Яндекс.Метрика Загадки в Темноте (с) - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Загадки в Темноте (с)

Автор Ronnie, 02 марта 2007, 20:32

« назад - далее »

Ранд_ал_Тор

Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Вергель

Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Корлан Дашива

Льюс Тэрин Теламон?
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Vesna

Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Ronnie

Попробуем добавить еще одно слово, а то у вас ответы какие-то уж больно абстрактные)


Башня
Колесо
Узилище
Корона Мечей
Радуга
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Может, славный град Эбу Дар?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Цитата: Денис II от 24 июня 2007, 18:55
Два кольца, два конца, посредине - гвоздик.
Вижу пришла пора подсказывать.
Это предмет и кое-что о нём. То есть нужно не только называть предмет, нои ещё кое-что о нём сказать.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Вергель

#488
Тер Ангриал в ББ и Найнив, страдающая глюками на принятии, в нём? -- Концы, кольца, гвоздик.
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Ronnie

Прошу прощения, какую Загадку мы отгадываем, господа, если не секрет?
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ранд_ал_Тор

Два кольца, два конца, посередине гвоздик. (см. выше)
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Ronnie

В таком случае, раз вы решили отгадывать две Загадки параллельно, то просьба как-нибудь обозначать, на какую вы даете ответ.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ronnie

В связи с тем, что я уезжаю на 3 недели, главным в Загадках назначается Элан Морин Тедронай. Все вопросы - к нему. Он знает ответы и будет контролировать процесс. Счастливо оставаться  ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Риббонс Альмарк

Дамы и господа, обращаю ваше внимание, что в теме в процессе отгадывания находятся две загадки - Ронни и Дениса. Убедительно прошу указывать на какую загадку вы даете ответ. К Денису это, правда, не относится.

По поводу загадки, загаданной Ронни, хочу дать небольшую подсказку - пока что, ни один из предложенных ответов, даже близко не подошел к правильному. Вы все идете в совершенно неправильном направлении, с чем я вас и поздравляю.  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.