 числа.
Ну дык:
Цитата: Ronnie от 06 марта 2007, 18:31Через 24 часа после появления Загадки. Потом через 48 часов после ее появления итп.
Загадка №11 появилась в 19:57:48. Соответственно, от этого времени я и отсчитываю очередные сутки. ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ronnie

 
Цитата: Денис II от 31 марта 2007, 13:42
Загадка №11 появилась в 19:57:48. Соответственно, от этого времени я и отсчитываю очередные сутки. ;)

Хорошо, это я заметил (потому минусов и не ставил, так как правила ты в принципе не нарушил  ;)). Просто не удобно отслеживать, когда посты появляются в один день  :)   
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ronnie

Хотя право подсказок я оставляю авторам Загадок, хотел бы сказать, что вначале ответы были ближе к истине, так как были прямыми, без наворотов. Теперь же, пытаясь найти в Загадке  десятый слой, вы только отдаляетесь от решения!  :D
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Макс

Мой вариант: Ранд, вонзая Калландор в Сердце Твердыни, в Тире. И взяв его перед этим. )

Necros

Ранд в Золотой Чаше и айильское откравение.
Ведь по пророчествам Каракарн должен был уничтожить айил.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Arbalet

Народ, мне кажется если бы это был ранд, то ответ был бы принят в любом случае...

Necros

Цитата: Arbalet от 31 марта 2007, 20:53
Народ, мне кажется если бы это был ранд, то ответ был бы принят в любом случае...
Я имел ввиду событие именуемое "Айильским откровением". ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Ал Эллисанде

Цитата: Ronnie от 31 марта 2007, 18:16
Хотя право подсказок я оставляю авторам Загадок, хотел бы сказать, что вначале ответы были ближе к истине, так как были прямыми, без наворотов. Теперь же, пытаясь найти в Загадке  десятый слой, вы только отдаляетесь от решения!  :D
и продолжаете отдаляться ;)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Денис II

Мордет-Ордейт-Падан Фейн (после апгрейда)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.