Яндекс.Метрика Мин, Авиенда, Илэйн - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мин, Авиенда, Илэйн

Автор kitovras, 09 августа 2006, 14:59

« назад - далее »

Aleksej_3000

Помню, но также знаю (сам бывал) сколько несовместимых групп провдят месяцы в командировках, в неменее тесных номерах гостиниц в районах крайнего севера. А сдесь подруги, почти АСски, да еще с прислугой в виде мужщин.
Единственная почти нормальная это Мин, которой он понравился когда она не знала что он Дракон Возражденый (что ее слегка прощает за эту порочную связь)

Элхе

Цитата: gost от 25 августа 2006, 00:01
например, Илэйн очень недовольно всегда говорила о намерении Ранда посадить её на трон, а ведь тот за неделю весь Андор захватить может...
Это у РД хорошо объясняется - народ Андора не потерпит чью-то марионетку на троне. Доказывай потом, что у тебя с Рандом дружеские отношения и в управление он не вмешивается
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Aleksej_3000

Цитата: Элхе от 25 августа 2006, 06:54
Это у РД хорошо объясняется - народ Андора не потерпит чью-то марионетку на троне. Доказывай потом, что у тебя с Рандом дружеские отношения и в управление он не вмешивается
Это не объясняется - Шончан захватили уже четыре страны, сажали всюду угодных им марионеток и народ нечего, молчит.

Элхе

Цитата: Aleksej_3000 от 25 августа 2006, 11:54
Это не объясняется - Шончан захватили уже четыре страны, сажали всюду угодных им марионеток и народ нечего, молчит.
Ключевые слова в моей фразе, не НАРОД, а НАРОД АНДОРА
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Aleksej_3000

Народ Андора нечем не отличается от другого народа, Мэту это хорошо показал Том

kitovras

Цитата: Aleksej_3000 от 25 августа 2006, 13:44
Народ Андора нечем не отличается от другого народа, Мэту это хорошо показал Том

не согласен :)
пограничники - воины даже крестьяне, привыкли преодолевать невзгоды
кайриэнцы в большинстве своем весьма пугливые люди после Айильской войны
мурандийцы - анархисты
андорцы - гордецы

ну и т. д.

Aleksej_3000

Это про аристократию рассказываешь - народ он всегда безмолствует, тем более в феодальном обществе

kitovras

Цитата: Aleksej_3000 от 25 августа 2006, 15:55
Это про аристократию рассказываешь - народ он всегда безмолствует, тем более в феодальном обществе

ну не скажи! а волнения в Кайриэне, а бунт в Кэймлине, а восстание в Двуречье? это ли не глас народа?

Aleksej_3000

Начнем с Двуречья - пока небыло Лорда Златоокого, народ принимал решения (Кругом и Советом), а затем все смотрели в рот Перрину, и что бы он не сделал все бы приняли.
Кайриен забаставал когда хлеб кончился, а два Великих рода сошлись в смертном бое. А что за бунт в Кэймлине (то есть столице Андора)?

kitovras

#39
бунт против Королевы, который разгорелся, когда Гарет Брин отвозил Илэйн и Гавина в Тар Валон
Кайриэн бастовал сам по себе, стоило бы только Галдриану перстать оплачивать развлечения, город был пороховой бочкой
Двуречье - Перрин много раз говорил, что он не хочет быть лордом, что Моргейз это не понравится, а народ говорил, что не нужна им Королева, когда есть Перрин

Gosha

Ну положим не за неделю а меньше.За пару дней. Не забывай в его распоряжении(пока) черная башня. Открыл куда надо портал 10 ашаманов и все. Кстати не знаю сколько осталось до последней битвы. Но Ранд начал наводить порядок в Арад Домане если я неошибаюсь.
А на счет девушек РД скорее всего списывал их со своих родственников или знакомых. И не забывайте у него там ФЕМЕНИСТКИ. Самая страшная болезнь из всех, какие только сушествуют.Если бы он написал про наших девушек (женщин) его бы по судам затаскали.

Ronnie

  Ближе к теме.

 Мин - кажется, она больше других любит Ранда, но это лишь потому, что она почти всегда с ним (в последнее время) и она относительно свободна (она не претендует на трон Андора или Престол Амерлин =)).  Тем не менее, она, на мой взгляд, самая смелая из трех. Находится рядом с Рандом - самое опасное времяпрепровождение, а ведь она к тому же, в отличие от Илэйн и Авиенды, простая девушка - не дочь-наследница, не Дева Копья, и не Айз Седай).

 Авиенда - ей больше всех досталось. Из Девы Копья она стала Хранительницой Мудрости, из Пустыни попала в мокрые земли (причем далеко и надолго =)), влюбилась в Кар'а'Карна, а теперь еще и приходится быть аристократкой во дворце Кэймлина. Из трех она мне наиболее симпатична, я бы от такой не отказался  ::)

  Илэйн - ну этой жаловаться не на что. Жизнь полная опасности быть убитой в любой момент ей была обеспечена с самого рождения, все-таки дочь-наследница. Но она стойко держится, и, будем надеется, Андор пойдет за Дракона Возрожденного в Тармон Гай'дон.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Aleksej_3000

Авиенде не только "Больше всех досталось" - она была и больше всех подготовлена к такой жизни. А Мин полюбили Ранда еще тогда когда его Голубая тащила на поводке, а он и не знал что он Дракон. Мин тоже не знала - ЛЮБОВЬ.

Ronnie

ЦитироватьА Мин полюбили Ранда еще тогда когда его Голубая тащила на поводке, а он и не знал что он Дракон. Мин тоже не знала - ЛЮБОВЬ.

Ну, Мин-то не дура, я думаю она догадывалась как минимум, может даже знала, но не говорила, она ведь не все видения вокруг него перечислила.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Элхе

Авиенда - forever! С такой ни один мужчина не ускользнет от исполнения супружеского долга. Удар правой, удар левой, взвалила на плечо и унесла  ;D

Вообще Авиенда очень интересный и необычный персонаж, как в принципе и все айил. Мне вообще симпатичен данный народ, правда некоторые обычаи у них слишком уж запутаны.  Мин - наиболее похожа на реальную девушку. Может поэтому мне она менее интересна, но более понятна и близка. На счет Илэйн трудно сказать - с живой аристократией не сталкивалсь  :), но в ней есть черты, которые ОЧЕНЬ раздражают. Хотя, в принципе, тоже неплохой человек.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".