Яндекс.Метрика Re: СВАДЬБА! ГУЛЯЮТ ВСЕ! - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Re: СВАДЬБА! ГУЛЯЮТ ВСЕ!

Автор Йеннифер, 05 марта 2009, 09:49

« назад - далее »

Александр Тагере

Цитата: Бастет от 06 марта 2009, 07:37
Бастет со своего места в тени колонн было очень удобно рассматривать прибывающих, одновременно непривлекая к себе внимания. Народ все прибывал, тут были и айильцы, Отрекшиеся, ашаманы, конечно АС - ну куда без них, но внимание ее привлек имперец. Крепкие руки, выправка, осторожность и быстрота в движениях, четкий голос - такими были войны Кирендатского легиона - без силы и ловкости не справится с дикими тварями, какими были гролмы, а без оторожности рядом с ними долго не протянешь. Волна печали начала накатывать на ее сердце, вместе с воспоминаниями, но Бастет, привычно отогнала негативные эмоции и сделала шаг к военному.

Александр заметил идущую ему на встречу прекрасную женщину и сделал шаг навстречу. - Прекрасный прием, не правда ли миледи? разрешите представиться  - Александр Тагере. Разрешите угостить вас бокалом прекрасного вина
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Лиса Маренеллин

 - Приветствую и поздравляю Новобрачную! Пусть ваша совместная жизнь будет столь же безоблачна, как сегодняшенее весеннее небо, - Лиса с интересом оглядела со вкусом украшенный зал, - Не подскажете, кто занимался оформлением торжества?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Йеннифер

Услышав новые голоса позади себя Избранная разрешила Равину, разбираться со своим слугой в одиночку, и повернулась к двум красивым новоприбывшим женщинам. Иголка женской зависти кольнула Грендаль, когда она увидела платье одной из спутниц, но отогнав от себя глупые мысли, он сама была великолепна, искренне улыбнулась гостьям:
- Большое спасибо за поздравления. Если не ошибаюсь, - Грендаль взглянула в сторону малкирки, - то это выприслали замечательный букет, который уже украшает мою личную гостинную. - А организацией свадьби я занималась лично сама, не люблю доверять важные дела этим люди... - Грендаль на минутку, запнулась, но кажеться этого никто не заметил, - другим.

Лиса Маренеллин

 - О, тогда примите мои поздравления ещё раз. У вас просто великолепный вкус, - Лиса улыбнулась молодой. ОТ известия, что букет всё-таки доставлет настроение её несного улучшилось, а промелькнувшая было искорка зависти в глазах женщины успокоила её относительно наряда. В открытые двери малкирка видела, что во втором зале играли музыканты и готовился выступать менестрель. И обрадованно добавила, - О, я вижу, что танцы таки будут. Вот только, что это за инеобычные инструменты? Я таких раньше не видела.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Элиан

Цитата: Lucia от 06 марта 2009, 15:50
Позиция Татьяны Седай не могла не радовать, а отбросить условности Лусия была очень рада.
- Да-да, тут здорово!! - девушка с интересом рассматривала залу, гостей. Она не могла дождаться продолжения. А еще она не могла дождаться танцев, ей очень хотелось танцевать. Однако одно она не сделала, что стоило бы.
- Татьяна Седай, а вы уже поздравили молодоженов? А то я не смогла найти их в такой суматохе. - сказала Послушница с оттенком грусти.
- Да, я уже поздравила их. Идём,  я тебя провожу,- Татьяна улыбнулась ещё раз и устремилась через толпу в сторону жениха и невесты. 

Зевсиенда

Поздравив новобрачную, Авиенда отошла в сторонку, чтобы не мешать другим гостям поздравлять хозяйку праздника. Айилка была довольна, заметив, что браслет пришелся невесте по нраву и в который раз порадовалась тому, что Хранительницы Мудрости настояли на том, чтобы она прихватила с собой много таких вещичек.
Пройдясь по залу, девушка отыскала на столе кувшин с водой и наполнила ей бокал. Оглядывая зал, она заметила несколько знакомых лиц. И Гарака. Авиенда невозмутимо отпила воды и, прихватив бокал с собой, неторопливо двинулась в сторону музыкантов.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

JustAMan

Где-то высоко-высоко в небе, среди облаков, где его никто не мог видеть, парил крылатый конь. Он не просто так парил - он наблюдал за порядком. Здесь и везде. И ничего не было помехой его взору, ни облака, ни крыши, ни стены...
Если бы кто-то увидел его сейчас, то сильно удивился бы - нечасто можно увидеть улыбающегося коня :) С другой стороны, крылатого, пожалуй, не чаще... Он был рад, что эти люди хотят не только воевать и плести интриги, но и веселиться, все вместе. И он не допустит ни рукоприкладства, ни оскорблений на этом празднике - для того он и парил, присматривая за событиями.
Конь очень хотел передать свои поздравления молодожёнам, но где это видано, чтобы кони, пусть даже крылатые, приходили на свадьбу и поздравляли кого бы то ни было? Да и подарка у него не было... Разве что хорошенько оберегать этот праздник от того, что его может испортить... В принципе, тоже немало.
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Dranargh

Цитата: Йеннифер от 05 марта 2009, 09:49
Небольшое, но величественное здание с богато украшенными фасадом, с великолепными внутренними двориком и садом...
... в одном из множества подвалов которого сидело на цепи чудовище, встретив которое к темном коридоре большинство людей сразу же испустило бы дух. После потери рогов, троллок потерял часть своего впечатляюще пугающего образа, но все равно объемам более чем двухметровой туши позавидовал бы любой борец. В очередной раз уныло подергав цепь, уходящую в камень, он уныло вздохнул и ударом закованного в броню кулака пробил отверстие в одной из множества окружающих его бочек (это оказался винный подвал), начав лакать хлынувшее вино, перемежая это жалобами на троллочьем языке о своей незавидной судьбе, приведшей его в замок как раз тогда, когда хозяйка не желала чтобы его видели. Ну да ладно, вздохнула скотина, тем более что ему наверняка достанутся на ужин некоторые из слуг, а то и гостей....

Пингвинчег

Гарак различил шаги Авиенды позади - с некоторых пор он начал отличать ее шаги от всех других.
-Странная музыка, - негромко сказал он. - Я такой никогда не слышал ни у нас, ни у мокроземцев.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

игорь

Цитата: Dranargh от 06 марта 2009, 19:07
... в одном из множества подвалов которого сидело на цепи чудовище, встретив которое к темном коридоре большинство людей сразу же испустило бы дух. После потери рогов, троллок потерял часть своего впечатляюще пугающего образа, но все равно объемам более чем двухметровой туши позавидовал бы любой борец. В очередной раз уныло подергав цепь, уходящую в камень, он уныло вздохнул и ударом закованного в броню кулака пробил отверстие в одной из множества окружающих его бочек (это оказался винный подвал), начав лакать хлынувшее вино, перемежая это жалобами на троллочьем языке о своей незавидной судьбе, приведшей его в замок как раз тогда, когда хозяйка не желала чтобы его видели. Ну да ладно, вздохнула скотина, тем более что ему наверняка достанутся на ужин некоторые из слуг, а то и гостей....
Мойдарт спустился в подвал с одним из слуг, который только что разбил дорогущий сервиз Шарской работы. Пропустив нерадивого вперед Мойдарт неожиданно схватил его за волосы и откинув голову назад полоснул по горлу ножом, столкнул тело дальше по лестнце осмотрел свой наряд и убедившись, что незапачкался, спустился к подергивавшемуся внизу телу. Обойдя он взял его за ногу и отволок в угол, где на цепи (в целях безопасности гостей) сидел троллок.
- Держи гость, угощение не ахти, но вроде довольно упитан.
Увидев, что гость впился зубами в туловище угощения Мойдарт вновь направился по лестнице к гостям, насвистывая песню о расторопном слуге. "Фигаро там, Фигаро здесь - одна нога там, а голова здесь..." Позади раздавалось довольное фырканье и рычание.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Бастет

- Александр? Очень приятно. Меня можете звать Бастет, но или как вам будет угодно - я не вижу большой значимости в именах, сущность важнее названия. Вы спрашиваете про торжество? На мой вкус слишком вычурно и помпезно, то есть именно так как должно быть на свадьбе Грендаль - Женщина плавным движением взяла предложенный бокал и пригубила вино. Оно оказалось вкусным, мягким и ароматным и было бы просто чудесным, если бы Бастет не предпочитала бы вина густые и терпкие - Но этот вечер покажется на много интереснее и не столь утомит, если его можно будет провести в компании прекрасного мужчины, тем более если он из Империи. Вы ведь тоже далеки от всей этой суеты балов? Тогда может согласитесь быть моим кавалером на вечер? Ведь, как известно, самое лучшее украшение мужчины - это женщина.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Александр Тагере

- Миледи, я восхищен вами - вы сразу видите суть вещей. Да, меня утомляет вся эта суета - но в обществе прекрасной дамы я готов провести на этом вечере хоть вечность - И Александр мягко поклонился и предложил Бастет свою руку
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Бастет

Легко положив ладонь на предплечье Александра Бастет улыбнулась больше своим мыслям, но и спутнику заодно "Что бы не произошло в мире, но военных Империи шончан так просто не изменить. Они все так же предпочитают развлекаться на поле боя или над картами сражений, а не среди кружев и вальсов... Хотя, на сколько я помню, не плохо танцуют. Это нужно будет сегодня обязательно проверить".
- Александр, возможно может мы пока пройдемся среди гостей, а вы расскажете про Империю? Я хоть и не похожа на шончанку, но, поверьте, не так далека оттуда. Что нового в Синдаре?
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Александр Тагере

- Надеюсь, вы не хотите, чтобы я открывал вам военные тайны? Жизнь течет своим чередом, при дворе Императрицы, да живет она вечно, ныне сплотился весь цвет наших Высокородных. На землях империи сейчас утвердился мир, к счастью, уже давно не было мятежей. В самом Синдаре началось строительство величественного дворца для Императрицы - на это строительство собрали лучших мастеров-каменщиков со всей империи. Но я думаю, мы с вами пришли сюда веселиться. Разрешите пригласить вас на танец, миледи?
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Бастет

- Единственная военная тайна, которую мне хотелось бы у вас выпытать, это как имперским офицерам удается так ловко сломить оборону девушек? - Бастет широко улыбнулась, прижавшись плечом к военному и приготовив ногу для начала па - Я просто давно не слышала сплетни с материка Шончан. Какие теперь цветы в саду двора Девяти Лун? Участвуют ли огир в строительстве? Не сменили ли гобелены в покоях Императрицы, те были уж слишком пестрые? - она многозначительно улыбнулась на миг встретившись взглядом с Александром и быстро поднырнув под его поднятой рукой в рисунке танца.
- Кстати, как вы себя чувствуете рядом с таким количеством марат'дамани? Тоже находите, что им бы очень подошли к их нарядам серебристые украшения на шею?
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!