Яндекс.Метрика Во всём виноват ХОУЛЕНД РИД, или как оно было на самом деле - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Во всём виноват ХОУЛЕНД РИД, или как оно было на самом деле

Автор Duncan, 20 марта 2009, 00:37

« назад - далее »

Tolik_sos

Цитата: kardinal_brest от 19 декабря 2013, 13:17Это такой извращенный троллинг Старков, а с ними и всех грандлордов.
Нет это троллинг Рейегара и его преступления.
Цитата: kardinal_brest от 19 декабря 2013, 13:17К  тому же Рейегар - чуть ли не величайший воин Вестероса, справился бы с ним Рикард? сомневаюсь
Может быть и не справился бы, но лицо Старков было бы сохранено без войны. Хотя мог бы и справиться. А почему бы и нет.

Superradge

Цитата: Sturmflieger от 19 декабря 2013, 02:52Ну,с поруганной честью всё было бы в порядке.Лианна была бы далеко не первой знатной девицей которая завела роман с принцем и родила от него бастарда.Такие случаи в Вестеросе не были чем то необычным.А уж если в перспективе Лианне

     Что , много примеров с дочерями гранд-лордов ?

Superradge

Цитата: Tolik_sos от 19 декабря 2013, 20:24Хотя мог бы и справиться. А почему бы и нет.

   Конечно , раз собрался на бой  - значит , на что-то рассчитывал . Мы не знаем подробностей , про Рикарда ничего не известно , но почему он должен вот взять и уступить Рейгару ?

Tolik_sos

Цитата: Superradge от 19 декабря 2013, 14:42но почему он должен вот взять и уступить Рейгару ?
Никому и ничего он не должен. Победит - великолепно, проиграет - ну так спасет свой дом от бесчестья. Всё таки суд богов был, а если он проигран то это уже желание Богов и с этим даже Старкам спорить сложно.

Superradge

Цитата: Tolik_sos от 19 декабря 2013, 22:31Никому и ничего он не должен. Победит - великолепно, проиграет - ну так спасет свой дом от бесчестья. Всё таки суд богов был, а если он проигран то это уже желание Богов и с этим даже Старкам спорить сложно.

    Разве я не об этом , пусть , - короче и другими словами ?

kardinal_brest

Да и я об этом, просто умозрительно у Рейегара шансов побольше

Sturmflieger

Цитата: Superradge от 19 декабря 2013, 13:23
     Что , много примеров с дочерями гранд-лордов ?

Ну,не то чтобы много,но кое-какие косвенные данные есть.Эйегон Недостойный наплодил кучу бастардов,которых узаконил,так что они даже могли претендовать на ЖТ.Логично предположить что их матери были достаточно знатного происхождения иначе в аристократическом мире Вестероса их права никто бы не признал а ведь за ними шло немало лордов и рыцарей.Так что совсем не исключено что среди матерей этих бастардов были и дочери гранлордов.Это косвенно подтверждается тем что сразу у двух дочек гранлорда РЗ был в юности роман с худородным Петиром Бейлишем.А уж с королём как в случае с Эйегоном Недостойным и с принцем,как в случае Рейегара и Лианны,сами Семеро велели.

Tolik_sos

Цитата: Sturmflieger от 20 декабря 2013, 18:30Так что совсем не исключено что среди матерей этих бастардов были и дочери гранлордов.
Там были Браккены, Блэквуды и если не ошибаюсь сами Тарги, но это не Грандлорды. История с Лизой и Петиром, это просто история которую смогли сохранить в тайне. Не сумей они этого сделать и Лизе и Мизинцу вероятнее всего пришлось бы попращаться с головой.

Dolorous Malc

Цитата: Sturmflieger от 20 декабря 2013, 21:30Это косвенно подтверждается тем что сразу у двух дочек гранлорда РЗ был в юности роман с худородным Петиром Бейлишем.
У одной, сир, только у одной.

Sturmflieger

Цитата: Dolorous Malc от 20 декабря 2013, 17:52
У одной, сир, только у одной.
Однако Бейлиш утверждал что не только Лиза но и Кейт именно ему"отдала свою девственность".Сама Кейт это правда отрицала,но как известно,женщины никогда не признаются в том в чём не хотят признаваться.Тем более что отмазка у неё была железная.Тому же Неду она вполне могла объяснить после свадьбы,что дала кое что вперёд своему жениху Брандону Старку.

Superradge

Цитата: Sturmflieger от 21 декабря 2013, 02:23Сама Кейт это правда отрицала,но как известно,женщины никогда не признаются в том в чём не хотят признаваться.Тем более что отмазка у неё была железная.Тому же Неду она вполне могла объяснить после свадьбы,что дала кое что вперёд своему жениху Брандону Старку.

    Про Кет недвусмысленно сказано , кому она отдала свою девственность . А верить Мизинцу - себя не уважать .


Цитата: Sturmflieger от 21 декабря 2013, 01:30Так что совсем не исключено что среди матерей этих бастардов были и дочери гранлордов.Это косвенно подтверждается тем что сразу у двух дочек гранлорда РЗ был в юности роман с худородным Петиром Бейлишем.А уж с королём как в случае с Эйегоном Недостойным и с принцем,как в случае Рейегара и Лианны,сами Семеро велели.

     Это Ваши предположения . Примеров нет ?

Tolik_sos

Цитата: Sturmflieger от 20 декабря 2013, 19:23Однако Бейлиш утверждал что не только Лиза но и Кейт именно ему"отдала свою девственность".
Цитировать- Откуда тебе знать? Разве ты там была? - Лиза, шурша юбками, сошла с помоста. - Разве ты была при том, как лорд Бракен и лорд Блэквуд приехали присягать на верность моему отцу? Певец лорда Бракена играл нам, и Кейтилин протанцевала с Петиром шесть раз - целых шесть, я считала Лорды начали спорить, и отец увел их в приемную палату, поэтому нам никто не мешал. Эдмар, совсем еще мальчишка, напился вдрызг, а Петир хотел поцеловать Кейтилин, да только она ему не позволила. Она посмеялась над ним. Он так расстроился, что сердце разрывалось смотреть, и тоже напился до того, что свалился под стол. Дядя Бринден отнес его в постель, чтобы отец не видел его пьяным. Но ты этого не помнишь, верно? Так или нет?
 Что она - тоже пьяна или безумна?
 - Я тогда еще не родилась, миледи.
 - Верно, не родилась, поэтому не перечь мне и не говори, что правда, а что нет. Ты его целовала!
 - Это он целовал меня, - не уступала Санса. - Я не хотела...
 - Молчи. Я не разрешала тебе говорить. Ты соблазняла его, в точности как твоя мать тогда в Риверране своими улыбками и танцами. Думаешь, я забыла? В ту самую ночь я прокралась к нему в постель, чтобы утешить его. Он сделал мне больно, но это была сладкая боль. Потом он сказал, что любит меня, назвав меня Кет, и тут же уснул опять. Но я все равно оставалась с ним до рассвета. Твоя мать не заслуживала такой любви. Она даже в знаке своего отличия отказала ему, когда он дрался с Брандоном Старком. Я-то отдала бы ему все, что угодно. Это самое я и сделала, и теперь он мой. Не сестрин и не твой.
Мизинец просто перепутал по пьяне двух сестер. Кейт с ним не была.

Superradge

Цитата: Tolik_sos от 21 декабря 2013, 01:38Там были Браккены, Блэквуды и

   Ещё Баттервел , все на " Б " ! Так что если кому-то надо поискать загулявших с Таргами дочерей грандлордов , то - логично на эту букву . Баратеонам теперь не отвертеться  :2funny: :2funny: :2funny:

Kail Itorr

Ну тогда до кучи идут Болтоны, Бар Эммоны, Блэкмонты и Блэктайды Ж)

Superradge

Цитата: Kail Itorr от 22 декабря 2013, 08:56Ну тогда до кучи идут Болтоны, Бар Эммоны, Блэкмонты и Блэктайды Ж)

    не , только вне конкурса  :D Надо грандлордов  :)