Яндекс.Метрика Re: СВАДЬБА! ГУЛЯЮТ ВСЕ! - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Re: СВАДЬБА! ГУЛЯЮТ ВСЕ!

Автор Йеннифер, 05 марта 2009, 09:49

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Гарак от 06 марта 2009, 19:16
Гарак различил шаги Авиенды позади - с некоторых пор он начал отличать ее шаги от всех других.
-Странная музыка, - негромко сказал он. - Я такой никогда не слышал ни у нас, ни у мокроземцев.

Услышав слова Гарака, Авиенда остановилась, глядя на на музыкантов со странными инструментами в руках. Девушка искоса взглянула на айильца и вновь перевела взгляд на музыкантов.
- Да, странная музыка, - согласилась она, задумчиво кивнув головой, - Я вижу тебя, Гарак.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

lionel

- Относительно прокорма зверушек... Практика, причем многолетняя, показала, что порубежники для этой цели мало подходят. Пища малокалорийная, плохо усваиваемая ;). Даже вредна для здоровья.
Относительно вреда Запустению вопрос тоже неоднозначен. Многие порубежники возражали бы просто: запустение приносит нам вред еще больший. Но я склонен рассматривать вопрос глубже. Хотя запустение является причиной неимоверных страданий наших народов, все же одновременно с этим оно делает нас сильнее и лучше. Сравните южанина с порубежником и почувствуйте разницу ;). Думаю, что это правило действует и в обратную сторону: не станет порубежников - и ваши гаврики с муриками захиреют... Скажем так, я более чем уверен, что "салдейский" троллок даст 100 очков вперед скотинке, выросшей вблизи шончанской границы ;).
lionel

Йеннифер

Избранная подошла к компание и недовольно нахмурила лоб, увидев бокал вина в руках мужа, но промолчала, решив, про себя, контролировать частоту их смены. Она заметила всеобщее напряжение, но, пока, не поняв в чем дело, да и не намеревалась усугублять итак накаленную обстановку. Небрежным жестом Грендаль указала на могучего мужчину удерживающего на весу трех стройных женщин:
- Ну разве они не прекрасны? Мое последнее приобретение и пожалуй, мои любимцы. Но хватит только смотреть, пора танцевать. Молодой человек, - взглянув на Дамера, - не хотите ли пригласить даму на танец. Ланфир, подруга, я знаю ты любишь танцевать, думаю этот сильный мужчина, так же хорошо двигается в танце, как и излагает свои мысли.

игорь

-Сразу видно ученого человека. Доля правды есть в ваших словах, действительно проблема обоюдна. Но век людей заканчивается, я вывел расу которая превосходит человека, троллоки это будущее Мира. А в неимоверных страданиях ваших народов виноваты вы сами, так как не хотите приобщиться к благодати Великого Повелителя. Да вы закалены Запустением, поэтому после вашего падения нас уже ни что не остановит. Посмотрите на историю Порубежья - уже сотни лет вы Порубежники постепенно вымираете, вы уже не развиваетесь и прирост поголовья тех же шайнарцев уже не так велик, как в былые времена. А скоро мы будем в близи шончанских границ и поглядим, что там бегает. ;) А захиреть думаю не захиреют - возникнут государства троллоков и прекрасные города, откроются школы и прочее. ;D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

JustAMan

Может, вы всё-таки не будете затеивать перепалку на свадьбе, господа? ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Йеннифер

Глаза Грендаль похолодели, превратившись в голубой лед. Она всегда старалась избегать столкновений, но терпеть не могла когда ее игнорировали, а тем более собственный новоиспеченный муж. Впрочем, уже в следующий миг на ее лице вновь появилась улыбка, она была очень переменчива или хотела, чтоб другие так думали:
- Любимый, я же сказала, что не потерплю разговоров о работе на своей свадьбе! - направив легкий поток Силы, она сильно ущипнула его за ягодицу, - Тебе не кажется, что нам пора подать гостям пример и станцевать наш первый свадебный танец?

lionel

Голос разума в моей голове подсказывал, что лучше не начинать перепалку, тем более на свадьбе. Ну что с того, что жених лицом не вышел, зато невеста - хоть куда! А может мне потому и не нравится новобрачный, что девушка у него слишком хороша? Нет, не так. Она здесь совсем не при чем. Это все его речи, да и дела не лучше... "Спокойствие, только спокойствие!" - сказал я себе.
- Послушайте, Агинор. С точки зрения эволюции видов весьма не разумно проводить селекцию с отрицательным градиентом (*фраза пускай туманная, но наукообразная; если клюнет, сможем хорошенько поспорить на счет дефиници*)... Я имею в в виду то, что целесообразно проводить отсев слабых экземпляров, постепенно ужесточая критерии отбора. В этой связи вам имеет сил начать свою экспансию с шончанского континента, а затем, если сумеете, пересечь Южный полюс и обрушиться на нас с Юга. А мы бы вам уже обеспечили достойную встречу ;).
lionel

игорь

-Ну, зачем же так не правильно истолковывать эволюцию троллоков, они на пике развития и их возможности растут. Сам человек ничто иное, как животное, поэтому налицо положительный градиент, просто неверная дефиниция и я понимаю вас, ведь вы не особо еще знакомы с этим видом. Кстати под рукой есть один экземпляр. Отбор они проходят самый жесткий, ведь в Запустении не просто выжить даже троллоку. А экспансия начата будет в Шайнаре только потому, что на примере Иллиана мы убедились, что порубежники окончательно деградировали, правда отдельные индивиды еще не начали регрессировать, вы например. Были бы вы на нашей стороне - цены бы вам не было.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Йеннифер

- Хватит я сказала! - на лице Грендаль застыла холодная ярость. Она она направила силу и наложила Принуждения на Лайонеля. - Я хочу танцевать и ты сейчас же поведешь меня на танцпол!

игорь

Мойдарт просто поразился подобной вспышке ярости, но черт возьми в гневе она еще прекраснее.
-Милая, ты чего, у нас тут научный диспут наметился, я вон даже и выпитьто не успел почти.
"Ладно, все же отчасти она права, но потом выясним кто является главой семьи, пойдука я выпью чего покрепче!"
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Йеннифер

Глаза Грендаль сверкнули гневом как две льдинки:
- Ага, значит теперь ты обратил на меня внимание, драгоценный! Похоже свой первый свадебный танец я танцую не с тобой, а про ночь еще подумаю, посмотрим как бужешь себя вести. - Избранная взяла под руку Лайонеля и повернувшись собралась пройти к танцевальной площадке.

игорь

Глядя Грендаль в спину, Мойдарт только и смог вымолвить.
-Дорогая, ну что ты горячишься, да заговорился, ты же знаешь, как я отношусь к науке. Все выкинул из головы все лишнее и готов к танцам. Ну повернись же и обними своего милого, дай я тебя поцелую и пойдем танцевать.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Йеннифер

#102
Сделав вид, что не услышала, сладких, но запоздалых речей мужа, Грендаль повела своего спутника дальше. Мордайт разозлил ее не на шутку и чтобы унять бешенство ей надо было больше чем пара слащавых фраз.
Подойдя к танцполу Избранная сняла плетение Пинуждения наложенное на Лайонеля и отпустила Источник.
- Никогда не думала, что я вынуждена буду использовать на тебе Принуждение, - она с вызовом глянула в глаза мужчины, - как бы там нибило, нас связывает нечто большее чем.. - она запнулась, в ту же минуту взяла себя в руки и надела на лицо свою фирменную улыбочку, - Все хватит соплей, я не буду принуждать тебя со мной танцевать, ты волен идти и продолжать разговор, сегодня не день для гнева. - И Грендаль, взглядом, подозвав слугу, взяла новый бокал с вином ' Похоже "погода" испортилась окончательно. Надо напиться.'

игорь

Начиная закипать, сжав кулаки, стремительным и быстрым шагом Мойдарт подошел к жене и забрав у нее бокал, который бросил слуге, он приобнял ее за плечи и почти касаясь губами ее лица произнес.
- Любимая, я был неправ, но полностью осознал свою ошибку и готов загладить вину танцем и фантасмагорией брачной ночи. Ведь без тебя все так уныло и бесцветно.
Сначала легонько прикоснувшись своими губами к ее, постепенно перейдя к поцелую он все так же обнимая ее попытался повести Грендаль на танц пол.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Йеннифер

Негодование переполнило Избранную, когда Мойдарт вырвал из ее рук бокал, у нее просто отняло речь. Но истомный, сладкий поцелуй последовавший за словами отнял у нее и способность здраво мыслить. Она почувствала, что больше не может злиться на мужа, за что потом будет корить себя. Начав танец, она, наконец оторвалась от его губ и крепко прижавшись к его груди тихонько и ласково прошептала:
- Никто не смеет так со мной обращаться и если ты дерзнешь сделать так еще раз, я убью тебя, любимый! - однако Грендаль сомневалась что сейчас смогла бы осуществить свою угрозу "Поглоти меня свет, угораздило же влюбиться как какой-то простолюдинке...", и еще крепче прижалась к мужу.