Яндекс.Метрика Re: СВАДЬБА! ГУЛЯЮТ ВСЕ! - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Re: СВАДЬБА! ГУЛЯЮТ ВСЕ!

Автор Йеннифер, 05 марта 2009, 09:49

« назад - далее »

Александр Тагере

- Да, я не мечтаю об этом, ибо по моему мнению нам понадобятся ВСЕ силы, которые мы сможем объединить, для победы в Тармон Гайдон - и я верю, что свободный человек всегда сражается лучше, чем тот, кого ограничили, хоть это и не укладывается в систему нашего воспитания. Но все всегда жаловались, и детстве, и в юности. что я был бунтарем - и Александр мягко улыбнулся Айз Седай. - Лиса Седай, расскажите о Тар Валоне, ведь по тому, что я слышал, город очень красив.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Лиса Маренеллин

 - Тар Валон... О да, он прекрасен, - мечтательно промолвила Лиса, - В нем нет ни одного дома, который был бы похож на другой. Да и зачастую на дом, то он тоже может мало походить. Огир, строя Тар Валон, превзошли самих себя. И несомненной жемчужиной города является Белая Башня, возвышающаяся над ним. Но моим самым любимым местом там стала Роща, выращенная Огир.Там так величественно и спокойно, что забываешь обо всех бедах и невзгодах. Будете в городе, обязательно загляните туда. В Роще хорошо в любое время года и в любую погоду.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Александр Тагере

- вы говорите так, Лиса Седай, что чувствуется - вы любите свой город, и ни на что его не поменяете. Роща Огир, вы говорите  - обязательно загляну. Но что же мы все о каких-то делах. разрешите пригласить вас?
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Лиса Маренеллин

 - С удовольствием, - ответила мужчине Лиса и с радостью подала ему руку, - Танцевать я всегда любила.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Александр Тагере

Александр изящно и галантно поклонился, поцеловав Лисе руку, и вышел с ней в центр зала. Музыканты играли медленный танец, и,  подхватив ритм, он закружил партнершу в танце.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Lucia

Потеряв в толпе приглашенных Татьяну Седай, Лусия совсем запуталась. С одной стороны, она не впервые попала на прием, но с другой - вперые это был столь масштабный прием. Такой красоты она раньше не видела. А в зале играла музыка, а в зале танцевали. Девушка прошла в сторону танцующих и встала у стены. Ей вспомнился дом и очень захотелось закружиться в танце. Девушка вхдохнула... Она осматривала зал и как назло знакомых лиц там не видела, за исключением конечно танцующей Лисы. Ну ничего, Лусия не упала духом. Она встала недалеко от стены, чтобы и ей был хорошо виден весь зал, и её легко могли заметить, улыбалась своей самой очаровательной улыбкой в надежде, что найдутся желающие и её пригласить на танец.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Лиса Маренеллин

 - А вы весьма неплохо танцуете, - заметила малкирка, плавно покачиваясь в ритме танца. Она чувствовала, что её ведут уверенные руки, - Складывается ощущение, что в армии Шончан преподают не только военные науки.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Пингвинчег

Цитата: Джаспер от 26 марта 2009, 23:30
- А что же будет если она любит, но от копья отказываться тоже не хочет? Неужели девушка не сможет совмещать одно с другим?
-Может, конечно. - Пожал плечами Гарак, его этот вопрос даже удивил, - Она может делить одеяла с возлюбленным, но чтобы они стали мужем и женой, она должна отказаться от копья.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Александр Тагере

Цитата: Лиса от 27 марта 2009, 15:44
- А вы весьма неплохо танцуете, - заметила малкирка, плавно покачиваясь в ритме танца. Она чувствовала, что её ведут уверенные руки, - Складывается ощущение, что в армии Шончан преподают не только военные науки.
Александр улыбнулся, проводя очередное па - Да и Айз Седай, я вижу, то же занимаются не только спасением мира, вы прекрасно танцуете.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Лиса Маренеллин

 - В Белой Башне дают очень хорошее воспитание, а оно не мыслимо без умения танцевать, вышивать и вести хозяйство, - отшутилась в ответ Лиса. Она наслаждалась танцем. Мягкая улыбка делала её лицо ещё прекраснее, а на щеках появился лёкий румянец. Но на этот раз Айз Седай не позволяла себе расслабиться так же как на предыдущем балу.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Александр Тагере

- А мы, воины шончан, получаем тоже хорошее образование - и умение вышивать крестиком тоже. - И Александр позволил себе широкую улыбку, и немного расслабился. Уже давно он не чувствовал себя таким свободным, как в эти моменты
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Лиса Маренеллин

 - Где вы решили поселиться в Тар Валоне? - с невинным видом поинтересовалась малкирка, - На сколько я знаю, вашего посольского дома пока нет в городе. И будете ли вы его организовывать? Или же по примеру своего предшественника остановитесь в гостинице?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Джаспер

Цитата: Гарак от 27 марта 2009, 16:43
-Может, конечно. - Пожал плечами Гарак, его этот вопрос даже удивил, - Она может делить одеяла с возлюбленным, но чтобы они стали мужем и женой, она должна отказаться от копья.
*Делить одеяла!* - Джаспер поперхнулся вином - *Ну и выражения у этих Айильцев*
- Я надеюсь, вы не обидитесь на мой вопрос, но что становится с детьми Девы Копья с кем-либо? Если они не муж и жена.
*О, Свет, если он скажет, что они таких детей убивают, я его задушу! Прямо здесь*

Александр Тагере

Цитата: Лиса от 27 марта 2009, 17:58
- Где вы решили поселиться в Тар Валоне? - с невинным видом поинтересовалась малкирка, - На сколько я знаю, вашего посольского дома пока нет в городе. И будете ли вы его организовывать? Или же по примеру своего предшественника остановитесь в гостинице?
- Пока я ещё не думал об этом - проблемы надо решать по мере поступления. конечно, можно остановиться и в гостинице, но, по моему скромному мнению, посол должен жить в своем, так скажем доме, это и намного удобнее, и намного представительнее. Ачто вы посоветуете?
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Пингвинчег

Цитата: Джаспер от 27 марта 2009, 18:50
- Я надеюсь, вы не обидитесь на мой вопрос, но что становится с детьми Девы Копья с кем-либо? Если они не муж и жена.
-А что здесь обидного? Вопрос разумный. У Девы Копья не может быть ребенка - поэтому, когда она беременна, ей нельзя браться за копье. После родов дитя тайно отдают другой женщине на воспитание, так что Фар Дарайз Май даже не знает, мальчика родила или девочку. Есть только один известный сын Девы - Тот-Кто-Приходит-С-Рассветом. И это разумно - кому быть матерью Вождя Вождей, если не Деве Копья?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]