Яндекс.Метрика Мин, Авиенда, Илэйн - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мин, Авиенда, Илэйн

Автор kitovras, 09 августа 2006, 14:59

« назад - далее »

Нисао

По-моему ни о какоим слиянии трех в одну не может быть и речи. И Николь, И, по-моему, Мин видели ТРЕХ женщин у погребальных носилок Ранда.

Layna

Да, но они не могут поручиться, кто именно были эти женщины. Может, это вообще, скажем - Найнив, Морейн и Кадсуане? А девчонки тут и не при делах?

Rubanok

Цитата: Layna от 03 апреля 2008, 15:10
Да, но они не могут поручиться, кто именно были эти женщины. Может, это вообще, скажем - Найнив, Морейн и Кадсуане? А девчонки тут и не при делах?
Найдите цитату с пророчеством Николь во "Властелине Хаоса" и вам все станет ясно. Девушки как раз при делах.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rubanok

Цитата: Эдарна Нореговна от 01 апреля 2008, 20:14
Автор указывал на то, что эта троица - возрожденная Илиена.
Трудно сказать на что там автор указывает. Сомнительно что душу в мире РД можно разделить на три. Во всяком случае не так чтобы получалась целая. Дракон возрождался явно не первый и не последний раз. Почему каждый раз его возлюбленной должна быть одна и та же женщина? На это ничто не указывает. Все трое вполне могут быть разными реинкарнациями его возлюбленных в прежних жизнях.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

JustAMan

Цитата: Денис II от 15 сентября 2007, 21:22
Да ведь сказали уже - будут мальчик и девочка.
Кто сказал? Где сказал? ??? У меня склероз? :(

Цитата: Rubanok от 04 апреля 2008, 15:17
Трудно сказать на что там автор указывает. Сомнительно что душу в мире РД можно разделить на три. Во всяком случае не так чтобы получалась целая. Дракон возрождался явно не первый и не последний раз. Почему каждый раз его возлюбленной должна быть одна и та же женщина? На это ничто не указывает. Все трое вполне могут быть разными реинкарнациями его возлюбленных в прежних жизнях.
Вообще не понимаю, что, "возлюбленность" это такое же "возрождаемое" качество, как "Драконизм", что ли? ??? На основании чего такой вывод?
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Лиса Маренеллин

Цитата: JustAMan от 08 апреля 2008, 13:38
Кто сказал? Где сказал? ??? У меня склероз? :(
Как, кто сказал? Это сказала Мин. Она сказала, что у Илейн будет два ребёнка, мальчик и девочка. И что с ними будет всё в порядке.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Layna

Цитата: JustAMan от 08 апреля 2008, 13:38
Вообще не понимаю, что, "возлюбленность" это такое же "возрождаемое" качество, как "Драконизм", что ли? ??? На основании чего такой вывод?
Я думаю, это скорее догадка. Ну, что-то вроде Связи, на духовном уровне. Вроде Бергитте рассказывала, что сколько бы она ни возрождалась, Гайдал Кейн всегда был старше, и она в него влюблялась каждый раз.
Цитата: Лиса от 08 апреля 2008, 13:51
Как, кто сказал? Это сказала Мин. Она сказала, что у Илейн будет два ребёнка, мальчик и девочка. И что с ними будет всё в порядке.
Ну, вроде как раз не в порядке. она сказала, что дети будут здоровыми, но ЧТО-ТО БУДЕТ НЕ ТАК, и она сама не знала, что именно.

PLUTON

Цитата: Layna от 08 апреля 2008, 15:21Ну, вроде как раз не в порядке. она сказала, что дети будут здоровыми, но ЧТО-ТО БУДЕТ НЕ ТАК, и она сама не знала, что именно.
"ЧТО-ТО НЕ ТАК" будет с детьми Авиенды, а не Илэйн.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Лиса Маренеллин

Эх, цитатку бы точную. Дабы более споров на эту тему не было.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Rubanok

Цитата: JustAMan от 08 апреля 2008, 13:38
Кто сказал? Где сказал? ??? У меня склероз? :(
Вообще не понимаю, что, "возлюбленность" это такое же "возрождаемое" качество, как "Драконизм", что ли? ??? На основании чего такой вывод?
Все верно - Мин сказала.
А про родственные души слышали? Пример с Бергитте уже привели.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Layna

Цитата: PLUTON от 08 апреля 2008, 15:50
"ЧТО-ТО НЕ ТАК" будет с детьми Авиенды, а не Илэйн.
На самом деле, у меня сложилось впечатление, что и с теми, и с другими.

PLUTON

Цитата: Лиса от 08 апреля 2008, 15:52
Эх, цитатку бы точную. Дабы более споров на эту тему не было.
"Мин задумалась, рассказать ли Авиенде, что она увидела, когда встретилась сегодня с ней и Илэйн. У Авиенды тоже будут дети от Ранда. Сразу четверо! Правда, кое-что показалось ей странным. Младенцы здоровые, но какие-то необычные."
СЗ, гл.12 Лилия Зимой.
И там же, выше про Илэйн:
"У неё будет ребёнок. Двое, мальчик и девочка. Оба здоровенькие и крепкие."
Но наверняка эти цитаты уже приводились в этой теме...
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

JustAMan

Цитата: PLUTON от 08 апреля 2008, 17:05
"Мин задумалась, рассказать ли Авиенде, что она увидела, когда встретилась сегодня с ней и Илэйн. У Авиенды тоже будут дети от Ранда. Сразу четверо! Правда, кое-что показалось ей странным. Младенцы здоровые, но какие-то необычные."
СЗ, гл.12 Лилия Зимой.
И там же, выше про Илэйн:
"У неё будет ребёнок. Двое, мальчик и девочка. Оба здоровенькие и крепкие."
Но наверняка эти цитаты уже приводились в этой теме...
Может, и были... Значит, все же склероз :-[ :'(
Ну ничего, я как раз на перечитке :D
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Layna

Ну да, точно. А то у меня раньше было впечатление, что фраза про необычность младенцев ко всем младенцам относилась, а не только к Авиендиным.

АЛЬБА

Дааа...24 страницы - и всё кажется, что обсуждают либо розовенький бульварный ррромантический опус из серии "Жизнь замечательных олигархов в представлении тёти Клавы", либо уходят от темы и погружаются в пучины гипотез "А что будет с Айил дальше?"...Народ! РД - мужчина, очень уважительный к женщинам, но - мужчина! Поэтому даже второстепенные персонажи ВСЕГДА несут смысловую нагрузку, а жёны Дракона и подавно! ВЫ говорите об Элминдреде или о Мин? Не может она быть курочкой-несушкой! (Равно как и остальные из этой троицы просто дракономатками!) Да вспомните Герида Фила! Мин ОБЯЗАНА до ТГ понять, почему к нему был послан голам и ЧТО он такое не успел сказать Ранду. Не меньше смысловой и событийной нагрузки (и самостоятельной, и связанной с Рандом) должно быть и у всех остальных! Кстати, просветите, не дайте дурой подохнуть - чей ляп, АСТовский или РД, связан с Авиендой. В ВД, гл.38, когда она впервые появляется, она представляется "Авиенда из септа Горькая Вода, из клана Таардад Айил"...но далее - из септа Девять Долин. (ВТ, 12)...
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома