Яндекс.Метрика Мин, Авиенда, Илэйн - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мин, Авиенда, Илэйн

Автор kitovras, 09 августа 2006, 14:59

« назад - далее »

Zakm

Ну значит, в худшем случае, - племянница Руарка и, соответственно, Эмис...
Блин, сплошное кумовство... :)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Rubanok

Ближайшая степень родства - это дети одной матери, они называются первыми сестрами или первыми братьями. Дети одного отца - вторые сестры или вторые братья соответственно. Точно также зовутся дети первых сестер. Первые сестры или братья матери называются сестрами-матерями или братьями-отцами.

Я так понимаю Лиан тетя Ави. Она приходится первой сестрой родной матери Авиенды.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Денис II

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 22 мая 2007, 14:05
У Мин не было сказана, что это будут четверняшки! Просто четыре сына!
Мин спрашивала себя, сказать ли ей о том, что она видела в момент, когда они все были вместе. У Авиенды также будут дети от Ранда. Сразу четверо!
СЗ:12

А вот как раз сыновья или дочери - не сказано.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Цитата: Sovin Nai от 25 мая 2007, 09:55
Феминистически?? ??  :o
Наверно поэтому она на первого попавшегося парня и накинулась.
Ну разьве ж она виноватая, что у неё под окнами та'верены всякие шастають. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Vesna

Цитата: Денис II от 25 мая 2007, 10:30
Ну разьве ж она виноватая, что у неё под окнами та'верены всякие шастають. :)
Вот-вот, та'верен. Да и вообще, сердцу не прикажешь. Ну влюбилась девушка, чтож в этом плохого.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Лютиэн Тинувиэль

А у самой Мин дети от Ранда будут? ??? Об этом нигде не упомянуто...

JustAMan

А кто об этом упомянуть мог? Мин сама себе предсказать не может, а других, наделенных даром Предсказания, рядом с ними сейчас нет.
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Rubanok

Цитата: JustAMan от 26 мая 2007, 13:55
А кто об этом упомянуть мог? Мин сама себе предсказать не может, а других, наделенных даром Предсказания, рядом с ними сейчас нет.
Вообще-то Мин Талантом Предсказания не обладает и ее способности неимеют с таковым Талантом АС ничего общего, а вот человек наделенный таким Талантом в окружении Дракона сейчас как раз есть - это Логайн. Другое дело, что Предсказания спонтанны и туманны, их нельзя вызвать намеренно, а тем более об определенном событии и уж всяко практически невозможно верно интерпретировать. Так что прейдется девушки прибывать в неведении.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

JustAMan

Логайн может Предсказывать? О.о
Можно подтвердить?

А про дар Мин и Предсказания... Простите, Вы не поняли предложения :) Я сказал, что Мин себе предсказать не может (заметьте, слово с маленькой буквы! обычный термин), а других (т.е. не Мин), с даром Предсказания, нет. Нигде не утверждалось, что у Мин дар Предсказания :D
Кстати, то, что она делает, по сути своей близко к Предсказанию, хотя бы просто потому, что она действительно предсказывает будущее людям ;)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Rubanok

Об этом можно судить по тексту Главы 30. Исцелить снова. "Властелина Хаоса".

Логайн при посещении Кэймлина в качестве пленника, видел Ранда на стене дворца. Он незнал, кто такой Ранд, но увидел вокруг него свечение (это указывает на еще один Талант Аблара, а именно - умение видеть та'верен) и понял, что этому человеку суждено потрясти мир. Тогда он и засмеялся, хоть и прибывал в клетке (возможно он предположил, что встреченный человек - Ранд - умеет направлять и понял всю абсурдность происходящего - ведь его пленение и укрощение ничего не меняло, мужчины умеющие направлять рождались, рождаются и будут рождатся).

Кхм, мы отошли от темы.

Мин не предсказывает будущее, как это делают АС и не видит это, как Сновидицы. Она ЗНАЕТ о событиях которые должны произойти и не всегда о том, как это должно произойти. Она видит образы и просто ЗНАЕТ, что произойдет. Ее дар действительно имеет некую схожесть с Предсказанием, но по сути она видит то, КАК будут свиты нити человеческих жизней более явственно, чем Сновидицы и более конкретно чем Предсказатели.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Дамер

Мин помоему самая подходящая пара для Ранда-она его понимает с полуслова и отношения у них самые гармоничные. Илейн же для Ранда слишком капризна и своевольна, Авиенда-груба и простовата.

Vesna

Цитата: Rubanok от 26 мая 2007, 16:07

Мин не предсказывает будущее, как это делают АС и не видит это, как Сновидицы. Она ЗНАЕТ о событиях которые должны произойти и не всегда о том, как это должно произойти. Она видит образы и просто ЗНАЕТ, что произойдет. Ее дар действительно имеет некую схожесть с Предсказанием, но по сути она видит то, КАК будут свиты нити человеческих жизней более явственно, чем Сновидицы и более конкретно чем Предсказатели.
Да, но у себя она образы видеть не может. То, что она с Илейн и Авиендой будет делить Ранда, Мин увидела из образа у Илейн.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Rubanok

Цитата: Vesna от 25 июля 2007, 20:20
Да, но у себя она образы видеть не может. То, что она с Илейн и Авиендой будет делить Ранда, Мин увидела из образа у Илейн.
А я и неспорю. Именно так.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Дамер

Цитата: Корлан Дашива от 25 июля 2007, 12:13
Перечитывал НС, нашел несколько убойных моментов.

Когда Аримилла штурмовала Кэймлин, Илэйн очень переживала, т.к. бойцов у нее было меньше. Тем не менее, она следила за лагерем Башира, чтобы он и его люди не вмешивались не в свое дело  и не лезли ей помогать. ;D ;D ;D
наверняка у нее были веские причины недоверять Баширу.

Корлан Дашива

Цитата: damer от 26 июля 2007, 14:13
наверняка у нее были веские причины недоверять Баширу.

Частично ответил здесь: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=597.new#new

Башир, вообще то, человек Дракона. Но поскольку тема не про него, задаю всего один вопрос:
какие причины для недоверия к Баширу были у Илэйн?


Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере