Яндекс.Метрика Загадки в Темноте (с) - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Загадки в Темноте (с)

Автор Ronnie, 02 марта 2007, 20:32

« назад - далее »

Sovin Nai

Он заставил Возрожденного Дракона помнить о долге и клятве, он оказался достоин чести, даже Единая Сила, та что вращает Колесо Времени, неспособна была встать на его пути! Айз Седай утверждают: конец эпохи близится!


p.s. Однако же тот хоббит Бильбо был в самом деле не промах! Загадки в темноте! Представляю как это было: в глубокой, сырой, черной пещере, в компании страшилища, попробуй-ка посоображай... Есть отчего его зауважать. Как и его всем известного создателя, можно сказать соавтора этой темы ;) Англичане вообще много нам литературных даров преподнесли, думаю и РД это ценит.

Порубежник

Неужели мы так и не сможем разгадать загадку и ее снимут до лучших времен? Предлагаю навалиться всем скопом, размышлять вслух и все же найти правильный ответ. А то у нас большой тох останется.
Не могу подобрать персонаж, который подошел бы ко всем частям загадки и подсказок :(.
Асунава? Борется с чудовищами, но Ранд вроде с ним напрямую не связан.
Айилка Лиа? Но как к ней лысую девочку подцепить?

Мой вариант: Байл Домон.

warmage

Цитата: Sovin Nai от 22 марта 2007, 06:21
Он заставил Возрожденного Дракона помнить о долге и клятве, он оказался достоин чести, даже Единая Сила, та что вращает Колесо Времени, неспособна была встать на его пути! Айз Седай утверждают: конец эпохи близится!
p.s. Однако же тот хоббит Бильбо был в самом деле не промах! Загадки в темноте! Представляю как это было: в глубокой, сырой, черной пещере, в компании страшилища, попробуй-ка посоображай... Есть отчего его зауважать. Как и его всем известного создателя, можно сказать соавтора этой темы ;) Англичане вообще много нам литературных даров преподнесли, думаю и РД это ценит.
Ингтар

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Necros

Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Tire


Макс

Мой вариант Тэм Ал`Тор. Сутки прошли.

Sovin Nai

Опять стрелы вонзались совсем рядом с целью. Но все промахнулись. Обидно за загаданного - человека достойного, но как выяснилось незаслуженно забытого :(  впрочем та у которой были многочисленные кольца тоже его недооценила.



Есть литературный персонаж, который должен был непременно вспомниться при чтении Колеса Времени, его имя в книжках РД одно из двух самых обращающих на себя внимание имен :) .....

.....для человека посвященного ;)

Ингтар

Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Порубежник

Ну тогда наверное Артур Ястребиное Крыло.

Knight_of_Grail

Мой вариант-Алмурат Мор

Sovin Nai


warmage


Sovin Nai

Особенно я удивляюсь тому что Eledwen загадку не отгадала  :o  ей ли не знать ;)

Ronnie

 Такими темпами количество подсказок перерастет количество вариантов   :D
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)