Яндекс.Метрика Тесты серьезные, не очень и шутливые - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Тесты серьезные, не очень и шутливые

Автор Ailene Marcasiev, 29 марта 2009, 07:47

« назад - далее »

Элоэн Голдвин

Цитата: Льюс Тэрин от 21 октября 2011, 18:06А это тот,что написала Мадина
женщины, для вас
Оригинальная притча))) А главное, что в ней истина  :D :D :D
Никогда ни о чем не жалей.

Тэль

Цитата: Элоэн Голдвин от 20 октября 2011, 02:08Странно... Может кто подкинет идейку, как это трактовать??
И у меня так же.
Любовь спасет мир)))
Если его не погубит безумие.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:

— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?

Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.

Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:

— Всё в твоих руках.


..

Эоэлла

Борец с порчей на саидин

Элоэн Голдвин

Цитата: Тэль от 21 октября 2011, 22:12Любовь спасет мир)))
Если его не погубит безумие.
Хм.. А мне это определенно нравиться))) Спасибо))
Никогда ни о чем не жалей.

Тэль

Цитата: Элоэн Голдвин от 22 октября 2011, 18:04Хм.. А мне это определенно нравиться))) Спасибо))
В парадоксах есть понимание глубокого смысла.))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

котька

Это было бы забавным, если бы не было так печально...
Тест "Притча" от Мадины
Спойлер
Как-то раз один бизнесмен стоял на пирсе в маленькой деревушке и наблюдал за рыбаком, сидящим в утлой лодочке, как тот поймал огромного тунца. Бизнесмен поздравил рыбака с удачей, и спросил, сколько времени требуется, чтобы поймать такую рыбу.— Пару часов, не больше, — ответил рыбак.— Почему же ты не остался в море дольше и не поймал ещё несколько таких рыбок? — удивился бизнесмен.— Одной рыбы достаточно, чтобы моя семья прожила завтрашний день, — ответил тот.— Но что же ты делаешь весь оставшийся день? — не унимался бизнесмен.— Я сплю до обеда, затем иду на пару часов порыбачить, затем играю со своими детьми, после мы с моей женой устраиваем себе сиесту, затем я иду в деревеньку прогуляться, пью вечером вино и играю со своими друзьями на гитаре. Вы видите — я наслаждаюсь жизнью, — объяснил рыбак.— Я — выпускник Гарварда, — сказал бизнесмен, — я помогу тебе, ты всё делаешь не так. Ты должен весь день рыбачить, и потом купить себе большую лодку.— И что потом? — спросил рыбак.— Потом ты будешь ловить ещё больше рыбы, и сможешь купить себе несколько лодок, даже кораблей, и в один прекрасный день у тебя будет целая флотилия.— А потом?— Потом, вместо того, чтобы продавать рыбу посреднику, ты будешь привозить рыбу прямо на фабрику, и увеличив прибыль, ты откроешь собственную фабрику.— А потом?— Потом ты оставишь эту богом забытую деревушку и переедешь в большой город, и, быть может, однажды ты сможешь открыть огромный офис и быть там директором.— И сколько всё это займёт времени?— Лет 15–20.— И что же потом?— А потом, — рассмеялся бизнесмен, — потом наступит самое приятное. Ты сможешь продать свою фирму за несколько миллионов и стать очень богатым.— А потом?— Потом ты сможешь перестать работать, ты переедешь в маленькую деревушку на побережье, будешь спать до обеда, немного рыбачить, играть с детьми, устраивать сиесту с женой, прогуливаться по деревне, пить вино по вечерам и играть со своими друзьями на гитаре...
[свернуть]

Лиса Маренеллин

Эммм... Я видимо этот самый друг и есть. Или этот друг живёт где-то во мне.
[off-topic] У одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, имел привычку говорить: «Это хорошо!»  И тд. и тп.[/off-topic]
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

sevva

все проходит

Лиса Маренеллин

Ваше имя - Лиса Маренеллин.
Ваш ник это - одиночество. Как нам порой не хватает простого человеческого общения...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

sevva

креативность. Взгляд на мир иначе.
Это если севва)  :)
а вот если  sevva - то сексуальность  :o:D. Может аватар поменять? :2funny:
все проходит

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

sevva

а вот на сексуальность картинки что-то и нет), только на креативность ;)

все проходит

Элоэн Голдвин

Ваш ник - это свобода. Ты живешь так, как желает твоя душа.
Никогда ни о чем не жалей.

котька

ржачный тест  :D
оказывается я - маленькое, перепуганное существо, которое нуждается в защите
ню-ню,
ах, да еще - картинка:


видимо Котэ, прежде чем стать перепуганным, неплохо жил в своё удовольствие  :2funny: :2funny: :2funny: