Яндекс.Метрика Тесты серьезные, не очень и шутливые - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Тесты серьезные, не очень и шутливые

Автор Ailene Marcasiev, 29 марта 2009, 07:47

« назад - далее »

Призрак

Итак, вы Ишамаэль
Вы — лучший среди Избранных. Самый сильный, самый умный, самый преданный Великому Повелителю... правда, иногда вы считаете. что вы и есть Великий Повелитель...

Отлично. К тому же, я не один такой - круть)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Сэм

Итак, вы Асмодиан
Вы — один из лучших композиторов всех эпох. Ради музыки вы предали душу Тени, только музыка радует вас. Вы- самый слабый среди Избранных, но безусловно самый талантливый.

..

Александр Тагере

Итак, вы Ишамаэль
Вы — лучший среди Избранных. Самый сильный, самый умный, самый преданный Великому Повелителю... правда, иногда вы считаете. что вы и есть Великий Повелитель... 
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Шерлок

ИТАК, ВЫ ИШАМАЭЛЬ

Вы — лучший среди
Избранных. Самый сильный,
самый умный, самый
преданный Великому
Повелителю... правда, иногда
вы считаете. что вы и есть
Великий Повелитель...

ужас! неужели я настолько безумный?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

котька

забавный тест, в результате которого выяснилось, что под моим платьем с семицветной каймой скрывается (вот уже действительно неожиданный сюрприз!) Бел'ал:
Вы- самый скрытный из Избранных. Ваш изощренный ум порождает коварные замыслы, и лишь вы сами способны разобраться в хитросплетении собственных интриг. Вы стремитесь к власти, и рано или поздно обретете ее. 
:D :D :D

kpods

мне повезло. Я хотя бы женщина)
а еще во мне, видимо, погиб педагог :D

Илийен

Слишком очевидный тест :(
В порядке следования выхожу Исей Ишамаэлем, а следуя тесту методом корейского рэндома вышла Самаэлем. Я мужыГ :uglystupid2:
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Да тест предсказуем :)


я первый раз вообще оказался Грендаль ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Дамер

Итак, вы Демандред
Вам не повезло родиться на день позже Льюса Терина Теламона, чего вы до сих пор не можете ему простить. Но если вы слегка и уступаете ему, то все равнолучше всех остальных. Вы стаетель одним из лучших политиков, военноначальников. и просто одним из сильнейших Избранных. 

Эг-Ави

Цитата: Илийен от 26 августа 2011, 22:35
методом корейского рэндома
А что за метод, если не секрет?
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Andros

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:87369
Какой вы бомбардировщик Второй Мировой войны?
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Дюдюка

Вы - Истребитель-бомбардировщик Як-9б.
Вас отправляют охотиться на поезда и обозы, вы расстреливаете отступающих солдат, сея панику и страх. Вы — назойливая муха, которая, к тому же, может и покусать, попытайся только её прогнать. И очень пожалеет тот, кто считает, что вы не слишком опасны. Такие как вы могут превратить тылы отступающей армии в настоящий ад.

MagnusMeitana

ИТАК, ВЫ САММАЭЛЬ
Один из самых сильных Избранных. Один из величайших военноначальников. Вы — хитры, коварны, вероломны и жестоки. И всегда добиваетесь своего.
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Дюдюка

Итак, вы Ишамаэль
Вы — лучший среди Избранных. Самый сильный, самый умный, самый преданный Великому Повелителю... правда, иногда вы считаете. что вы и есть Великий Повелитель... 

страж Белдейн

Поздравляем!!! Вы - Nakajima B5M Kate – японский торпедоносец и камикадзе
Небольшая нагрузка, слабое вооружение, в полёте вы часто без рации. Истребителей сопровождения элементарно не хватает. Любой обидеть может. Конечно приходится хитрить: лететь ночью, низко над водой, нападать внезапно... Но пусть они не забывают – именно такие как вы утопили целую эскадру в Пёрл Харборе. Сейчас вы доберётесь до того авианосца... И сбрасывать бомбу не имеет смысла, ведь бомба – это вы сами и есть. Ему не уйти. Банзай