Яндекс.Метрика Re: СВАДЬБА! ГУЛЯЮТ ВСЕ!

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Re: СВАДЬБА! ГУЛЯЮТ ВСЕ!

Автор Йеннифер, 05 марта 2009, 09:49

« назад - далее »

Йеннифер

Праздненство закончилось несколько часов назад. Уставшая, сонная челядь убирала со столов, вымывала залы и пыталась выпроводить гостей, благополу&#10

игорь

Мойдарт не сводил восхищенного взгляда с жены, любовался каждым ее движением, впрочем впереди была вечность.
Вокруг суетились слуги и прибывающие гости, играла музыка, на сцене менялись лицедеи. Да конечно в Эпоху легенд были более зрелищны такие мероприятия, но эта Эпоха своим варварством добавляла новые яркие краски.
Он двинулся в сторону жены...

___________________________________________________________________________________________

Единственное пожелание гостям - буде кто захочет испортить торжество, тому ивертированными потоками Силы наинвертирую уши вместе с головой!
Никаких свар и прочего - просто гуляния.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Бастет

Бастет неторопливо шагнула в праздничную залу. Все вокруг блестало и переливалось бликами, очень много яркого, красочного, блестящего. На этом фоне ее черное платье, казалось поглощало свет. Давно уже она не посещала массовые гуляния, да и вообще редко общалась с окружающими, потому заставить себя нарядиться во что-то помпезное, подобающее сегодняшнему событию, не смогла... или не захотела. Окинув сверкающую и переливающуюся красками обстановку Бастет направилась к молодоженам, улыбаясь собственным мыслям.
"Невеста, судя по всему, сама заведовала оформлением свадьбы. Все в ее вкусе. Зато сама она похудела и выглядит очень пристойно, все-таки мужчина способен изменить любую женщину."

- Приветсвую молодых и поздравляю! Подарок я оставила при входе, на столике для подарков. Там небольшой сундучок закрытый квендияровой печатью в виде знака АС. Нет, не переживайте, печать уже давно ослабла и легко сломается. Думаю вам понравится мой кот в мешке ;)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Пингвинчег

Гарак вошел под кров этого дома, немного удивляясь - все-таки, для него здесь многое было непривычным. Оружие он оставил у входа - кроме, разумеется, широкого поясного ножа. Шуфа лежала на плечах, и он полагал, что сегодня ей не придется взметнуться вверх, закрывая лицо готово к убийству воина. Подойдя к баллюстраде, он церемонно поклонился хозяйке, хотя ее платье его шокировало "Эти мокроземцы очень странные". Подарок он приготовил заранее - красивая брошь, которую он добыл  во время стычек с Шайдо, а те, скоре всего, отняли у кого-то из древоубийц.
-Да будет у тебя вода и прохлада, Хозяйка Крова. Позволь мне защищать твой кров и твой очаг. Я предлагаю этот маленький дар твоему очагу. - с этими словами он преподнес хозяйке изящную брошь в виде бабочки, сидящей на цветке.
Разумеется, это был не главный подарок - тот он оставил на особом столе, ему сказали, что так полагается по обычаям мокроземцев. Поэтому там сейчас лежал превосходно сделанный гобелен , изображающий восход Солнца над рекой.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Seryj volk

Раул осматривал дом, и всё ему было чуднО. Он оставил большую золочёную чашу с гравировкой в виде цветов на столе с подарками и прошел внутрь залы, где уже собирались гости. С какого набега у него эта чаша, воин уже и не помнил, да и какая разница?
Раул поклонился хозяйке.
- Поздравляю вас и вашего супруга. Это прекрасный день, и я желаю вам счастья сегодня и всегда.
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Зевсиенда

Авиенда неторопливо шла по залу, наполненному искрящимся светом, смехом и весельем. Девушка легко улыбалась - хорошее настроение окутывало и ее, и гостей и эту залу. И, конечно же, новоиспеченных мужа и жену. Хоть айилка и не очень понимала обрядов мокроземцев, но сегодня ее это вовсе не волновало.
Приблизившись к паре, девушка улыбнулась еще ярче и произнесла:
- Да обретете вы воду и прохладу, - она чуть склонила голову в приветствии, - Пусть счастье и тепло будут благосклонны к вам всегда. Прими от меня скромный подарок, Хозяйка Крова.
Авиенда протянула невесте изумительный золотой браслет, состоящий из причудливо переплетенных цепочек и украшеный сверкающими алмазами.
На столе у двери, куда все складывали подарки для молодеженов, айилка оставила набор посуды работы Морского Народа.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

Айз Седай лёгким шагом вошла в залу, оставила вазу из квейндияра на столе, уже уставленном подарками, и подошла к новоиспечённой жене.
- Поздравляю от души вас! Живите мирно, душа в душу!
Татьяна протянула хозяйке прекрасные серьги тонкой работы с гроздью небольших огневиков, отполированных до зеркального блеска.

Йеннифер

Грендаль заметила направившегося к ней мужа и уже было шагнула ему на встречу, но тут дорогу ей преградила, красивая женщина в черном, а за ней айилец. Первой она ответила благодарностью, тем не менее холодно осмотрев ее черный простой наряд, еще не хватило чтобы Семираг заявилась в черном. Потом пригласила даму выбрать себе место, взмахом руки подозвала слугу и приказала обслужить неизсвесную, но субя по всему важную гостью.
Тут же выросший перед ней айилец, был настолько высок, что маленькой, хрупкой Избранной,еле достающей ему до груди, пришлось высоко задрать свою прекрасную головку, чтобы выслушать его странное приветствие. Досадуя на то что, по сравнению с Арангар, знания об истории материка и населяющих его дикарей не были ее коньком, она просто ответила:
- Благодарю! Рада вашему приезду и очень надеюсь, что сегодня вам не придется защищать мой кров и очаг, а мы будем только веселиться и танцевать под его крышей. - И она одарила мужчину, одной из своих самый блестательный улыбок.
Вслед за ним подошел такой же высокий айилец и Грендаль, подумала что сейчас ее шея затечет, но в такой день все было нипочем и она продолжала искренне улыбаться. Пригласив гостя распологаться, она обратила с вой взор на айилськую девушку, а особенно на ее подарок. "Ну где же они набрали эти прекрасные безделушки", Избранная любила и умела ценить изысканные вещи, подарки айильцев ей пришлись по душе.
Но увидев подарок только что вошедшей гости, Грендаль изумилась, такой тонкой работы она еще не встречала в этой Эпохе.
- Спасибо большое за поздравления, - ответила она женщине, мельком заметив, что та может направлять, но сегодня это не имело значения, сегодня она была просто женщиной, - надеюсь вы не против если я сейчас же их надену, они очень пойдут к моему наряду?

Пингвинчег

Гарак, склонив голову, отошел в торону и принялся рассматривать убранство зала, поневоле сравнивая с шатрами Айил, а также другими виденными им зданиями мокроземцев. При этом он краем глаза все время косил в сторону Авиенды - девушка сегодня выглядела просто замечательно, впрочем, как и всегда. На его взгляд, здесь не было никого, кто мог бы сравниться с ней.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Элиан

- О, мне будет очень приятно, - улыбнулась Татьяна и взяла бокал вина у проходящего мимо слуги. Кивнув Гараку, она подмигнула Авиенде.

Пингвинчег

Гарак ответил глубоким поклоном на кивок Татьяны. Он отказался от предложенного... слугой (само это слово  вызывало у воина некоторую дрожь) бокала вина. Оосквай здесь не было, а мокроземские вина ему не нравились. Гарак перешел в ту асть зала, где играли музыканты. Мелодия была незнакомая, но любопытная, а эти инструменты... Что-то он о них слышал, но что и от кого, он не помнил.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

игорь

Пока умница жена принимает гостей и подарки появилась возможность немного выпить и Мойдарт двинулся к столам, налил вина и немного пригубив стал разглядывать гостей, которых прибыло уже довольно много и совершенно разных народов. Женщины и мужчины, по виду все достойные люди. Поглядим похоже действо удастся на славу. Допив вино и налив еще он с бокалом в руке регил пдойти помочь Грендаль с подарками да и гостей надо бы по приветствовать.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Йеннифер

Еще раз поблагодорив гостью за подарок, Грендаль откланялась и уже настойчиво глянула на мужа, он рисковал, что ее ласковые глаза, превратятся в голубой лед. Бросить ее одну в такой момент и попивать в сторонке вино. Она резко остановила проходящего мимо слугу, взяла хрустальный бокал наполненый вином и твердым шагом направилась навстречу супругу.

игорь

Черт все углядит, судя по блеску глаз недовольна, ну ничего немного то можно ведь, он же не напился, а так пригубил. Он прибавил шагу.
- Милая, как много гостей и какие прекрасные подарки. А как прекрасна ты, я стоял там в стороне и просто любовался тобой и даже не заметил, как налил вина, но ты просто прекрасна, как всегда, пойдем дорогая к гостям нельзя их осчтавлять одних, тем более хочется со многими познакомиться, ведь многих я тут незнаю, кстати, а кто та дама в черном, что то смутно знакомое или показалось, а айильцы молодцы, да, какие здоровые, почти как я.
И недавая потоком слов жене начать упреки он увлек ее в сторону гостей, надеясь, что она забудет его маленькую провинность и он ей поможет в этом своими поступками, ибо улыбающаяся она прекрасна пуще прежнего, хотя трудно сказать когда она более прекрасна.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Йеннифер

#14
Поняв уловку мужа, Избранная решила не ссориться, сегодня был их день. Тем не менее, она исхитрилась встать на цыпочки и еле доставая до уха супруга, тихонько прошептать:
- Дорогой, если ты меня еще раз бросишь одну, а сам будешь тайком удовлетворять свои мужские потребности в алкоголе, то первую брачную ночь мне придеться провести с одним из своих давних любимцев. - взгляд же ее излучал нежность и непоколебимую верность.