Яндекс.Метрика Re: СВАДЬБА! ГУЛЯЮТ ВСЕ! - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Re: СВАДЬБА! ГУЛЯЮТ ВСЕ!

Автор Йеннифер, 05 марта 2009, 09:49

« назад - далее »

Джаспер

Цитата: Йеннифер от 11 марта 2009, 19:38
Грендаль искренне улыбнулась и, взяв мужчину под руку, направилась к танцевальному залу и музыкантам.
- Танцевать я очень люблю, "офф: не против потанцевать и следующие 12 часов, если меня не украдут ::)", а Вы слишком застенчивы, Джаспер, мне кажется, с Вашим телосложением вы должны быть превосходным партнертнером.
Джаспер мягко взял руку Грендаль в свою, и повел её в центр танцевального зала. От прикосновения его рука покрылась мурашками и какой-то удивительно приятной дрожью, вся броня скованности разбилась вдребезги.
- Не пристало виновнице торжества ютиться с краю, - улыбнувшись сказал он, танцевальным шагом огибая вальсирующие в медленном танце пары.
Джаспер не обольщался насчет своего умения двигаться в танце. В жизни он танцевал, наверное, всего два раза. Обе его партнерши тогда говорили, что он отлично танцует, правда, потом обе попытались его убить. В разведке случается всякое.
Решительно приобняв партнершу за талию, Джаспер начал первое движение. Совершив замысловатый полуоборот, пара в итоге оказалась на том же месте, с какого танец и начался.
Шончанину всегда казалось, что по замыслу придумавших этот танец, он должен бы был позволить ощутить на себе красоту морского прибоя. В нем чередовались решительные па и нежные, как проникновение воды сквозь песок, мягкие, откатывающиеся движения.
Джаспер не боялся прослыть плохим танцором, но опасался увидеть разочарование на прекрасном лице Грендаль.

Egwene

Как много можно узнать просто пройдясь по залу и наблюдая за танцующими парами, особенно если тебя никто не замечает. Эгвейн улыбнулась своим мыслям. Она знала к кому на праздник они попали, но тем интереснее было происходящее. Лисе она не ответила на ее вопрос, решив поговорить о появившейся девушке позже в Башне. Эгвейн узнала ее, все таки информацией она распологала большой, а Ланфир Дочь ночи не узнать трудно, особенно в таком окружении.
Так к Лисе подошел один из шончан, интересно, что ему от нее понадобилось? Хотя может быть просто решил прегласить потанцевать. Думая об этом Эгвейн подошла к Лисе.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Йеннифер

Цитата: Джаспер от 12 марта 2009, 08:40
Джаспер мягко взял руку Грендаль в свою, и повел её в центр танцевального зала. От прикосновения его рука покрылась мурашками и какой-то удивительно приятной дрожью, вся броня скованности разбилась вдребезги.
- Не пристало виновнице торжества ютиться с краю, - улыбнувшись сказал он, танцевальным шагом огибая вальсирующие в медленном танце пары.
Джаспер не обольщался насчет своего умения двигаться в танце. В жизни он танцевал, наверное, всего два раза. Обе его партнерши тогда говорили, что он отлично танцует, правда, потом обе попытались его убить. В разведке случается всякое.
Решительно приобняв партнершу за талию, Джаспер начал первое движение. Совершив замысловатый полуоборот, пара в итоге оказалась на том же месте, с какого танец и начался.
Шончанину всегда казалось, что по замыслу придумавших этот танец, он должен бы был позволить ощутить на себе красоту морского прибоя. В нем чередовались решительные па и нежные, как проникновение воды сквозь песок, мягкие, откатывающиеся движения.
Джаспер не боялся прослыть плохим танцором, но опасался увидеть разочарование на прекрасном лице Грендаль.

Прижавшись к партнеру Грендаль расслабилась и отдалась полностьью танцу, ее тело послушно следовало указаниям гостя, он вел очень хорошо.
- Нет Джаспер, вы действительно прибедняетесь, вы превосходны танцер. И вы доставляете мне этим танцем большое наслаждение. А пока мы танцуем, может раскажете чем занимаетесь в жизни?

Лиса Маренеллин

Цитата: Александр Тагере от 11 марта 2009, 23:34
Возвращаясь с улицы, Александр заметил Айз Седай и её стража, как он понял, которые отделилсь от остальных."Прекрасная возможность - подумал он, - узнать о них как можно больше, если отправлюсь В Белую Башню". Он подошел к столу - Айз Седай, разрешите угостить вас бокалом вина? Вы не будете против, если я обращусь к вам с вопросом? Вы не будете против?
  Из задумчивости Лису вывел приятный мужской голос. Обернувшись к говорившему, она увидела, что это шончанин и от этого боль потери, иголкой застрявшая в сердце, снова усилилась.
*Второе напоминание за один вечер... О, Свет!!! Начинаю сожалеть о том, что пришла на этот вечер,* - подумала малкирка, но внешне осталась невозмутима.
- Конечно же можете, - ответила Айз Седай на вопрос воина, о том, что перед ней военный, говорили осанка и острый всё примечающий взгляд, - Я с удовольствием выпью вина и отвечу на ваши вопросы.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Александр Тагере

- Разрешите тогда представиться - Александр Тагере, - Александр протянул Айз Седай бокал вина. - Каково это, быть Айз Седай, отвечать за очень многое в этом мире? Скажу вам по секрету, я неправильный шончан.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Лиса Маренеллин

 - Меня зовут Лиса Маренеллин, вы можете обращаться ко мне Лиса Седай. А быть Айз Седай ни чуть не сложнее чем быть офицером непобедимой Армии Шончан, =- усмехнулась Белая Сестра, принимая из рук шончанина бокал вина, - И позвольте полюбопытствовать, что значит "неправильный шончан"?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Александр Тагере

- Неправильный шончан - просто я понял, прибыв сюда, на материк наших предков, что Айз Седай не являются такими, какими мы привыкли их считать. Вам может показаться странным услышать такое от шончанина, Лиса Седай, но Айз Седай необходимы этому миру, причем свободными. Однако я военный, и если мне будут отдавать приказы, Я БУДУ ИМ ПОДЧИНЯТСЯ. МОЯ МЕЧТА - изменить Империю, но возможно ли это? Я не знаю
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

игорь

Услышав интересный разговор, Мойдарт развернулся и небрежной походкой подкрался по ближе, встав немного позади шончанина, но делая вид, что что то рассматривает на столе слева, так что бы лучше можно было слушать разговор.
"Очень интересно, такое надо на заметку взять...да и женщина красива..."
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Egwene

 - Лиса может представишь меня своему собеседнику - попросила Эгвейн, когда подошла к ним.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Джаспер

Цитата: Йеннифер от 12 марта 2009, 15:07
Прижавшись к партнеру Грендаль расслабилась и отдалась полностьью танцу, ее тело послушно следовало указаниям гостя, он вел очень хорошо.
- Нет Джаспер, вы действительно прибедняетесь, вы превосходны танцер. И вы доставляете мне этим танцем большое наслаждение. А пока мы танцуем, может раскажете чем занимаетесь в жизни?
Полностью отдавшись своим инстинктам, Джаспер держал нужный неторопливый ритм танца, и смотрел на Грендаль. Её лицо, казалось собравшее весь свет комнаты, было очень близко от лица партнера, глаза смотрели в глаза.
- Все мои поступки, Грендаль, подчинены одной великой цели. Служба империи превыше всего. Я солдат, и... я бы никогда не подумал, что танец, кроме как в битве, может доставлять такое большое удовольствие.
Закружив на мгновение обманчиво податливую фигурку Грендаль в замысловатом кружевном движении, Джаспер вновь улыбнулся.
- Моя жизнь слишком однообразна, чтобы вас заинтересовать. Она содержит в себе множество независимых по сути эпизодов, каждый из которых добавляет смысла предыдущим, но ни один из них в одиночку не несет в себе никакого смысла. Иногда мне кажется, что жизнь это мой меч и доспехи легиона, но если сказать по-иному, то получится такая метафора - Джаспер на долю секунды задумался, и произнес:
- Жизнь впереди, смерть вокруг, и сила повсюду. А без силы ни жизнь, ни смерть уже ничего не значат... Ничего примечательного.
- Но расскажите же мне и о вашей жизни. Я уверен, что вы, Грендаль, уж точно знаете что такое счастье, а может дадите пару советов бедному, в этом отношении, легионеру.

Зевсиенда

Цитата: Гарак от 10 марта 2009, 11:48

По мере того, как Гарак говорил, глаза Авиенды все явней превращались в изумрудные молнии. Девушка яростным взглядом уставилась на айильца, так, будто собиралась тотчас стереть его в песок. И даже еще мельче! С каменным выражением лица, девушка с предельной осторожностью поставила бокал на поднос пробегавшего мимо слуги и подбоченилась, жалея, что одета сейчас не как Хранительница Мудрости и наверняка не произведет на этого наглеца должного впечатления. Она только было собралась разразиться хлесткой тирадой в его адрес, как вдруг он, сгорая от стыда, попросил прощения. Слова ее замерли, не успев сорваться с языка.
- Да уж, действительно необдуманны, - хмуро пробурчала она, не отрывая от воина сверкающих глаз, -  Очень, очень необдуманны.
Продолжая хмуриться, девушка сделала движение - будто затянула потуже концы шали.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

-Да, ученица Хранительниц и Айз Седай. - Гарак выпрямился. Боль терзала изнутри, но он уже контролировал себя. И со спокойным выражением лица ждал, что скажет Авиенда.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Просто "да" и все? Авиенда фыркнула - не понять этих мужчин.
- Какое чудесное смирение, Гарак, - колко произнесла она, напоминая себе сейчас Хранительницу Мудрости Мелэйн, известую всем кланам своим нравом, - Может у меня плохо со зрением, и сейчас ты одет в белое, а я и не вижу?
Насмешливый, но уже не мечущий молнии, изумрудный взгляд не отрывался от айильца.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

-Пока еще никто не мог похвастаться тем, что коснулся меня, ученица Хранительниц, -  холодно произнес Гарак.
"Я не буду реагировать на ее подколки" - думал он, - "хотя надо признать, бывшая Дева Копья в ней чувствуется, и не только во внешности"
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Йеннифер

Цитата: Джаспер от 12 марта 2009, 17:29
Полностью отдавшись своим инстинктам, Джаспер держал нужный неторопливый ритм танца, и смотрел на Грендаль. Её лицо, казалось собравшее весь свет комнаты, было очень близко от лица партнера, глаза смотрели в глаза.
- Все мои поступки, Грендаль, подчинены одной великой цели. Служба империи превыше всего. Я солдат, и... я бы никогда не подумал, что танец, кроме как в битве, может доставлять такое большое удовольствие.
Закружив на мгновение обманчиво податливую фигурку Грендаль в замысловатом кружевном движении, Джаспер вновь улыбнулся.
- Моя жизнь слишком однообразна, чтобы вас заинтересовать. Она содержит в себе множество независимых по сути эпизодов, каждый из которых добавляет смысла предыдущим, но ни один из них в одиночку не несет в себе никакого смысла. Иногда мне кажется, что жизнь это мой меч и доспехи легиона, но если сказать по-иному, то получится такая метафора - Джаспер на долю секунды задумался, и произнес:
- Жизнь впереди, смерть вокруг, и сила повсюду. А без силы ни жизнь, ни смерть уже ничего не значат... Ничего примечательного.
- Но расскажите же мне и о вашей жизни. Я уверен, что вы, Грендаль, уж точно знаете что такое счастье, а может дадите пару советов бедному, в этом отношении, легионеру.

- Я всегда утверждала, что каждый должен занимать предназначенное ему место и делать свое дело в соответствии с собственными способностями и потребностями общества. В этом счастье каждого. Просто удивительно, чего могут добиться люди, если наставить их на путь истинный. Сколько талантов пропадает впустую. Вот вы Джаспер, судя по вашим словам, еще не нашли себя. Но возможно настанет день и вы поймете в чем ваше предназначение, - говорила она вполне серьезно, но неожиданно в глазах Избранной блеснуло плутовство, - Возможно вы предназначены для сцены и танцев, этого таланта у вас не отнять. - Грендаль чувствовала себя как осенний листок кружащийся на ветру, в руках мужчины.