Яндекс.Метрика Мин, Авиенда, Илэйн - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мин, Авиенда, Илэйн

Автор kitovras, 09 августа 2006, 14:59

« назад - далее »

Aleksej_3000

Цитата: Ronnie от 10 декабря 2006, 00:06
  Да с Мин Ранду вообще жизни не будет - не напиться, не с друзьями покутить - а вдруг она знает? А потом еще и Авиенде с Илэйн расскажет, а они появятся в самый неподходящий момент.  :D

ЗЫ А Ранд не дурак - жены три, а теще-то, считай, одна, и то считается погибшей...
Блин - ну не даром он Убийца Родичей.

Antratil

 ;D уг только ПОКА еще только считаеться погибшей!!! ну а насчет с друзьями выпить так ведь узы типа стража у Илэйн и Авиенды сразу скажуть где он пьет с кем и в каком состоянии ;) и могут к нему переместиться со скалками в руках, и пожалуй только мин простит и позволит мальчику расслабиться ;) ;D
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Rubanok

Цитата: Antratil от 10 декабря 2006, 10:14
;D уг только ПОКА еще только считаеться погибшей!!! ну а насчет с друзьями выпить так ведь узы типа стража у Илэйн и Авиенды сразу скажуть где он пьет с кем и в каком состоянии ;) и могут к нему переместиться со скалками в руках, и пожалуй только мин простит и позволит мальчику расслабиться ;) ;D
Узы между мужчиной и женщиной не столь явны как между женщиной и женщиной.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Ronnie

ЦитироватьУзы между мужчиной и женщиной не столь явны как между женщиной и женщиной

Да, и самое главное - они не будут знать заранее, в отличие от Мин =)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

по-моему ранд вообще прогадал выбрав, таких девушек,еще и сразу утрех! героини они конечно сильные, но больно уж проблемные, хотя поссорился с одной, брысь из кеймлина к мин, помирился с авиендой, помирился с илэйн  :) порой создается ощущение, что они взаимозаменяемые. выбор илэйн я еще понять могу, она на илиену внешнеостью похожа, авиенда нужна для стабильности отношений с народом дракона, а мин-?

Necros

Цитата: Eledwen от 10 декабря 2006, 18:25
по-моему ранд вообще прогадал выбрав, таких девушек,еще и сразу утрех! героини они конечно сильные, но больно уж проблемные, хотя поссорился с одной, брысь из кеймлина к мин, помирился с авиендой, помирился с илэйн  :) порой создается ощущение, что они взаимозаменяемые. выбор илэйн я еще понять могу, она на илиену внешнеостью похожа, авиенда нужна для стабильности отношений с народом дракона, а мин-?
Простая почти деревенская девчёнка, для которой он не Дракон не Каракарн, а просто шерстоголовый пастух. :)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

ELEDWEN

пастух не пастух, но если тебе все женщины в твоей жизни говорят одновременно, что у тебя в глове шерсть, то надо что-то срочно менять. но ранд идет по жизни с песней: если б я был султан, я б имел трех жен и тройной красотой был бы окружен... ;)

Sovin Nai

Цитата: Eledwen от 10 декабря 2006, 18:25
по-моему ранд вообще прогадал выбрав, таких девушек,
Это все слишком случайно происходило, Илэйн просто красивенькая девочка, Авиенду хранительницы подсунули, а Мин сама постаралась. Короче, пока наш герой встречал грудью наступающюю последнюю битву, они подкрались к нему с тылу.   :D  Если предположить что отношения будут развиваться естественным образом (если мальчик останется жив), то эти отношения обязательно должны закончиться разрывом. Правда девицы предусмотрительно связали парня узами, да еще бросились рожать детей (неужели это так было срочно надо??). Но он супертаверен и может направлять силу, если не помрет....

А что их сразу три хорошо тем, что если одна умрет, другими можно утешиться, а не громоздить гору, как несчастный Льюс Тэрин.  :)

Whisper

Эти три девушки не случайно навязались Ранду. Колесо не смогло склепать одну с нужными характеристиками и сбацало троих. Имхо они квинтессенция Льюисовской Илиены, что согласитесь не может не впечатлять.   ;) А вообще за последнии 3000 лет система переполнилась сбоями и Ранда можно принять за ее окончательного настройщика. А Темного в таком случае за резидентный вирус.  ::)

ELEDWEN

ранда спасет вирус любви  ;D

Antratil

 угу вирус любви? :o еще венерических ему не хватало.... :P для Эледвен в песенке было лучше быть холостым.... ;) А мин это мин, главное что она как охладитель системы не позволяет окончательно сойти с ума и перегреться от нагрузок, которых у Ранда с Избытком :-\
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

ELEDWEN

Цитата: Antratil от 12 декабря 2006, 10:49
угу вирус любви? :o еще венерических ему не хватало.... :P для Эледвен в песенке было лучше быть холостым.... ;) А мин это мин, главное что она как охладитель системы не позволяет окончательно сойти с ума и перегреться от нагрузок, которых у Ранда с Избытком :-\
был фильм такой, не надо опошлять  :P
ребят вы чего, какие системные вирусы, какие технологии применительно к женскому полу? ;) еще скажите, что ранд выбрал себе девушек их из-за больших подушек безопасности.

Whisper

Мин кулер, Авиенда монитор, а Илейн материнская плата и ко всему этому подушки безопасности.  ;D

Sovin Nai

Цитата: Whisper от 12 декабря 2006, 13:36
Мин кулер, Авиенда монитор, а Илейн материнская плата и ко всему этому подушки безопасности.  ;D
Материнская плата приедет и Илэйн всыпет за прямой доступ к процессору без её контроллера, за то что позабыла о прерываниях!   :D

ELEDWEN

материнской плате илэйнн самой бы припаять за равина ;) а ведь еще и авиенда по видению мин должна разродиться, разгулялась совсем молодежь  :)