Яндекс.Метрика Мин, Авиенда, Илэйн - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мин, Авиенда, Илэйн

Автор kitovras, 09 августа 2006, 14:59

« назад - далее »

Aleksej_3000

А здесь между прочем узы участвуют - такой конкуренцией и не пахнет

Antratil

 у РД вообще конкуренции и ревности нет в айильских браках например...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

kitovras

Цитата: Antratil от 05 сентября 2006, 17:03
у РД вообще конкуренции и ревности нет в айильских браках например...
зато в семье Айбара хватает :)

Aleksej_3000

О какой ревности идет речь - просто Фейли обажает своего мужа, и все

Элхе

Обожает. И ревнует к каждому столбу.
Правда я особу на подобие Берелейн тоже к своему любимому на ближе, чем на пушечный выстрел не подпустила бы.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Tire

За что вы ее (Берелейн) так, когда она приставала к Перрину, он не был женат :)
Симпатичный образ, мне нравится

Яка

Фэйли с ревностью к каждому столбу уже достала...
Кстати, не факт, что три дамы не ревновали бы Ранда так же, или хотя бы одна Илейн. Здесь предсказания Мин сыграли скорее положительную роль - дали ей время привыкнуть и смириться. В противном случае она вряд ли стала бы терпеть конкуренцию.

Layna

Можете  предать  меня  анафеме,  но  я  с  первой  строчки  Мин  терпеть  не  могу.  Характер  у  нее  отвратительный.  Раздражает  она  меня.  И  Авиенда  тоже,  но  как-то  слегка  меньше.  При  всех  ее  недостатках,  Илэйн  мне  нравится  больше  всех. Вот.

Элхе

Да ну, из всех трёх Мин наоборот самая земная и нормальная девушка. Хотя мне больше нравиться Авиенда
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Aleksej_3000

Цитата: Элхе от 07 сентября 2006, 15:08
Да ну, из всех трёх Мин наоборот самая земная и нормальная девушка. Хотя мне больше нравиться Авиенда
Из этих трех нормальных нет - нормальные девушки с Драконами не водятся. Ау нормальной девушки видения в голове не вспыхивают. Вот

Элхе

Цитата: Aleksej_3000 от 07 сентября 2006, 22:11
Из этих трех нормальных нет - нормальные девушки с Драконами не водятся.
Любовь зла, полюбишь и Дракона Возрождённого. А говоря про "нормальность" я имела в виду характер.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Antratil

 ;D нормальность? это в наш - то безумный век технологий? мдя хотя ХЗ... просто статистика теперь другая, то что было патологией лет 20 назад - теперь норма.... :'( ;) увы я себя нормальным не считаю, а нормальных с моралью уважаю...ладно это уже флуд. так насчет мин и остальных - интересные девушки - токо уж больно могучие -знаете посмотрел моя супер бывшая  и ассоциировал с Айз седай ;D ;D ;D оччень похоже, а если учесть что АС могут больше этих гнроинь... мдя
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Aleksej_3000

Цитата: Элхе от 08 сентября 2006, 06:41
Любовь зла, полюбишь и Дракона Возрождённого. А говоря про "нормальность" я имела в виду характер.
Даже Брегитте Серебряный Лук была прова - она могла полюбить конюха, преступника но не Дракона. А это уже аномальность

Stromy

А по-моему, все трое все-таки полюбили человека, а не Дракона... Это то же самое, что сказать, что я люблю инжинера, кто-то - дворника или президента...
Нет судьбы кроме той, что делаем мы сами

Элхе

Цитата: Stromy от 10 сентября 2006, 20:48
А по-моему, все трое все-таки полюбили человека, а не Дракона... Это то же самое, что сказать, что я люблю инжинера, кто-то - дворника или президента...
Полностью согласна
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".