Яндекс.Метрика Re: СВАДЬБА! ГУЛЯЮТ ВСЕ! - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Re: СВАДЬБА! ГУЛЯЮТ ВСЕ!

Автор Йеннифер, 05 марта 2009, 09:49

« назад - далее »

Пингвинчег

Цитата: Авиенда от 08 марта 2009, 23:26
- Да, странная музыка, - согласилась она, задумчиво кивнув головой, - Я вижу тебя, Гарак.
Гарак мягко повернулся.
-Я вижу тебя, Авиенда. Рад, что ты здесь. Как твои дела в Белой Башне? Айз Седай, что учат тебя, еще не переломали все розги об твое упрямство? - спросил он с усмешкой.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

lionel

Все менялось как в калейдоскопе, вращемом рукой нетерпеливого младенца. Картинки разрывались, налезали одна на другую, оставляя в памяти зияющие прорехи. "Можно ли сейчас положиться на эти осколки воспоминаний и попытаться восстановить целостную картину произошедшего? Пожалуй мне понадобится базис, которым может служить беспристрастное суждение надежного очевидца."
Заметив в сторонке напряженную фигуру ашамана, Лайонель направился в его сторону:
- Мастер Дамер! Несколько мгновений назад моя душа по всей вероятности подверглась жесткой процедуре частичного расставания с телом. Я склонен даже употребить по этому поводу давным давно забытое определение "стресс", который в старинном манускрипте рекомендуют погашать хорошей порцией алкоголя. Чем я хочу немедленно заняться, поглощая содержимое ближайшей горки бокалов. Не могли бы Вы, тем временем описать подробнейшим образом как произошедший инцидент выглядел со стороны?!
lionel

Дамер

Дамер с вялым интиресом наблюдал за происходящим, сожалея лиш о невозможности более активно действовать в отношении отдельных фигурантов, хозяева разумеется в их число невходили, от этих размышлений его отвлекло возвращение Лионеля.
-Какие именно детали вас интиресует чтобы я мог акцентироватся на них? - спрсил Ашаман. -поскольку произошедшие можно интерпретировать в различных аспектах но вас вероятно интиресует лишь один из них, в рамках которого насколько я понимаю проводился этот опыт.

lionel

Цитата: Дамер от 09 марта 2009, 17:32
-Какие именно детали вас интиресует чтобы я мог акцентироватся на них? - спрсил Ашаман. -поскольку произошедшие можно интерпретировать в различных аспектах но вас вероятно интиресует лишь один из них, в рамках которого насколько я понимаю проводился этот опыт.
- Эксперимент явно вышел из под контроля, но опыт все же хотелось бы извлечь. Расскажите мне, если Вы видели, что произошло между мной и новобрачными. Начиная примерно с фразы невесты: "Хватит о работе!" Она ведь это говорила, не правда ли? Кстати, много ли времени уплывло с этого момента? Что я после этого делал и говорил? Как при этом выглядел?
lionel

Lanfear

- Нормально ты выглядел,  - Ланфир явно заскучала, потягивая вино из очередного бокала, она махнула рукой всторону новобрачных - старушка Грэнди всего-то немного поигралась, дабы не дать мальчикам испортить ей свадьбу. Лучше пойдем, потанцуем. Или предпочитаешь стоять тут и нарываться на неприятности далее?
Oderint dum metuant

lionel

- Неприятностям я предпочитаю приятности, а танец с Вами - вдвойне, - ответил настолько галантно, насколько был способен в эту минуту. Хорошо, что сейчас пошла череда медленных танцев. После недавнего инцидента я совершенно неспособен ни на быстрые решения, ни на стремительные движения. Явно наблюдались вторичные последствия вторжения в мою черепную коробку. "Хоть бы ноги партнерше не оттоптать..."
- Госпожа Мм..., простите, Ланфир! Разрешите все же задать вам вопрос... как к эксперту в области психических последствий от подобных "игр". То что в настоящий момент я испытываю в отношении госпожи Грендаль определенные чувства зависимости и близости, а также эмпатии к ее эмоциональному состоянию... э... это пройдет? Мне право неловко. И извините, ради бога, что я так сильно сжал Вас в объятиях!.. Это непроизвольно... Просто именно сейчас Она там с ним...
lionel

Lanfear

- Не беспокойтесь, друг мой, Грэндаль - мастер своего дела. - Ланфир с удовольствием позволила партнеру закружить ее в танце. - Пройдет, могу немного помочь, хотя я и противник столь грубых вмешательств в психику.  - Улыбнувшись, она прошептала: - Просто расслабьтесь, сейчас все пройдет. - Черные глаза на мгновение сверкнули озорными искорками. "Истинную силу все равно никто не способен из здесь присутствующих ощутить" - А союз с Агинором прошу воспринимать как союзническую меру... Ну мало среди нас, Избранных, единства.
Oderint dum metuant

lionel

"Просто расслабьтесь, сейчас все пройдет". Хм, вроде действительно немного попускает... или это просто у них там уже все закончилось? Как бы там ни было, но хорошее обследование мне не помешает. Как вернусь домой, сразу попрошу Эл и Эйлин внимательнейшим образом прощупать мой мозг Силой...
- На Ваше отсутствие единства и уповаем! - выпалил, совершенно не думая. Нет, у меня определенно не все в порядке с головой...
lionel

Йеннифер

Грендаль взгянула на соседнюю пару и увидела танцуещего Лайонеля с Лафир. "Хм.. значит со мной танцеват не хотим...посмотрим ...посмотрим..." Избранной трудно было избавиться от старых привычек, да она и не собиралась, надеялась что брак этому не будет помехой. Прильнув к супругу, заговорила сладким голоском:
- Милый, ты же не против моих любимцев, мы с тобой еще не обговаривали этого вопроса, но думаю ты не будешь против, если я и дальше буду увеличивать свою коллекцию?

игорь

Улыбнувшись и крепче обняв жену Мойдарт промолвил.
-Конечно не против дорогая, я даже сам выпоторошу и набью их тушки, что бы поставить у тебя в кабинете их чучела, для любования. Я милая собственник, не раздариваясь сам не терплю этого от других. Но сейчас думаю не стоит выяснять бытовые проблемы. Давай потпнцуем, впереди еще брачная ночь.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lanfear

- Единство у нас всяко разно) нарпимер, дружище, вспомните мою свадьбу. Пока что я не наблюдаю своего супруга, светлого, к слову. А за Грэндаль не расстраивайтесь, уже все прошло. - Черные глаза Ланфир продолжали мерцать, повторяя блики свечей в зале. - музыка закончилась, кстати, или я Вам так понравилась, что Вы не желаете меня отпустить?
Ланфир слегка отстранилась, давая возможность пройти к общей массе гостей.
- Надеюсь, к Дамеру мы не вернемся. - промурлыкала она на ухо Лайонеля.
Oderint dum metuant

Йеннифер

Цитата: игорь от 09 марта 2009, 22:50
Улыбнувшись и крепче обняв жену Мойдарт промолвил.
-Конечно не против дорогая, я даже сам выпоторошу и набью их тушки, что бы поставить у тебя в кабинете их чучела, для любования. Я милая собственник, не раздариваясь сам не терплю этого от других. Но сейчас думаю не стоит выяснять бытовые проблемы. Давай потпнцуем, впереди еще брачная ночь.

Избрання наморщила носик, но высокий муж этого не заметил "Чучела, иш чего удумал... посмотрим мы еще...но не сегодня". Мысленно улыбнувшись, женщина успокоилась. В ее глазах заиграл озорной огонек:
- Ну раз ты заговорил о брачной ночи, то в нашей спальне тебя ждет от меня сюрприз, я надеюсь, ты не откажешься его надеть сегодня вечерком?

игорь

-Ха ха ха, я предпочитаю перед этим не надевать, что либо, а снимать. Но ради тебя конечно.
"Коллекцию...поглядим еще кто соберет коллекцию, я видный парень на Шайол Гул...поглядим..."
-Что то Ланфир там воркует интересно о чем.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Йеннифер

- Ну чтобы было что снимать, нужно сначало надеть. Конечно, твой свадебный костюмчик мне нравится, но тот что я приготовила лучше. - Грендаль сладострастно посмотрела в глаза мужу. - А за Ланфир не беспокойся, она у нас женщина умница, свое не упустит. Но если хочешь можем к ним подойти и поворкуем все вместе. - Остановившись она взяла Мордайта под руку и пошла на встречу интересной парочки.

игорь

Повернув Грендаль в другую сторону, Мойдарт повел ее к столам.
- Пожалуй немного выпьем, а то в горле сухо. А Ланфир сама разберется сосвоим приятелем.Тем более мы им только мешать будем, они ведь очень стеснительны.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...