Яндекс.Метрика Мин, Авиенда, Илэйн - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мин, Авиенда, Илэйн

Автор kitovras, 09 августа 2006, 14:59

« назад - далее »

Кабриана Мекандес

Я думаю, не похожи :) Пускай они теоретически воплощение Илиены, но они различны по харктеру, они жили в разных условиях, у них разный возраст и отношение к..."этому" у них соответственно различается. Впрочем ничего конкретного утверждать нельзя, прямых постельных сцен в книге не показано :) 
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

АЛЬБА

Цитата: Кабриана Мекандес от 25 апреля 2008, 13:01
Я думаю, не похожи :) Пускай они теоретически воплощение Илиены, но они различны по харктеру, они жили в разных условиях, у них разный возраст и отношение к..."этому" у них соответственно различается. Впрочем ничего конкретного утверждать нельзя, прямых постельных сцен в книге не показано :) 
Хм...РД вообще целомудренен, как журнал "Весёлые картинки". Не то, чтобы я сожалел об отсутствии подробных описаний. Есть же понимание характера каждой из них, модуса операнди. Вот и интересно узнать мнение сообщества КВ - ему подарены судьбой отношения с тремя кальками одного оригинала, или же три отдельных счастья. Я склоняюсь к последнему.
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

Rubanok

Цитата: АЛЬБА от 25 апреля 2008, 15:25
Вот и интересно узнать мнение сообщества КВ - ему подарены судьбой отношения с тремя кальками одного оригинала, или же три отдельных счастья. Я склоняюсь к последнему.
Теория с Илиеной несостоятельна.
Если бы они были кальками одного оригинала, то он бы на них и не взглянул бы дважды. Некие общие черты характера у них могут наличествовать, но каждая безусловно неповторима. Судя по всему, РД не считал нужным вводить в открытую сексуальные сцены и может это было к лучшему. Намеков и соответствующих сцен - выше крыши. При этом отнюдь не двусмысленных.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Layna

И вообще, если судить по ощущениям Мин, когда Ранд был с Илэйн, то у него ТАК рвало крышу, что ему, по-моему, было не до сравнений... ;) ;D

АЛЬБА

Еще вопрос. Чисто теоретический. ВД связан узами сразу с тремя женщинами. Насколько я понимаю, плетение аналогично плетению связывания узами Стража. Что с ним произойдёт, если две или все связавшие себя с ним узами женщины сойдутся в смертельном поединке?  ??? Согласен, в данном случае это чисто умозрительный вариант. Но если Найнив свяжет Лана узами и столкнётся с Мирелле - что с ним, бедолагой, случится?
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

JustAMan

Цитата: АЛЬБА от 06 мая 2008, 13:22
Еще вопрос. Чисто теоретический. ВД связан узами сразу с тремя женщинами. Насколько я понимаю, плетение аналогично плетению связывания узами Стража. Что с ним произойдёт, если две или все связавшие себя с ним узами женщины сойдутся в смертельном поединке?  ??? Согласен, в данном случае это чисто умозрительный вариант.
В смысле? Я понимаю, имел бы смысл вопрос "что будет, если умрет одна из связавших", а при чем тут поединок? ??? Объясните мысль...

Цитата: АЛЬБА от 06 мая 2008, 13:22
Но если Найнив свяжет Лана узами и столкнётся с Мирелле - что с ним, бедолагой, случится?
Ну вряд ли чего-то хорошее - в такой переплет бедолага попадет :D Но узы-то тут ни при чем. И вообще, Найнив не собирается его связывать, она хочет, чтоб Мирелле ей передала узы.
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

АЛЬБА

Повторюсь, вопрос условный - ведь, как Страж, он обязан защищать каждую из них. Что бы было, если бы...Ну, и так далее - не сорвало бы это ему кукуньку?
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

Кабриана Мекандес

Ну кроме того он муж Найнив. Поэтому скорее всего стал бы на ее сторону.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Корлан Дашива

Цитата: АЛЬБА от 06 мая 2008, 15:29
Повторюсь, вопрос условный - ведь, как Страж, он обязан защищать каждую из них. Что бы было, если бы...Ну, и так далее - не сорвало бы это ему кукуньку?

ИМХО просто разнял бы их :)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Кабриана Мекандес

Если спор не будет идти посредством Силы...но Найнив тогда особо возиться не придется, она вроде НАМНОГО сильнее Мирелле
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

АЛЬБА

Гм-гм...Да я вообще-то о Ранде и его жёнах, а не о Лане и Найнив...Тема-то не их... :D Но, как пример тоже подойдёт.
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

Alisa

А если что-нибудь произойдет с Рандом? А оно точно произойдет, да к тому очень плохое, то вот к чему это приведет для женщин, с ним связанных:
1. отразиться на Мин, Авиенде и Илэйн (а последние к тому сестры, и могут прочувствовать утрату намного сильнее, так как будут ведать о горестях друг друга)
2. бедная Аланна, соответственно и её страж (не помню, но кажется она Зеленая и стражей у неё несколько)
3. и конечно же все узнает Бергитте, связанная узами с Илэйн.
В общем РД накрутил порядочный клубок
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Денис II

Я думаю, что Аланну "попросят" узы кому-нибудь передать. Правда, могут не успеть...
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

JustAMan

Можно просто "попросить" освободить Ранда. Это тоже возможно. И попросить как раз могут наверно только его девушки, поскольку Ранд про эту возможность вряд ли знает, а они могут знать.
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Элайджа

Цитата: kitovras от 09 августа 2006, 14:59
1. Кто из них вам более симпатичен и почему?
Мин Фаршав. Айильцем Ранд заделался без году неделя, королём тоже. А вот простым крестьянином он был восемнадцать (или двадцать?) лет. Так что Мин – единственный человек (Лойал – не человек), который более-менее понимает его (с поправками на всеобщее непонимание, царящее у РД между мужчинами и женщинами) и близок ему по духу. А Илэйн с Авиендой рядом с Рандом просто лишние.
У меня удача самого Тёмного!