Яндекс.Метрика Тесты серьезные, не очень и шутливые - Страница 40

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Тесты серьезные, не очень и шутливые

Автор Ailene Marcasiev, 29 марта 2009, 07:47

« назад - далее »

mary

Цитата: Daini от 16 апреля 2012, 14:47
техническое точно
[off-topic]В принципе логично, меня смутило то, что у нас техники-архитекторы учатся 2 года, а мы 5. Но это я просто коряво себе перевела :D[/off-topic]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sevva

#586
действительно откуда 18?
у меня 12 из 14, как было в школе. так и осталось - между 4 и 5 ::) :)
Спойлер
С удовольствием сообщаем, что Вы попали в меньшинство! Но на этот раз, это отлично! Таких как Вы, действительно знающих русский язык, наверное, 10% от всех россиян. Так что, поздравляем, это действительно отличный результат!
[свернуть]
а по второму .. печалька - мне нельзя жить в России  :o, а мне так нравится здесь жить :crazy2: :coolsmiley:
все проходит

Никта

12 из 14.. вот она моя 4 по-русскому...
А по другому... не дают жить в России... эх... Т_Т
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Илийен

когда-то проходила этот тэст(и поэтому заломало сейчас проходить...) у меня было 14/14. И эт оучитывая то, что я русский не учила..и что часто ошибаюсь в нем...)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Madina

ЦитироватьРедакция RB.ru начинает плакать от счастья, так как после долгих поисков мы нашли Вас – Человека (с большой буквы), в совершенстве владеющего русским языком! Мы искренне тронуты, что Вы есть у нас! Вы – единичный случай! Спасибо, что Вы есть!
Похоже на ЕГЭ,но легче...
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Плетущий сети

#590
Прошел "драконьи" тесты. :)

Тест "Узнай своего дракона"
ДРАКОН ЕВРОПЕЙСКИЙ (DRACO OCCIDENTALIS MAGNUS)

В споре Вам нет равных - извергая пламя аргументов, Вы можете быть очень и очень опасным, но при этом умете прощать своих врагов. Имея пристрастие ко всему величественному и прекрасному, вносите в рабочий процесс множество красок, предпочитая обустраивать свое рабочее место на собственный вкус, превращая его в горную пещеру дракона - со множеством «драгоценностей», нужных для работы.

Тест "Какой вы дракон?"
Вы - Красный дракон
Вы обладаете взрывным и крайне неуравновешенным характером. В приступах ярости Вы неудержимы и непредсказуемы, и тот, кто окажется в такой момент рядом, непременно «попадёт под горячую руку». К сожалению, Вы также довольно нетерпеливы, что является очень сильной помехой в изучении магии. Ей Вы предпочитаете физическую мощь, которой у Вас предостаточно. Но, несмотря ни на что, Вы склонны к состраданию и помощи близким (хотя и не совсем бескорыстной помощи :)). Ваша стихия — огонь, страстный и неудержимый, Ваша жизнь — постоянное состязание, Ваш девиз — сейчас или никогда!

Надо бы остальные пройти и сравнить результаты :)
Прошел. Чешую потерял. Наверное, сперли люди добрые, пока спал в логове :D
Итак, дайте лапу, мой милый дракон-шерстяник
Ты ведь самый необычный из драконов. Разве ты не знал об этом? Конечно знал... Ты живешь в лесах, в горах, в пещерах... Да где ты только не живешь! Маги боятся тебя и твой характер, поэтому приносят кучу даров... Хотя ты магов и не трогаешь... Но в общем и целом, ты самый обычный дракон)) Тока чушуи у вас нету
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

MagnusMeitana

"Драконьи тесты"

Спойлер
ВЫ - СЕРЕБРЯНЫЙ ДРАКОН
Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между добром и злом. Часто Вы, тем не менее, встаёте на одну из сторон, но делаете это лишь тогда, когда затронутыми оказываются Ваши личные интересы. В некоторой степени Вам присущ эгоизм, однако Вы никогда не предадите соратника, невзирая на возможную выгоду. В какой авантюре Вам не пришлось бы участвовать, Вы всегда «себе на уме», у Вас всегда подготовлен путь отступления на случай провала. Как бы то ни было, приходится признать, что Вам также свойственна лень — возможно, именно из-за неё Вы и придерживаетесь политики невмешательства.

Спойлер
ДРАКОН ЛЕДЯНОЙ (DRACO OCCIDENTALIS MARITIMUS)

Предпочитая спокойную рабочую обстановку, Ваша страсть к перемене мест может и не проявляется в полной мере, но в фантазиях занимает не последнее место. Предпочитая взвешенные аргументы и спокойный тон в споре, даже Ваши оппоненты искренне восхищаются Вашим стилем.

Спойлер
НУ ЧТО Ж... ВЫ ПЛАТИНОВЫЙ ДРАКОН!
Вы величавы, безумно красивы и всегда в пути – мысленном или физическом. Вы – самый могущественный из драконов в магическом плане – хороший экстрасенс, талантливый маг, умеете видеть будущее и путешествовать через миры. Поэтому, наверно, вы так отдалены от остальных живых существ – вы проводите свою жизнь в вечном движении и поиске, а найдя то, что нужно, тут же начинаете новые путешествия в новые миры.

Спойлер
ИТАК, ДАЙТЕ ЛАПУ, МОЙ МИЛЫЙ ВОЗДУШНЫЙ ДРАКОН
Ты весь будто соткан из воздуха. Легкий, подвижный, легкий! Ты знаешь все о воздушной стихии. В небе тебе нет равных. Ты управляешь потоками воздуха даже не задумываясь. Тут твои действия отведены до автомотизма. Если на тебе наездник, ты используешь воздух, чтоб он не упал. Но ты любишь полеты компанией. Твоё поамя гарячо, точно твой дым обжыгающий. Ты любишь горы и ветер...
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Daini

Тест называется Кто Вы в мире семи королевств?
Оказывается я - Тирион Ланистер, не ожидала, если честно
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Никта

Вы Тайвин Ланистер.
М-да... совсем неожиданно...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Мефистошик

Вы Нед Старк.
Хм... не совсем соответствует всем данным мной ответам, но по-большому счету может быть.
Колдун из Кварта.

sevva

папаня  :D или все же нет  ;)
я  - Джон Сноу
все проходит

MagnusMeitana

О,я тоже - Джон Сноу))Наплодили бастардов хД
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Шарин Налхара

Буду с вами третьей - я тоже Джон Сноу. Видимо, его истинное лицо  :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Летучий МыШ

Удовлетворенность прожитым месяцем: 60%
Вам рекомендовано жить в России.
Удовлетворенность прожитым месяцем: 47%
Если вы на данный момент проживаете в Беларуси, то вам, возможно, стоит присматриваться к другим странам.
Удовлетворенность прожитым месяцем: 36%
Вам категорически противопоказано жить в Англии!
Удовлетворенность прожитым месяцем: 63%
Вам рекомендовано жить в США. Эта страна подходит для вашего постоянного комфортного проживания
В России заначка осталась около 100, в США 300, в Англии и Беларуси денег хватило в обрез
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Rodell

Цитата: arcanis от 16 апреля 2012, 11:39
натолкнулся, решил со скуки пройти
http://www.rb.ru/test/33/
Людям видимо в школу захотелось раз списывают тесты с ЕГЭ :D