Яндекс.Метрика Re: СВАДЬБА! ГУЛЯЮТ ВСЕ! - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Re: СВАДЬБА! ГУЛЯЮТ ВСЕ!

Автор Йеннифер, 05 марта 2009, 09:49

« назад - далее »

Йеннифер

"Хм.. неужели что-то заметил.." Грендаль решила, что сегодня она разрешит ему немного покомандовать, пусть потешит свое мужское самолюбие. Она подозвала слугу и приказала подавать свадебный торт. Через несколько минут на столике на колесиках, в зал ввезли огромный двухэтажный торт и начали нарезать и роздавать гостям.

Джаспер

Цитата: Александр Тагере от 08 марта 2009, 10:09
- Вы правы, друг мой. Чувствуется, что на этот праздник было потрачено много сил и средств. Однако, друг мой. я вижу, вы скованы - можно ли скучать на бале? Оставим все дела и будем веселиться, не правда ли, Бастет?
- Возможно это потому, что мне не нашлось пары на этом бале, - Джаспер улыбнулся и шутливо развел руки в стороны.
- Но есть вопрос, который меня немного заботит: кто по-вашему наши новобрачные, уж не король и королева ли? Настолько пышное праздненство можно было ожидать только у очень влиятельных персон. Столько гостей, и все они такие важные, Айз Седай и Аша'маны, даже Айильцы! Я прямо таки в недоумении, - он поставил пустой бокал на поднос слуги и взял еще один. Слуга ожидающе посмотрел на собеседника Джаспера и даму.   

Зевсиенда

Цитата: Гарак от 09 марта 2009, 14:10
Гарак мягко повернулся.
-Я вижу тебя, Авиенда. Рад, что ты здесь. Как твои дела в Белой Башне? Айз Седай, что учат тебя, еще не переломали все розги об твое упрямство? - спросил он с усмешкой.

- О мое упрямство? - Авиенда остро взглянула на Гарака и фыркнула, - А я-то всегда думала, что упрямство - это то, чем отличаются мужчины. Женщины же всегда делают то, что нужно, и тогда, когда должно. 
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

Цитата: Татьяна от 07 марта 2009, 23:27
Увидев Лису и Эгвейн, Татьяна приблизилась к ним.
- Прекрасный вечер, Сестры. Как вам?
-  Вечер действительно прекрасный, но вот беда, меня ещё ни кто не пригласил танцевать, - Лиса шутливо изобразила огорчерние, а потом добавила еле сдерживая смех, - А плясасть "шерочка с машерочкой" я как-то не привыкла. Давайте лучше немного перекусим. Я никогда не была сторонницей строгих диет и воздержаний. А тут к тому же
уж больно интересные закуски имеются.
  Малкирка ловко подхватила боекал белого вина с подноса пробегавшего мимо слуги и улыбнувшись подругам направилась к столам ломившимся от снеди. В это время в зал везли огромный торт.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Пингвинчег

Цитата: Авиенда от 10 марта 2009, 10:35
- О мое упрямство? - Авиенда остро взглянула на Гарака и фыркнула, - А я-то всегда думала, что упрямство - это то, чем отличаются мужчины. Женщины же всегда делают то, что нужно, и тогда, когда должно. 
-В самом деле. - неожиданно покладисто сказал Гарак, - вопрос только в том, что должно и нужно? Впрочем ,женщины всегда это знают. Поэтому иные из них, делая, несомненно, то, что должно, вынуждают Хранительниц Мудрости искать их аж в Мокрых Землях, чтобы отобрать копья и надеть на нее платье и шаль.
Гарак не очень понимал, что с ним происходит. Он впервые испытывал это пугающее чувство - потеря контроля над собой. Даже тогда, когда его окружали враги, когда казалось, что пришло его время пробуждаться от сна жизни - он всегда контролировал себя. Сейчас же его мысли, чувства - были в смятении. Наверное, именно поэтому ему хотелось уязвить девушку - так его сознание защищалось от непривычного состояния. Гарак хотел бы взять свои слова обратно - они были, пожалуй, чересчур жесткими, Авиенда имеет право оскорбиться. "Возьми себя в руки, Тайн'Шари!" - мысленно скомандовал он сам себе. Вроде помогло.
Воин поклонился девушке и произнес:
-Прошу простить меня, ученица Айз седай и Хранительниц Мудрости. Мои слова были необдуманны.
Его стыд будет достаточным наказанием - ведь она видела, что ему стыдно, от этого больнее втройне.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Дамер

Цитата: Лиса от 10 марта 2009, 11:17
-  Вечер действительно прекрасный, но вот беда, меня ещё ни кто не пригласил танцевать, - Лиса шутливо изобразила огорчерние, а потом добавила еле сдерживая смех, - А плясасть "шерочка с машерочкой" я как-то не привыкла. Давайте лучше немного перекусим. Я никогда не была сторонницей строгих диет и воздержаний. А тут к тому же
уж больно интересные закуски имеются.
  Малкирка ловко подхватила боекал белого вина с подноса пробегавшего мимо слуги и улыбнувшись подругам направилась к столам ломившимся от снеди. В это время в зал везли огромный торт.
Дамер проводил удалившуюся пару напряженным взглядом хотя Лионелю ничего явно негрозило ашаман предпочитал предпологать хутшее а имено возможность негативного косвенного влияния что было бы вполне вероятно, впрочем сейчас Дамер несчитал эту проблему первоочередной. Благо что Ашаман заметил в толпе гостей старого оппонента и направился к Лисе.
-Маленькая сестра, неожидал именно вас тут увидеть, или траур уже закончился? - ядовито спросил Дамер.

Эльф Лориеновский

-Негоже приводить даму в уныние в столь хороший для всех остальных час. Из-за плеча Дамера появился Эльф-гайдин. Сделав полуоборот он подхватил руку Айз-Седай, встав на пол-шага от нее и ашамана. -Вам так не кажется? Если клинков становится меньше, это не значит, что лезвия отавшихся менее остры.
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Дамер

-Уважаемый, вы видимо абсолютно незнакомы с субординацией - скучно произнес Дамер, всего лишь мельком взглянув на вмешавшегося в разговор субьекта.- иначе я никак немогу обьяснить тот факт что вы встреваете в нашу беседу без какогото либо разрешения своей хозяйки.

Эльф Лориеновский

-О, я вас прощаю, милейший! Вы видимо еще не знакомы со стражами и понятием уз. Иногда слова излишне бедны, чтобы передать чувства. Впрочем, вижу, что и чувство потери для вас чуждо- Это весьма странно в наши неспокойные дни,-по лицу Эльфа мелькнула тень. Похоже, вам не приходилось видеть павших друзей. Может быть, потому  что их и не было? Даже воин не должен забывать, что клинок и сердце едины. Иначе это дорога Тени... 
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Лиса Маренеллин

 - Право, Дамер, если Вы при Джиллан Седай играли роль комнатной собачки, то это не значит, что все Гайдины таковы. К тому же, для того, чтобы защитаить свою Айз Седай, Стражу не надобно разрешений,- ответила Лиса, скучающе разглядывая Аша'мана, -  И если Вам так интересно, то да, срок официального траура истёк. Остальное же Вас не касается.
  Потом она повернулась к Эльфу-Гайдину и взяла его под руку.
- Идём, не стоит устаивать склоки на свадьбе, А с этим человеком - тем более.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Эльф Лориеновский

#130
Боль и  еще что-то, похожее на заботу, было в глазах стража до того, как они вновь подернулись льдом, -Идемте, моя Айз Седай. - Шаг, похожий на танец продолжил движение руки...
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Лиса Маренеллин

#131
  Внешнее спокойствие давалось Белой Сестре сеодня очень легко, но после встречи с Генерал-Интендантом Чёрной Башни внутри неё забушевали эмоции.
  *Кровь и пепел! Кровь и проклятый Пепел!!! Дамер... вечно он лезет со свими коментариями... Как же хочется огреть его чем-нибудь потяжелее. Или просто влепить в эту самодовольную физиономию огромный кусок торта. Зачем он задел эту тему. Память о Маконе ещё слишком остра... НО надо держать себя в руках. Надо держать себя в руках... Буду просто игнорировать его... Просто перестану его замечать. Он для меня пустое место, назойливая мошка-кусименя,* - успокаивала себя Лиса, направляясь с Эльфом к столам. 
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Элиан

- Ваши собеседники вас бросили, Дамер? Какая досада, когда не с кем поговорить, ощущаешь себя ненужным, наверное... Правда?

Александр Тагере

Цитата: Джаспер от 10 марта 2009, 00:59
- Возможно это потому, что мне не нашлось пары на этом бале, - Джаспер улыбнулся и шутливо развел руки в стороны.
- Но есть вопрос, который меня немного заботит: кто по-вашему наши новобрачные, уж не король и королева ли? Настолько пышное праздненство можно было ожидать только у очень влиятельных персон. Столько гостей, и все они такие важные, Айз Седай и Аша'маны, даже Айильцы! Я прямо таки в недоумении, - он поставил пустой бокал на поднос слуги и взял еще один. Слуга ожидающе посмотрел на собеседника Джаспера и даму.  

- Да, вы подметили точно - такое празднество могли организовать только очень влиятельные люди - ответил Александр, взяв бокал с вином у слуги. Оно оказалось немного терпким, но приятным на вкус, - но имеет ли это значение, друг мой, вот в чем вопрос? Пара, которую мы посещаем, весьма влиятельна. Ну а как вы, мой друг, чувствуете себя здесь?
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Дамер

Цитата: Татьяна от 10 марта 2009, 15:31
- Ваши собеседники вас бросили, Дамер? Какая досада, когда не с кем поговорить, ощущаешь себя ненужным, наверное... Правда?
Дамер уже хотел нагнать Лису и продолжил беседу хочет того она или нет благо что теперь он наконец нашел бы что ответить, но вопрос ТАтьяны заставил ашамана покрайней мере повременить с реализацией намерения.
-С чего вы взяли?-раздраженно ответил Дамер полуобернувшись в строну маленькой сенстры.-с кем поговорить я даже здесь найду, пусть даже оптимальный собеседник и отсутствует изза нелюбви подобных мероприятий, кстати судя по всему особа извесная ныне под кличкой Бастет уже кудато слиняла, - Дамер окинул взглядом залу - хотя общий субьект для разговора у нас наверняка б нашелся.