Яндекс.Метрика Обсуждение набора в Сообщества - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение набора в Сообщества

Автор Пингвинчег, 25 февраля 2009, 23:10

« назад - далее »

Дамер

Цитата: игорь от 16 марта 2009, 17:35
Дамер - человек сам делает выбор и он будет правильным в любом случае. А вот на месте М'хаэля я занялся бы вашей пристрастностью к некоторым членам ОП - то что пост Верховной Опоры занимает без сомнения достойный человек и просто прекрасная женщина, еще не говорит о том, что все его члены идеальны.
нет, выбор правилен лишь в том случае когда принимается оптимальное решение, в данном случае оно очевидно с учетом всего вышесказанного) в моем случае не пристрастность а лишь воздаяние должного некоторым членам ОП, что как раз и является обьективностью.

игорь

Не надо обычной казуистики - верное решение, в данном конкретном случае, то которое примет этот человек. Любое! А ваша так называемая обьективность - меня несказанно радует))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Элиан

Цитата: Дамер от 16 марта 2009, 17:44
в моем случае не пристрастность а лишь воздаяние должного некоторым членам ОП, что как раз и является обьективностью.
все мы знаем, кому направлено ваше воздаяние, и поэтому в вашей объективности уж никак не можнм быть уверены))))))))))))))))))))))))

Мартина

А как быстро решается вопрос приема в Сообщество?

Дамер

Цитата: игорь от 16 марта 2009, 17:48
Не надо обычной казуистики - верное решение, в данном конкретном случае, то которое примет этот человек. Любое! А ваша так называемая обьективность - меня несказанно радует))))
насчет казуистики это явно не по адресу)
любое решение если и будет верным то далеко не всегда для принимающей его необдуманно личности, вот для третьих лиц --вполне.
и чем же вас Темного радует моя обьективность :-X
Цитата: Мартина от 16 марта 2009, 17:55
А как быстро решается вопрос приему в Сообщество?
обычно около суток

игорь

Именно по адресу)))
Любое решение в этом именно случае - верно, причем если бы вы лучше прочитали пояснения, то там четко сказано, что ознакомившись с темами соответствующими, принимается решение, что уже говорит об обдуманности и сравнительном анализе.
Ну, как же - пока Свет имеет таких пылких сторонников, победа Повелителя близится быстрее.))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Александр Тагере

Здесь я соглашусь с Игорем - решение действительно принимает человек, и он для него правильное - и МЫ ВСЕ данное решение обязаны уважать
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

JustAMan

Призываю перестать переливать из пустого в порожнее и оффтопить на тему "Все ли члены ОП - хорошие люди". Это их, Порубежников, внутреннее дело. Тем более, такая мания с ясно на кого направленными нападками никоим образом не красит Вас, игорь.

Цитата: Мартина от 16 марта 2009, 17:55
А как быстро решается вопрос приема в Сообщество?
Это нужно спрашивать у тех, кто отвечает за приём в выбранное Вами Сообщество. Зачисление в Сообщество происходит почти сразу же, как выложена соответствующая заявка. Среднее время ожидания, как уже сказал ранее Дамер, около суток.
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Денис II

Цитата: Мартина от 16 марта 2009, 17:37
Интересно, есть ли сообщество, которое меня к себе еще не агитировало?))
Есть. И это надо исправить! :) Как научитесь направлять, приходите к нам. ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Мартина

Спасибо за приглашение! :) Сначала нужно стать Айз Седай! :)

Денис II

Нет, я не настаиваю, можно и так. :)
Но направлять у нас не учат.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лиса Маренеллин

Эйлин, ты жжёшь. Закрыть доступ в Приграничье для Модератора Сообществ  - это сильно. http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,196.msg215184.html#msg215184
На такое способна только ты.
И ещё вотпрос: засем надо было выдавать столько доступов, если ты потом их закрываешь?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Ailene Marcasiev

Список гостей составляла я. Хотела открыться миру. Но прошло уйма времени, а сама я получила доступ только в Чёрную Башню. Мне плюнули в лицо. Если бы тех людей, которым сегодня закрыли доступ, пригласили другие люди, я бы не стала исключать их из списка гостей.

Отныне участники другие сообществ будут получать доступы в Пограничные земли только в том случае, если откроют доступ участникам Ордена Порубежья.

На счёт Эгвейн - в последнее время стала сильно сомневаться в том, можно ли ей доверять. В конце концов, в нас два МС.

На счёт Гарвеля и Некроса - им доступ был дан для конкретной встречи.

Вообще, посольский доступ никак не может быть постоянным. Закончилось посольство - доступ убран.

Шерлок

Цитата: Гарак от 17 октября 2009, 18:37
Прошу проверить пользователя http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=profile;u=5465 и, если все в порядке, дать доступ к шатрам вместе со статусом "алгай'д'сисвай".

Отклонено.
Один IP - один участник в сообществах.

тогда вопрос в игровых клубах один IP адрес?? просто тогда мой одноклассник никак не сможет войти в сообщество Айил, как с этим бороться?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

JustAMan

Льюс Тэрин, тема Заявки на вступление в Сообщества не предназначена для обсуждений, тем более решений МС.

Если есть желание почесать языком на тему набора - для этого специально была отделена эта тема.


Бороться - никак. Вступление в Сообщество - не предмет борьбы пользователя и МС/Администрации. Это во-первых. А во-вторых, пусть Ваш одноклассник заводит интернет у себя дома, или Вы заведите, чтобы IP-адреса стали разные ;) В конце концов, из клуба на форумах сидеть - дорогое занятие ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"