Яндекс.Метрика Мин, Авиенда, Илэйн - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мин, Авиенда, Илэйн

Автор kitovras, 09 августа 2006, 14:59

« назад - далее »

warmage

Цитата: страж Белдейн от 26 января 2007, 19:38
ответ а я бы проголосовал за пару Мэт и Джолин.
Джолин Мэта даже пнуть нормально не сможет - как и предложить что-либо. Она ему не интересна.
  я бы предпочёл Ранд - Мин. Несмотря на подставу с Семираг.

Sovin Nai

Цитата: warmage от 26 января 2007, 19:40
Джолин Мэта даже пнуть нормально не сможет - как и предложить что-либо. Она ему не интересна.
  я бы предпочёл Ранд - Мин. Несмотря на подставу с Семираг.
А что Мэту обязательно садо-мазо нужно?? А иначе ничего не получится?

Порубежник

Цитата: Eledwen от 26 января 2007, 19:22
новое голосование на вотмании,  пара ранд+илэйн+авиенда+мин проигрывают
на сейчас результат такой:  
Rand + Aviendha + Min + Elayne  (22.88%)
Mat + Tuon  (30.65%)
Perrin + Faile  (12.95%)
   Nynaeve + Lan  (30.22%)
    Undecided  (3.31%)
Я тоже проголосовал за лидеров, но с ними все ясно. Понятно, почему отстал Ранд - у него ну слишком все запутано. Но самый интересный результат у аутсайдеров. Похоже эпопея с освобождением Фейли уже изрядно всех достала?

Phoenix_1973

Цитата: Порубежник от 27 января 2007, 10:37
Я тоже проголосовал за лидеров, но с ними все ясно. Понятно, почему отстал Ранд - у него ну слишком все запутано. Но самый интересный результат у аутсайдеров. Похоже эпопея с освобождением Фейли уже изрядно всех достала?
Многие на ВоТмании критикуют Перрина и Илэйн за то , что их сюжетные линии затянулись , хотя вроде если критиковать кого за это , то самого РД ( просьба не закидывать камнями особо крупного размера  ;)) .
 
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Rubanok

Цитата: Phoenix_1973 от 27 января 2007, 11:00
Многие на ВоТмании критикуют Перрина и Илэйн за то , что их сюжетные линии затянулись , хотя вроде если критиковать кого за это , то самого РД ( просьба не закидывать камнями особо крупного размера  ;)).
И что значит затянулись? Что ж их убить надо, что ли? По-моему на ВоТмании народ путает РД с Мартином ::)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

warmage

Цитата: Sovin Nai от 27 января 2007, 08:09
А что Мэту обязательно садо-мазо нужно?? А иначе ничего не получится?
Просто так она не успеет его заинтересовать. Да и к настоящим айз седай он давно подозрительно относится.

Весна

Цитата: warmage от 27 января 2007, 12:11
Просто так она не успеет его заинтересовать. Да и к настоящим айз седай он давно подозрительно относится.
Зря, они по крайней мере светлые только добра желают.

Яманэко

ЦитироватьЗря, они по крайней мере светлые только добра желают.

Добра то они точно желают... Для себя...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

warmage

Цитата: Den Stranger от 29 января 2007, 18:10
Добра то они точно желают... Для себя...
Так все добра ... для себя желают, или почти все.

Яманэко

ЦитироватьТак все добра ... для себя желают, или почти все.

А надо еще  о людях думать..
Вот Илэйн, дура дурой а о подданых думает...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ELEDWEN

у илэйн самая трудная задача,  обычно айз седай не становятся правительницами, так как прежде всего нисмотря на свое происхождение и королевские титулы, например та же морейн или бера седай, они дают клятвы, а значит онипредставительницы башни, своей айя, а тут еще и за народ отвечать-разрез интересов, вот поэтому в нашей конституции нельзя быть депутатом одноврменно в двух партиях, или в двух округах.

Асунава

Оффтоп удален. Все участники получили предупреждение в карму. Напоминаю, что набравший 3 минуса в карме от администрации форума банится на срок от 1 дня до 3-х.

Evilisinside

Ну... Сначала мне вообще Эгвейн нравилась больше всего... Потом - в ОН - Авиенда... Соответственно ,после КМ - Мин. Сейча склоняюсь, наверное, больше опять к Авиенде.

Zakm

Только что я прочитал (ВТ, гл.12, говорит Авиенда):
Цитировать
- Холодные Скалы - это  владение  Руарка. Руарк - муж Эмис.  Я бываю там иногда. Точнее, раньше бывала. Моя  сестра-мать. Лиан,  приходится сестрой-женой Эмис.
- Что значит "сестра-жена?" - нерешительно спросила Илэйн.
- То, что у них один  и тот же муж.
Так что же получается? Авиенда - дочь Руарка?!  :o
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Денис II

Да нет, вряд ли. Что это она, родство с Лиан назвала, а про более близких родственников не сказала? Скорее всего, сестра-мать - это тётя.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.