Яндекс.Метрика Сады Белой Башни - Страница 45

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сады Белой Башни

Автор Lucia, 05 февраля 2009, 00:08

« назад - далее »

котька

#660
Зое
Заметив вокруг мурандийки характерное свечение, иллианка быстро огляделась кругом. Вроде бы никого из Айз Седай или Принятых, кто бы мог еще это  заметить, в округе не было.
- Мелиса, ты... что ты с ним сделала?

Никта

Девушка наблюдала за Мелиссой и только потому заметила на мгновение вспыхнувшее вокруг нее свечение... а может ей только показалось? Это так солнце упало? Она не была уверенна... Но то как за озиралась Зое и ее вопрос, подсказали, что наверное ей не показалось.. а что-то действительно было.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Fallingstranger

- Зое, это я вроде бы успокоила его. Не знаю, как, но вроде ничего сложного.
На несколько мгновений запала тишина и зверек уполз с глаз Послушниц.

Джарм Шифара

От работы Эрл оторвал зуд, как будто промеж лопаток. Кто-то направлял..... О, Свет?! Они что хотят драить пол в коридорах??? Девушка подняла голову и заметила, что все смотрят на Мелиссу, и нахмурив брови тихо уточнила:
- Мелисса?.... лучше этого не делать... считается, что мы недостаточно опытны, чтобы направлять без присмотра - Эрл хмыкнула, - так недолго и полы драить угодить или на фермы - она поморщилась - там даже библиотеки нет.
Да здравствует раздвоение личности!

Элоэн Голдвин

Элоэн тихо сказала, обращаясь к Эрл, слегка повернув голову:
- К сожалению тебе даже не дадут возможности вспомнить о ее существовании.
И посмотрела на Мелиссу, когда-то, вроде бы совсем недавно, они вот так же безрассудно использовали Силу. Теперь же Источник был для Элоэн еще более желанным именно потому, что надо добиться права касаться его. Он был не просто игрушкой, которая всегда под рукой, а надежным другом, помощником и защитником, и надо быть достойной его.
Никогда ни о чем не жалей.

котька

Зое
Услышав полушепот Эрленстар, Зое громко фыркнула.
- Чего ты ее стращаешь? Сама только что в меня листьями запустила при помощи Силы. И нечего на меня таращиться - я ж не слепая! А теперь других поучаешь?! Ну ты даешь! Впрочем, Мелисса, она права. Не стоит касаться Источника вот так - у всех на виду, особенно если ты не понимаешь, что именно делаешь. А ведь ты не понимаешь, да? У тебя уже были занятия по Единой силе?

Джарм Шифара

Эрленстар с холодным видом покосилась на Зое:
- Я никого не стращаю. Хотя это было бы полезно в тот памятный вечер, когда мы все тут рыли яму. Направлять стихийно - очень опасно. Когда не понимаешь что делаешь - можно повредить себя и то к чему приложена Сила.
Да здравствует раздвоение личности!

Fallingstranger

- Было занятие, но при наплыве позитивных эмоций как-то само получается. В следующий раз буду опасаться, спасибо, Эрл.
Кстати, у нас есть какой-то план или предел или что подобное насчет уборки? Ладно, в любом случае спасибо вам, пошла я на запад приносить пользу общественному делу.

Никта

Прислушивалась к спору, отмечая что-то для себя. Сама Келани вот так стихийно направлять не могла.. ей и источника-то удалось коснуться лишь однажды, на занятии... да и тогда толком не поняла что это такое.. Зянятия по Единой силе... ей очень хотелось бы посетить такое.
- А когда у нас будет занятие по Силе? Кто-нибудь знает? - спросила она между делом. Рада была прерваться на несколько секунд... спину уже ломило
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Fallingstranger

#669
- Пока я еще не ушла, скажу, мне ничего не известно. Это может произойти в любой момент, по моему.
Мелисса приглядывалась к Послушницам, опустив глаза вниз. Сделав небольшой реверанс, она, будто извиняясь, пошла в ту часть Садов, в которую хотела пойти несколько минут назад. Нужна тишина.

Джарм Шифара

На некоторое время повисла тишина и работа шла молча. Эрленстар , молча приступившая к работе успела сгрести уже полдюжины куч листьев. Хотелось как-то отвлечь всех от переживаний, раз уж выдался такой прекрасный день. Но ничего в голову не приходило, поглядев на солнце, Эрл попыталась прикинуть время: скоро очевидно будет обед. У девушки никогда не было собственного чувства времени.
Да здравствует раздвоение личности!

Fallingstranger

- Эрл...по-моему скоро обед... Мы здесь долго будем?-чуть не добавилось слово 'торчать'.-Хочу еще куда-то пойти. Правда перед этим увидеть чисто убранный мной сад или его кусочек,- Мелисса улыбнулась, наклонившись к граблям и начала напевать 'встань с зарей, любимый мой'.

Никта

- Да обед, - отозвалась разгибаясь и потирая костяшками пальцев спину. С чувством времени у нее было все в порядке. Да и желудок напоминал... об обеде.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Джарм Шифара

Значит не она одна заметила, что прошла довольно-таки много времени с тех пор, как они сходили за граблями и принялись за работу. Эрленстар окинула взглядом Сад - да, они потрудились хорошо. Листья были собраны в аккуратные кучки, а деревья утеплены к зиме. Послушница отложила грабли.
- Опаздывать на обед не хотелось бы, тем более, что после у многих занятия.
Да здравствует раздвоение личности!

Никта

- Тогда стоит на него отправится, - она улыбнулась с некоторым облегчением отставляя грабли. Все же устала... и да... потом занятия. Опаздывать ей не хотелось.
- Значит идем, - полувопросительно произнесла вместе с граблями отправляясь к сарайчику, где они до того хранились. Руки болели, на них мозоли образовались.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн