Яндекс.Метрика Загадки в Темноте (с) - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Загадки в Темноте (с)

Автор Ronnie, 02 марта 2007, 20:32

« назад - далее »

Tire

Мой вариант - Шайдар Харан
А повторять чьи-то ответы можно?  :)

Knight_of_Grail

Мой вариант - Мачин Шин

Ronnie

Цитата: Tire от 06 марта 2007, 00:49
Мой вариант - Шайдар Харан
А повторять чьи-то ответы можно?  :)

Повторять можно, но зачем? Если этот вариант верный, он засчитывается только первому, а если неверный, то зачем повторять чужие ошибки?
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Tire

Следующий вариант я могу предложить по истечении 24 часов или календарного дня? :)
Цитата: Ronnie от 06 марта 2007, 17:40
Повторять можно, но зачем? Если этот вариант верный, он засчитывается только первому, а если неверный, то зачем повторять чужие ошибки?
А форма была не соблюдена :)

Макс

Мой варинт - существо под именами Падан Фейн, Мордет, Ордейт, короче тот, кто носит кинжал.

Phoenix_1973

 Мой вариант - ворон , Тёмный нередко их использует , а все характеристики соответствуют .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Ronnie

Цитата: Tire от 06 марта 2007, 18:24
Следующий вариант я могу предложить по истечении 24 часов или календарного дня? :)

Через 24 часа после появления Загадки. Потом через 48 часов после ее появления итп.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ronnie

Поприветствуем Участинка Phoenix_1973, он тоже присоеднияется к нам =)
Правильный ответ - ворон!   (расшифровка - по желанию, хотя все и так вроде ясно)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ronnie

Загадка №5

[Так, я снова здесь =)]


Проход прорубили, впустили волков,
И троллочью дюжину темных дружков,
Впустили удачу, и эхо времен,
Украсили снопом опасных знамен.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Порубежник

Мой вариант: приход в мир Темного.

Кадсуане

Мой варинат: мир снов.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

мой вариант:тирская твердыня

здорово получается, прямо как мастер загадок, у патрисиси маккилип были арфисты, играющие на арфе, а ты вроде гитаристов знаток, если судить по именам из музыкального раздела, тоже ведь струнные :)

Ronnie

С Праздником Весны всех представительниц прекрасного пола, и в том числе Победительницу Eledwen, верно ответившую на последнюю Загадку! Ответ - Тирская Твердыня!

PS И не просто знаток, сам играю!  ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ronnie

Загадка №6

[Вот вам на скорость забавная =)]


Мы уши заткнули,
Броню нацепив,
И ведра с водою
С собой прихватив!
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Phoenix_1973

Цитата: Ronnie от 08 марта 2007, 04:15
Загадка №6

[Вот вам на скорость забавная =)]


Мы уши заткнули,
Броню нацепив,
И ведра с водою
С собой прихватив!

Мой вариант - Гай'шайн ;)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .