Яндекс.Метрика Мин, Авиенда, Илэйн - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мин, Авиенда, Илэйн

Автор kitovras, 09 августа 2006, 14:59

« назад - далее »

Элхе

Цитата: Sovin Nai от 20 декабря 2006, 08:35
??  ???  Айз Седай всегда хорошенько подумает прежде чем что нибудь сделать.
Мы обсудим это в теме "АСски"
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Layna

Цитата: Sovin Nai от 20 декабря 2006, 08:14
Она не круглая дура и нередко думает о том как мало знает по сравнению с настоящими Айз Седай, но это не мешает ей в следующий момент об этом забыть и опять преступить к совершению ошибок. Она должна понимать, что не имеет прав на шаль, что Айз Седай не может стать кто попало, кому захочется.
Извините. Как дочь-наследница, Илэйн имела лучшее  образование, которое было  возможно на тот момент. Плюс, из всех супердевочек, она обучалась в Башне дольше всех. плюс, она выросла рядом с Айз Седай. Плюс на момент своего поступления в Башню обладала самым высоким потенциалом из всех (Эгвейн и Найнив приехали несколько позже). Плюс сильно развила свои способности и продолжает совершенствоваться. Если после всего этого, она - кто попало, то кто тогда вообще достоин стать Айз Седай?

ELEDWEN

а еще илэйн первой из всех обучалась у ищущих ветер.

Sovin Nai

Цитата: Layna от 28 декабря 2006, 11:40
Извините. Как дочь-наследница, Илэйн имела лучшее  образование, которое было  возможно на тот момент. Плюс, из всех супердевочек, она обучалась в Башне дольше всех. плюс, она выросла рядом с Айз Седай. Плюс на момент своего поступления в Башню обладала самым высоким потенциалом из всех (Эгвейн и Найнив приехали несколько позже). Плюс сильно развила свои способности и продолжает совершенствоваться. Если после всего этого, она - кто попало, то кто тогда вообще достоин стать Айз Седай?
Элайда, очень способная и проучившаяся всего шесть лет. Лучшее образование - это образование в полученное за долгие годы в Белой Башне, а не в деревне и не в королевском дворце. Морейн тоже была принцессой, да и как личность круче Илэйн в 10 раз, несмотря на это она получила шаль после 6 лет обучения, а поскольку она гораздо умнее ей и в голову не приходило что через полгода-год она достойна шали, она даже не была уверена что пройдет испытание. То что Илэйн выросла рядом с Элайдой и сестрами её гостьями это огромный минус, у неё нет должного почтения и благоговения перед Айз Седай, вот она и возомнила о себе невесть что.
ЦитироватьВеликая охота, гл.24:    - Элайда, - сказала Илэйн, - это - Эгвейн. Она тоже родилась с зерном этого дара. И у нее уже было несколько уроков, поэтому она продвинулась так же далеко, как и я. Элайда?
   Лицо Айз Седай было бесстрастным и ничего не выражающим. - В Кэймлине, дитя мое, я - советница королевы, твоей матери, но тут - Белая Башня, а ты - послушница. - Мин сделала движение, собираясь уйти, но Элайда пригвоздила ее к месту резким: - Останься, девочка. Я хочу с тобой поговорить.
   - Я знала тебя всю свою жизнь, Элайда, - не веря, произнесла Илэйн. - На твоих глазах я росла, зимой ты заставляла цвести сады, где бы я могла играть.
     - Дитя  мое, там ты была Дочерью-Наследницей. Здесь  ты послушница.  Ты должна это запомнить и уразуметь. Придет день, и  ты станешь великой, но  ты должна помнить!
     - Да, Айз Седай.
     Эгвейн была  поражена. Если  б  ее  кто так отчитал перед  другими, так унизил, она бы была взбешена.
   - Теперь ступайте, обе. - Начал мерно бить гонг, глубоко и звонко, и Элайда склонила голову набок. Солнце стояло на полпути к зениту. - Разгар, - сказала Элайда. - Вы должны поторопиться, если не хотите другого выговора. Да. Илэйн! После того как исполнишь порученную тебе работу, зайди к Наставнице послушниц в кабинет. Послушницы не заговаривают с Айз Седай, пока их не спросят. Бегите, обе. Вы опоздаете. Бегите!
Некогда ей совершенствоваться и учится, девочка занята ВАЖНЫМИ ДЕЛАМИ, не последнее из которых родить от малознакомого парня с неоднозначной биографией.
Цитата: Eledwen от 28 декабря 2006, 12:41
а еще илэйн первой из всех обучалась у ищущих ветер.
Обещала Джорин сохранить в секрете что некоторые Ищущие Ветер, имеют способности направлять силу, и тут же проболталась Эгвейн, да еще сказала Джорин что якобы дом Траканд имеет влияние в Белой Башне!

Phoenix_1973

 Отвечаю на последний пост от warmage в теме Аша'манов .

Мин возможно и попробует заполучить Ранда для себя одной , а Илэйн и Авиенда для этого слишком сильно любят друг дружку , больше чем каждая из них Ранда , как мне кажется ;)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

warmage

Цитата: Phoenix_1973 от 25 января 2007, 18:17
Отвечаю на последний пост от warmage в теме Аша'манов .
Мин возможно и попробует заполучить Ранда для себя одной , а Илэйн и Авиенда для этого слишком сильно любят друг дружку , больше чем каждая из них Ранда , как мне кажется ;)
Тогда у Мин и конкуренток не будет. только один вопрос, Авиенда детей от Илэйн родит?

Phoenix_1973

Цитата: warmage от 25 января 2007, 18:26
Тогда у Мин и конкуренток не будет. только один вопрос, Авиенда детей от Илэйн родит?
Я как-то выдвигал гипотезу что она их вместо Илэйн родит , как в той церемонии когда они стали Первыми сестрами .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Rubanok

Цитата: Phoenix_1973 от 25 января 2007, 18:55
  Я как-то выдвигал гипотезу что она их вместо Илэйн родит , как в той церемонии когда они стали Первыми сестрами .
Дело в том, что у Илэйн будет двойня, а у Ави аж четверо. Что ж дети сами как-то делением из двоих в четверых превратятся? :o И как это забеременеет одна, а родит другая? :o Такое даж в самой фантастической и самой фэнтэзийной саге ненайти ;D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Phoenix_1973

Цитата: Rubanok от 25 января 2007, 20:06
Дело в том, что у Илэйн будет двойня, а у Ави аж четверо. Что ж дети сами как-то делением из двоих в четверых превратятся? :o И как это забеременеет одна, а родит другая? :o Такое даж в самой фантастической и самой фэнтэзийной саге ненайти ;D
Помнишь как Илэйн и Ави стали первыми сёстрами ? Мне кажется то плетение можно использовать и при настоящих родах , Илэйн будет без сознания , а Авиенда в полном и обратившись к памяти о пребывании в утробе ( навеянной Посвящением ) Ави сможет всё сделать за Илэйн .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Rubanok

Цитата: Phoenix_1973 от 25 января 2007, 20:11
Помнишь как Илэйн и Ави стали первыми сёстрами ? Мне кажется то плетение можно использовать и при настоящих родах , Илэйн будет без сознания , а Авиенда в полном и обратившись к памяти о пребывании в утробе ( навеянной Посвящением ) Ави сможет всё сделать за Илэйн .
:o
Это плетение создает узы несколько схожие с узами Стража и только.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Порубежник

Вчера на ВОТмании провели опрос, с кем из этих трех красоток вы хотели бы провести день (извините девушки, но я тоже проголосовал ;), и даже скажу, что за Мин - с Авиендой страшновато связываться, от Илейн тоже неохота фырканье всю дорогу слушать). Каково-же было мое удивленье, когда по результатам опроса оказалось, что так же решили 2 трети участников, причем за Илейн проголосовало всего несколько процентов. А я думал, что она будет фавориткой - все же настоящая принцеса?

Ronnie

Цитата: Порубежник от 25 января 2007, 23:00
Вчера на ВОТмании провели опрос, с кем из этих трех красоток вы хотели бы провести день (извините девушки, но я тоже проголосовал ;), и даже скажу, что за Мин - с Авиендой страшновато связываться, от Илейн тоже неохота фырканье всю дорогу слушать). Каково-же было мое удивленье, когда по результатам опроса оказалось, что так же решили 2 трети участников, причем за Илейн проголосовало всего несколько процентов. А я думал, что она будет фавориткой - все же настоящая принцеса?

В принципе, этого можно было ожидать. Я тоже голосовал за Мин =)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ранд_ал_Тор

А я бы проголосовал за Авиенду.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

ELEDWEN

новое голосование на вотмании,  пара ранд+илэйн+авиенда+мин проигрывают
на сейчас результат такой:   
Rand + Aviendha + Min + Elayne  (22.88%)
Mat + Tuon  (30.65%)
Perrin + Faile  (12.95%)
   Nynaeve + Lan  (30.22%)
    Undecided  (3.31%)

страж Белдейн

ответ а я бы проголосовал за пару Мэт и Джолин.