Яндекс.Метрика Кастинг: Давос Сиворт - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кастинг: Давос Сиворт

Автор mary, 02 марта 2009, 15:35

« назад - далее »

На роль Давоса Сиворта больше всего подходит актёр:

Гэри Олдман
11 (27.5%)
Хью Лори
13 (32.5%)
Рассел Кроу
9 (22.5%)
Тим Рот
4 (10%)
Генри Иан Кьюзик
16 (40%)
Клайв Оуэн
8 (20%)
Даниэль Крейг
4 (10%)
Кевин МакКидд
6 (15%)
Антонио Бандерас
2 (5%)
Пол Беттани
2 (5%)

Проголосовало пользователей: 40

игорь

Из Маккида хороший железянин будет - нету фото щас, но в Последнем Легионе он такого свирепого гота сыграл!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Леди Боли

ЦитироватьИ Чтец-Олдмен гораздо правдоподобнее, чем Чтец-Лори!
Мелкую роль такому талантливому актеру? Давоса можно доверить только ему- у Д. много экранного времени, плюс внешность подходит.
ЦитироватьДа ваш Олдмэн на французского короля похож (из "Золушки")
Наш Олдмен похож на Давоса Сиворта! Только взгляни на Сириуса блэка в ГП.!

Zakm

Цитата: игорь от 07 марта 2009, 12:00
Из Маккида хороший железянин будет - нету фото щас, но в Последнем Легионе он такого свирепого гота сыграл!
Роль 5-6 плана? Нет уж, спасибо.

Народ, ну кроме шуток, реально Олдмен не похож на Стиворта! Слишком внешность утонченная! Ищите для него другую роль!
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

игорь

Ага то что он на Карла IX похож отдаленно еще ни о чем не говорит! А Маккид там сыграл основного злодея считай - весь фильм пакостил.

ГЭРИ ОЛДМЭН - НАШ ДАВОС СИВОРТ!!!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Zakm

Лианна, верни, если не трудно, свой голос Лори! Он в нем очень нуждается! :)
Очень тебя пошу!
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

игорь

Не думал, но наверное придется бросить всю мощь Шайол Гула на кастинг за Давоса Сиворта! )))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Zakm

А при чем тут ШГ? ???
Лианна официально оповестила, что снимает голос с Лори. Я считаю, что это - ошибка. И не стесняясь об этом говорю! :)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

игорь

Просто в ШГ оказывается очень много поклонников Мартина и хотящих увидеть сериал с достойными для ролей актерами. ;D  Сам Великий Повелитель зорко наблюдает за ходом голосования! ;)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лианна

Я считаю, что Лори подходит на Давоса, и только перспектива "докторской" роли подвигла меня на снятие голоса.
Олдмен, на мой взгляд, это типаж Красного Змея. Если он сыграет Давоса, получится нечто вроде капитана Воробья.

Леди Боли

ЦитироватьОлдмен, на мой взгляд, это типаж Красного Змея. Если он сыграет Давоса, получится нечто вроде капитана Воробья.
Глупости. Ну разве Сириус Блэк похож на Джека Воробья?  И потом с чего вдруг Оберин? Он вовсе не Красный змей! У него внешность не южная! Вот уж для какой роли он точно не подходит!
ЦитироватьСлишком внешность утонченная! Ищите для него другую роль!
Вот у кого утонченная внешность для роли Давоса это у Кроу. Разве Кьюзик-Десмонд-лупоглаз это Давос :o? Разве Доктор Хаус (Лори) с его абсалютно недавосовским взглядом это тоже Давос :uglystupid2:? НЕТ!!!
Отдайте свои голоса Олдмену самому лучшему кандидату на роль Лукового рыцаря! [ball] [ball] [ball] Прислушайтесь к голосу рассудка!

sharra

Зачем столько пафоса?! Олдман- отличный актер, разве кто-то усомнился? Но в его лице есть черты авантюризма, его бы ко двору королевы. А Давос должен быть попроще, на мой взгляд. Десмонд подходит как нельзя лучше. Если вы так любите Олдмена- отдайте ему более "изящную" роль.

игорь

Никакого пафоса - только восторг от него, как от актера!
Подруга по Вашему мнению - голосуй за Гэри! )))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Леди Боли

ЦитироватьНо в его лице есть черты авантюризма, его бы ко двору королевы. А Давос должен быть попроще, на мой взгляд. Десмонд подходит как нельзя лучше. Если вы так любите Олдмена- отдайте ему более "изящную" роль.
А что разве в Давосе плохи крохи авантюризма? Он же бывший контрабандист! Он и должен быть немного авантюрным.

sharra

вы не поняли меня, к сожалению. Давос контрабандист, но не авантюрист, он не умеет плести интриги, он прост в душе, ему не нужны чины, власть... Он сентиментален и добр. Олдмену скорее всего подошла бы роль "Мизинца", если бы место не было бы занято Деппом.

игорь

Не, эт вы не поняли Давоса - все он умеет, просто не может совладать со столь высоким доверием Станниса, он все добывает сам, а тут - да заслужил, но ТАКАЯ награда, как именно доверие.... Станнис же самый отличный герой саги...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...