Яндекс.Метрика Re: СВАДЬБА! ГУЛЯЮТ ВСЕ! - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Re: СВАДЬБА! ГУЛЯЮТ ВСЕ!

Автор Йеннифер, 05 марта 2009, 09:49

« назад - далее »

Александр Тагере

Александр мягкой, упругой походкой вошел в зал. И он очень очень обрадовался, увидев, что молодые счастливы и на свадьбе присутсвует множество гостей., и подошел сразу к хозяину
- Мир этому дому, и пожелания долгой и счастливой жизни, - обратился Александр к хозяину празднества. - Позвольте преподнести вам в этот день клинок с клеймом цапли, а вашей прекрасной супруге - ожерелье из жемчуга морского народа
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

игорь

-Приветствую вас, и о это поистине шикарный дар, сколько же их осталось в мире. Рады приветствовать вас. Дорогая ты только посмотри, какая чудная вещь.
Мойдарт внимательно и с восторгом разглядывал меч, прекрасно сбалансированный клинок, он просто обожал подобные вещи.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Aleksej_3000

Избранный, прежде чем идти принарядился в свой излюбленный зеленный парчовый костюмчик, подбитый мехом горностая, и так богато расшитый мифрилом и изумрудами, что цвет костюма определялся только блеском камней.
Подобрав подарочки (небьющию реторту для Избранного, и очень стильный ремешок огирской кожи для Избранной) , позвонил в колокольчик и открыл врата.
Избранные желаю Вам всего и как можно побольше. И главное удачи.

Александр Тагере

 - Друг мой, я очень рад, что сумел доставить вам удовольствие! ноч то же так мало веселятся гости. Или ещё просто не все прибыли?
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Йеннифер

Избранная поблагодарила шончанина за прекрасное ожерелье, которе очень порадовало ее изысканный вкус, и со скукой взглянула на клинок подаренный супругу, в примитивном оружие этой Эпохи она не очень разбиралась. Внезапно Грендаль заметила появление рядом ослепительно красивого мужчины и улыбнулся ему своей особенной улыбкой, в которой нежность и весёлое лукавство сливались в лучик игривого света.
- Милый, пока ты обсуждаешь достоинства этого замечательного оружия, я помогу устроиться нашему особенному гостю.
Чмокнув Мойдарта в щечку и освободившись из его объятий, Грендаль подхватила Равина под руку и повела к лучшему столику:
- Как хорошо что ты всетаки пришел, я рада тебя видеть, спасибо за подарки и поздравления. Равин, ты как всегда неотразим. - Она усадила Избранного за столик, и схватила за шиворот одного из слуг, заставив его резко остановиться, - Это твой личный слуга на сегодня, дорогой. Он больше никому кроме тебя прислуживать не будет. Так чего ты желаешь, насколько я знаю, ты большой любитель рыбки?

игорь

Кивнув Рвину и проследив взглядом за Грендаль, Мойдарт вновь обернулся к шончанину.
- Еще далеко не все пришли, но пойдемте к гостям думаю выпить то уже вполне можно, а пиршество начнется, как только все соберутся. Кстати очень рад, шончан не часто встретишь вот так вот запросто, был приятель у меня из ваших краев Макон, кажется звали. так мы в свое время так....
Он разговаривая повел гостя к столам беззаботно смеясь и рассказывая пошловатые сальные истории из теперь уже прошлой холостяцкой жизни.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Бастет

Бастет со своего места в тени колонн было очень удобно рассматривать прибывающих, одновременно непривлекая к себе внимания. Народ все прибывал, тут были и айильцы, Отрекшиеся, ашаманы, конечно АС - ну куда без них, но внимание ее привлек имперец. Крепкие руки, выправка, осторожность и быстрота в движениях, четкий голос - такими были войны Кирендатского легиона - без силы и ловкости не справится с дикими тварями, какими были гролмы, а без оторожности рядом с ними долго не протянешь. Волна печали начала накатывать на ее сердце, вместе с воспоминаниями, но Бастет, привычно отогнала негативные эмоции и сделала шаг к военному.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Lucia

#22
Лусия чувствовала себя немного неуверенно - она впервые с начала своего пребывания в Башне смогла выбраться куда-то, да еще и на праздник. Она была заинтригована и сердце бешено колотилось. Как же здесь красиво! А какая музыка! Лусия поражалась вкусу организаторов. Она привыкла к ярким праздникам, но такой пышности она никогда не видела. Лусия взяла себя в руки. Ну видела - не видела, это не важно, но не показывать же всем насколько она удивлена.
Принесенный ею сверток Послушница оставила на столике для подарков. В нем был отрез шелка из Шары. Как оказалось, не зря она его взяла с собой из дома. В Белой Башне такие вещи ей еще не скоро приголятся, зато вот как подарок это было то, что надо, как ей казалось. Оставив подарок, она вошла в просторную залу и стала оглядываться по сторонам, стараясь найти хоть одно знакомое лицо.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Элиан

Увидев Лусию, Татьяна приблизилась к ней.
- Прекрасный приём, не правда ли?
Айз Седай смотрела на Лусию с теплотой во взгляде и улыбкой на лице.

Lucia

 - Татьяна Седай! - Лусия присела в низком реверанс. *Упс, кажется сейчас будут поблемы. Хоть бы обратно не отправили*. В прочем, судя по всему Татьяны, та даже не собиралась отчитывать Лусию за её вылазку из Башни, настроена та была очень благодушно.
- Да, тут чудесно! Никогда не видела подобной красоты! - сказала с улыбкой Лусия. - А вам здесь нравится? - все-таки непривычно было видеть теплоту на "каменном" лице Айз Седай. Однако эта улыбка вселяла надежду, что все будет хорошо и никаких санкций не последует. По крайней мере Лусия на это очень надеялась.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Egwene

В зал вошли две Айз Седай.
- Прекрасный праздник Лиса, пойдем сразу поздравим молодоженов. А подарки я смотрю здесь все оставляют. - С этими словами девушка в зеленом платье, положила на столик шкатулку с ожерельем.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лиса Маренеллин

#26
 На этот раз Лиса решила не рисковать и заказала у Малены Алкохимы платье в андорском стиле. Однако та всё-таки умудрилась сделать и его чересчур откровенным. Декольте открывало плечи и грудь немного больше, чем хотелось бы самой малкирке. Но поповод был таков, что одевать что-то из старых платьев было просто неприлично. Скрепя сердце, Айз Седай всё-таки в него влезла и даже устояла от соблазна накинуть какую-нибудь шаль. Радовало только то, что Малена на этот раз использовала шёлк и кружева не настолько светлые, как для прошлого наряда. Лиф, точнее корсет, и подол платья были изукрашены мириадами мелких жемчужинок. Куафёр соорудил из волос женщины нечто похожее на корзинку и украсил её цветами. На этот раз Лиса потребовала закрепить причёску как следует, чтобы та не рассыпалась как на предыдущем балу.
- Надеюсь, что мой букет уже доставили, - немного раздражённо ответила Айз Седай подруге, опустив на столик для подарков футляр с серебряным кулоном, - Я надеюсь тут будет с кем потанцевать. 
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Элиан

Цитата: Lucia от 06 марта 2009, 12:20
- Татьяна Седай! - Лусия присела в низком реверанс. *Упс, кажется сейчас будут поблемы. Хоть бы обратно не отправили*. В прочем, судя по всему Татьяны, та даже не собиралась отчитывать Лусию за её вылазку из Башни, настроена та была очень благодушно.
- Да, тут чудесно! Никогда не видела подобной красоты! - сказала с улыбкой Лусия. - А вам здесь нравится? - все-таки непривычно было видеть теплоту на "каменном" лице Айз Седай. Однако эта улыбка вселяла надежду, что все будет хорошо и никаких санкций не последует. По крайней мере Лусия на это очень надеялась.
Татьяна отмахнулась.
- Сегодня не день для условностей. А место мне очень нравится, хотя, основное действо, похоже, ещё не началось.

Lucia

Позиция Татьяны Седай не могла не радовать, а отбросить условности Лусия была очень рада.
- Да-да, тут здорово!! - девушка с интересом рассматривала залу, гостей. Она не могла дождаться продолжения. А еще она не могла дождаться танцев, ей очень хотелось танцевать. Однако одно она не сделала, что стоило бы.
- Татьяна Седай, а вы уже поздравили молодоженов? А то я не смогла найти их в такой суматохе. - сказала Послушница с оттенком грусти.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Egwene

Оглядев прекрасный зал Эгвейн увидела, что невеста беседует с каким-то красивым мужчиной. Туда они с Лисой и направились.
- Поздравляю со свадьбой, счастья в совместной жизни.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II