Яндекс.Метрика Re: СВАДЬБА! ГУЛЯЮТ ВСЕ! - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Re: СВАДЬБА! ГУЛЯЮТ ВСЕ!

Автор Йеннифер, 05 марта 2009, 09:49

« назад - далее »

Egwene

 - Приятно познакомиться. Можно узнать Александр, вы летали на ракенах? Всегда было интересно, как ощущения от полета на таких ящерах?
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Александр Тагере

- Да, я летел на ракенах в самом начале своей службы. Это незабываемые ощущения - во всяком случае для меня - ветер в лицо, ощущение высоты - я чувствовал себя свободным
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Egwene

- Завидую вам. Так хотелось бы тоже почувствовать каково это летать. У вас ракены используются только в военных целях?
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Александр Тагере

- Именно в военных, однако на территориях, которые подчиняются мне как военачальнику и губернатору, я использую их и в довольно мирных целях.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Egwene

- А какие территории подчиняются вам, вы можете ответить?
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Seryj volk

- Здесь необычно, - ответил Раул, оглядывая зал. - Я собираюсь вернуться к своим палаткам, потому что здесь скучно. - Подойдя вплотную к Гараку, Раул тихо сказал ему на ухо, так, что Авиенда не могла услышать: - Эта девушка вряд ли когда-нибудь совьет венок, чтобы положить его к ногам мужчины. Да к тому же, она ученица Айз Седай, помни это, парень.
Подмигнув молодому айильцу, Раул кивнул Авиенде и пошел прочь из зала.
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Пингвинчег

Гарак усмехнулся, глядя вслед Раулу. Тут его взгляд упал на танцующих, и странное выражение на мгновение перекосило его лицо.
-Ты знаешь о мокроземцах больше, чем я, Авиенда. Что это они делают? - кивнул он на кружащиеся пары.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Александр Тагере

Цитата: Egwene от 14 марта 2009, 21:37
- А какие территории подчиняются вам, вы можете ответить?
- Сейчас некоторое время я отвечаю за развитие Иллиана, так стараемся использовать все ресурсы - а вообще, я это говорить не должен, но, думаю, в некоторой степени АЙз Седай я довериться могу. Не сочтите это за неуважение, просто я очень недоверчив - должность такая. - И Александр приголубил бокал вина. - Но мы же собрались здесь не о делах говорить, не так ли?
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Джаспер

Чтобы не мешать, Джаспер отошел немного подальше от компании, и направил свой взгляд исключительно в вино, исчезавшее так быстро, словно под влиянием могущественной силы. Айз Седай, с которыми вел беседу Александр, не проявляли к молодому Шончанину никакого интереса, впрочем как и ему были чужды беседы с марат'дамани.
Некоторое время спустя, Джаспер решил прогуляться по залу, все чаще поглядывая на выход.

Зевсиенда

Цитата: Гарак от 15 марта 2009, 18:30
Гарак усмехнулся, глядя вслед Раулу. Тут его взгляд упал на танцующих, и странное выражение на мгновение перекосило его лицо.
-Ты знаешь о мокроземцах больше, чем я, Авиенда. Что это они делают? - кивнул он на кружащиеся пары.
Увидев, что Раул что-то прошептал Гараку - явно так, чтобы она не услышала, Авиенда нахмурилась. Неужели он сказал что-то о ней??
- Они? - девушка обернулась к танцующим парам и губы ее недоуменно скривились и она покачала головой, - Они танцуют. У мокроземцев нет танца копий, но зато есть множество других - и ни один из них не связан с боем. До сих пор не могу понять этого из обычая, хотя, должна признать, некоторые их.. танцы.. довольно.. интересны.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

-Тебя в Белой Башне не учили этому? - в голосе Гарака вновь прорезалось ехидство. - я смотрю, Айз Седай, похоже, это нравится. Трудно представить себе какую-нибудь Хранительницу Мудрости, танцующую... так.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Egwene

Цитата: Александр Тагере от 15 марта 2009, 18:34
- Сейчас некоторое время я отвечаю за развитие Иллиана, так стараемся использовать все ресурсы - а вообще, я это говорить не должен, но, думаю, в некоторой степени АЙз Седай я довериться могу. Не сочтите это за неуважение, просто я очень недоверчив - должность такая. - И Александр приголубил бокал вина. - Но мы же собрались здесь не о делах говорить, не так ли?
- О делах действительно лучше говорить в другом месте. Но с другой стороны, в другом месте мы вряд ли встретимся и так мило поговорим. Жаль, что шончане боятся нас, и видят только марат'дамани. Но я надеюсь, что мы с вами найдем общий язык, так как Айз Седай в первую очередь сторонники мира. Ну вот, меня опять тянет в политику - Эгвейн тихо рассмеялась.
- Вы знали молодоженов до этого? Или просто приняли приглашение на праздник?
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Александр Тагере

- Открою вам маленький секрет, Egwene Седай. Дело в том, что именно сейчас рассматривается вопрос о назначении вашего покорного слуги послом в Белую Башню от Империи шончан, так что место для милых разговоров найти будет, я думаю, несложно. - Александр улыбнулся краешком губ, а глаза его сверкнули. - Я не знал молодоженов до этого слишком хорошо, а принять приглашение - да я просто обязан был это сделать
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Зевсиенда

Цитата: Гарак от 15 марта 2009, 21:43
-Тебя в Белой Башне не учили этому? - в голосе Гарака вновь прорезалось ехидство. - я смотрю, Айз Седай, похоже, это нравится. Трудно представить себе какую-нибудь Хранительницу Мудрости, танцующую... так.
Авиенда прищурилась:
- А почему тебя это так интересует? Хочешь, чтобы я тебя научила, - девушка усмехнулась, - Или, может, тебя петь поучить?
Айилка вновь стала колючей, точно шипы сегаде и взгляд ее колол не меньше, чем произносимые слова.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

-Благодарю, Авиенда, - улыбнулся воин, - но я вполне доволен своим умением петь, равно как и, - Тайн Шари стремительным движением выхватил нож из ножен, крутанул его в руке, перехватил за лезвие и вогнал обратно в ножны, -  танцевать, и не считаю необходимым обучаться этому, тем более у ученицы Хранительниц и Айз Седай. Может быть, есть что-нибудь более интересное, чему ты могла бы меня поучить, а?, - хмыкнул Гарак.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]