Яндекс.Метрика Re: СВАДЬБА! ГУЛЯЮТ ВСЕ! - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Re: СВАДЬБА! ГУЛЯЮТ ВСЕ!

Автор Йеннифер, 05 марта 2009, 09:49

« назад - далее »

Джаспер

Цитата: Йеннифер от 12 марта 2009, 21:06
- Я всегда утверждала, что каждый должен занимать предназначенное ему место и делать свое дело в соответствии с собственными способностями и потребностями общества. В этом счастье каждого. Просто удивительно, чего могут добиться люди, если наставить их на путь истинный. Сколько талантов пропадает впустую. Вот вы Джаспер, судя по вашим словам, еще не нашли себя. Но возможно настанет день и вы поймете в чем ваше предназначение, - говорила она вполне серьезно, но неожиданно в глазах Избранной блеснуло плутовство, - Возможно вы предназначены для сцены и танцев, этого таланта у вас не отнять. - Грендаль чувствовала себя как осенний листок кружащийся на ветру, в руках мужчины.
- Мне поздно что-либо менять, - на миг по лицу Джаспера прошла рябь печали - но я не тот человек, который плачется на судьбу.
- Но, Грендаль, вы постоянно уходите от ответов, - он лукаво взглянул на нее, и изобразил гримасу человека, который только что прозрел.
- В чем же состоит ваше предназначение? Поведайте мне.

Йеннифер

- Мое?! - взгляд Грендаль на миг устремился в никуда, будто она грезила наяву, но тут же продолжила, - Мое предназначение даровать людям знание их истинного предопределения и призвания. Я как и вы, солдат, только у нас разное поле битвы, мое человеческий разум. - В этот момент музыканты закончили мелодию и остановившись Грендаль почувствовала, как у нее закружилась голова, только не знала, вино, собеседник или танец вызвали это ощущение. - Пожалуй, мне пора найти своего мужа и приделить ему внимание. А поскольку он стоит возле ваших друзей, то пойдемте всместе.   

Джаспер

- Пойдемте, я уже и так получил больше вашего внимания чем заслуживал, - это было правдой, но правдой было и то, что Джаспер с радостью заставлял бы играть музыкантов до полного изнеможения, лишь бы танец продолжался вечно. Нужно срочно выпить.

Йеннифер

Грендаль вместе с гостем подошла к другому шончанину разговаривавшему с Айз Седай, повернувшись обняла, на сколько это было возможно, за талию своего мужа и проворковала:
- Милый, почему ты скучаешь, давай присоединимся к нашим гостям - и кивнула в сторону компании.

Джаспер

Джаспер взял новый бокал вина и, сделав шаг к компании гостей, среди которых был Александр, поклонился дамам, стоявшим рядом с ним.
- Здравствуйте Айз Седай, - поклон был шончанского образца, но достаточно изысканный.
- Друг мой, вы меня не представите? - спросил он у Александра.

игорь

#185
Цитата: Йеннифер от 12 марта 2009, 23:41
Грендаль вместе с гостем подошла к другому шончанину разговаривавшему с Айз Седай, повернувшись обняла, на сколько это было возможно, за талию своего мужа и проворковала:
- Милый, почему ты скучаешь, давай присоединимся к нашим гостям - и кивнула в сторону компании.
- Почему это я скучаю, я веселюсь танцуя с прелесным бокалом вина. Тем более вот присматриваю чего бы сьесть, а то танцы так энергетически емки. А ты где была, что то потерял тебя я. Что это глазки горят у тебя? О, кстати сьешь вон тот тортик, помоему очень неплох на вкус.
Говоря довольно тихо, Мойдарт продолжал прислушиваться к разговору женщины и шончан.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Йеннифер

- Что-то тортика не хочется мне, спасибо за заботу. Вина бы лучше выпила. А глазки горят только для тебя, любимый. - Избранная понизила голос и придвинулась ближе к мужу, - Вот думаю как бы нам сбежать от сюда побыстрее.

игорь

- Ну, что ты сбежать, тут много чего интересного начинается, такого чего даже представить себе не мог.
Налив вина в бокал, он передал его жене и взял свой, высматривая по прежнему еду.
-А вот тортик все же попробуй, я бы правда сьел еще вон тот салат из морских гадов, но незнаю, что это такое и кажется оно шевелится, вот приглядываюсь все.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Йеннифер

- Да ты прав, рано еще, - с тоской в голосе произнесла Грендаль принимая бокал у мужа, - Тогда давай подойдем к гостям. И взяв Мойдарта под руку, направилась к интригующей компании шончан и Айз Седай.
- Вы не против, если мы потревожим вас и присоедимся к беседе? О чем вы тут воркуте?

игорь

Вальяжно направившись под руку с женой к странной компании в двух шагах от них, Мойдарт ленивым взглядом обежал зал. Все вроде тут, но разбились на кучки.
-Приветствую всех еще раз, надеюсь не помешаем.
Трудно было держа трость под мышкой пытаться пить, потому что вторая рука лежала на руке жены.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Зевсиенда

Цитата: Гарак от 12 марта 2009, 19:30
-Пока еще никто не мог похвастаться тем, что коснулся меня, ученица Хранительниц, -  холодно произнес Гарак.
"Я не буду реагировать на ее подколки" - думал он, - "хотя надо признать, бывшая Дева Копья в ней чувствуется, и не только во внешности"
Авиенда чуть прищурилась:
- Ага, значит смирения все же не так уж и много, как мне было показалось, - протянула она и насмешливо улыбнулась, - Чего, впрочем, и следовало ожидать.
О, Свет.. И чего это она так вскинулась? Раньше Авиенда не замечала за собой такого проявления своего характера. При мысли о том, что может стать такой же, как Мелейн, девушка едва не вздрогнула.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Seryj volk

Раул шел уже к выходу, когда заметил Гарака и Авиенду. Подойдя к ним, он поздоровался:
- Я вижу тебя, Гарак, я вижу тебя, Авиенда. Да будут у вас вода и прохлада. Я не помешал вам?
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Зевсиенда

Бросив на подошедшего Раула острый взгляд, Авиенда ответила:
- Я вижу тебя, Раул. Да обретешь ты воду и прохладу, - девушка смахнула невидимую пылинку с рукава, - Совсем не помешал.
Хвала Свету, хоть какая-то возможность перестать вести себя как колючка сегаде.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

-Я вижу тебя, Раул, - сказал Гарак. Да найдешь ты воду и прохладу. Ну и как тебе показалось мокроземское праздненство? - Гарак обвел взглядом обстановку залов, думая при этом про себя, что Раул появился весьма вовремя, с одной стороны, и совсем не вовремя - с другой.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Александр Тагере

Цитата: Egwene от 12 марта 2009, 17:08
- Лиса может представишь меня своему собеседнику - попросила Эгвейн, когда подошла к ним.
- Позвольте представиться - Александр Тагере.
Цитата: Джаспер от 13 марта 2009, 00:43
Джаспер взял новый бокал вина и, сделав шаг к компании гостей, среди которых был Александр, поклонился дамам, стоявшим рядом с ним.
- Здравствуйте Айз Седай, - поклон был шончанского образца, но достаточно изысканный.
- Друг мой, вы меня не представите? - спросил он у Александра.
"Как не вовремя, - подумал Александр, - но ради дружбы придется на время отвлечься от того вопроса, который хотел узнать"
- Айз Седай, позвольте представить вам моего хорошего товарища  и друга Джаспера, одного из самых талантливых людей, которого я знаю
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!