Яндекс.Метрика Тесты серьезные, не очень и шутливые - Страница 38

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Тесты серьезные, не очень и шутливые

Автор Ailene Marcasiev, 29 марта 2009, 07:47

« назад - далее »

Ailene Marcasiev

И мои глюки:

Спойлер
Однажды Золушка отправилась на незабываемый бал и там повстречала принца. Принц был такой: изумительный золотой парень ростом семь см и весом тринадцать кг. Они мечтали, как вместе будут устраивать оргию и предаваться воспоминаниям. Но наступила полночь, и Золушка избила и убежала с бала, потеряв туфельку семнадцать-го размера. Принц с горя залез на балкон и выжег клеймо в виде слов "Я тебя люблю" на спине.

Сегодня, когда я шел в ЗАГС, на меня внезапно с дерева свалился прекрасный Рейстлин Маджере. Я закричал как отважный мамонт и потерял сознание. Очнулся я в сундуке у Гарри Поттера и сказал: Отвезите меня ЗАГС, мне очень надо. Но меня почему-то отвезли в замок Черного Властелина, и оттуда я шёл пешком, пока меня не подвёз зеленый дракон. Вот почему я опоздал сегодня ЗАГС.
[свернуть]

Никта

А вот и мой бред...
Спойлер

Снова о Красной Шапочке
Однажды Красная Шапочка отправилась к бабушке - отнести ей пирожки. Заблудилась и бродила по лесу 3 дней. Тут навстречу ей попался волк. "радужный волчище, - ласково сказала Красная Шапочка, - подскажи дорогу к бабушке, я тебя пирожком угощу". А пирожки-то зачерствели, пока она бродила по лесу! Хотел волк откусить, да сломал зуб! "психическая лирическая Шапка! - в ярости закричал он. - Я лучше тебя сейчас съем!" и набросился на девочку. Но тут на помощь Красной Шапочке подоспели синий горностай и злобная кошка и откусили волку хвост и часть тела, которая называется нос. Волк в страхе залез на серое дерево, а Красная Шапочка отправилась дальше, искать свою ржачную бабушку.

Почему я опоздал (объяснительная)

Сегодня, когда я шел в домой, на меня внезапно с дерева свалился веселый кот. Я закричал как улыбчивый попугай и потерял сознание. Очнулся я вдалеке и сказал: Отвезите меня домой, мне очень надо. Но меня почему-то отвезли налево, и оттуда я шёл пешком, пока меня не подвёз милый слон. Вот почему я опоздал сегодня домой.
[свернуть]
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Илийен

Цитата: Daini от 23 марта 2012, 20:48
А вот тест "Насколько ты слоупок?"  Я,  честно говоря только с третьего раза...


хехе. это вообще то упрощенная версия. Хардкор это когда они при каждой попытке меняют изначальную траекторию движения
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Fallingstranger

Цитата: Илийен от 09 апреля 2012, 02:59
хехе. это вообще то упрощенная версия. Хардкор это когда они при каждой попытке меняют изначальную траекторию движения
:D))) ну ты даешь, Илийен, я о таких деталях и не подозревала
а это уже другой тест. Приятно почувствовать себя частью Хогвартса)))

ИТАК, В ИГРЕ ВЫ БУДЕТЕ... ЗАГОНЩИК Вы смелый и сильный защитник своей команды. Ваша цель — противник, и он не уйдёт с поля победителем. А вы и ваша бита об этом позаботитесь!
Бей чужих, пока живы, нэ?

Илийен

Цитата: Fallingstranger от 09 апреля 2012, 04:46))) ну ты даешь, Илийен, я о таких деталях и не подозревала
мне как-то такой попался. :3 и ускорение там идет быстрее. Хотя там не так ужи мног окомбинаций изначально движения траектории было..но было понятно, что математики там приоженно больше.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Daini

ИТАК, В ИГРЕ ВЫ БУДЕТЕ... ВРАТАРЬ
Вы защищаете ворота от врага. Вы один, некому вам помочь, на вас большая ответственность. Вы, несомненно, оправдаете все ожидания, ведь вы — прирождённый вратарь!

Вот уж не подумала бы никогда...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Никта

Итак, в игре вы будете... вратарь
Вы защищаете ворота от врага. Вы один, некому вам помочь, на вас большая ответственность. Вы, несомненно, оправдаете все ожидания, ведь вы — прирождённый вратарь!

Неожиданно...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Тэль

Тест: "Узнай своего дракона"

http://www.rb.ru/test/31/

НАКЕР (DRACOTROGLODYTES)

Долгосрочные планы удаются Вам особенно хорошо, тем более, когда это касается рабочих вопросов и карьерной лестницы. Выстраивая рабочий процесс, двигаясь постепенно, вы, может быть, и не хватаете звезд с неба, но изо дня в день приближаетесь к намеченной цели.

Даже картинку показали.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Andros

Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

sevva

#565
дракон без чешуи :2funny:
Спойлер
дракон-шерстяник
Ты ведь самы необычный из драконов. Разве ты не знал об этом? Конечно знал... Ты живешь в лесах, в горах, в пещерах... Да где ты только не живешь! Маги боятся тебя и твой характер, поэтому приносят кучу даров... Хотя ты магов и не трогаешь... Но в общем и целом, ты самый обычный дракон)) Тока чушуи у вас нету о_О
[свернуть]
там красный - а тут - синий))
Спойлер
ДРАКОН ЛЕДЯНОЙ (DRACO OCCIDENTALIS MARITIMUS)

Предпочитая спокойную рабочую обстановку, Ваша страсть к перемене мест может и не проявляется в полной мере, но в фантазиях занимает не последнее место. Предпочитая взвешенные аргументы и спокойный тон в споре, даже Ваши оппоненты искренне восхищаются Вашим стилем.
[свернуть]
все проходит

Fallingstranger

Ранд был бы шерстеволосым. Как и я

Madina

Цитата: Andros от 12 апреля 2012, 22:39http://aeterna.qip.ru/test/view/11259/
ИТАК, ДАЙТЕ ЛАПУ, МОЙ МИЛЫЙ ДРАКОН-АНИМАГ)
А вас иначе и не назовешь. Вы можете принимать любое обличие... Никто не знает. что вы учудите в следующий момент, даже вы сами... Иногда вы превращаетесь по соей воле, а иногда нет. Но вы всегда контролируете себя. Вы — молодец! P.S.я знаю одно из ваших любимых воплощений;)
Дракон ночи!

Цитата: Andros от 12 апреля 2012, 22:39http://aeterna.qip.ru/test/view/365/
ВЫ СИНИЙ ДРАКОН!
Вы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают.
Ненавижу зеленый чай(((

По тесту Тэль
ДРАКОН ЕВРОПЕЙСКИЙ (DRACO OCCIDENTALIS MAGNUS)

В споре Вам нет равных - извергая пламя аргументов, Вы можете быть очень и очень опасным, но при этом умете прощать своих врагов. Имея пристрастие ко всему величественному и прекрасному, вносите в рабочий процесс множество красок, предпочитая обустраивать свое рабочее место на собственный вкус, превращая его в горную пещеру дракона - со множеством «драгоценностей», нужных для работы.



Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Daini

ДРАКОН ЛЕДЯНОЙ (DRACO OCCIDENTALIS MARITIMUS)
Предпочитая спокойную рабочую обстановку, Ваша страсть к перемене мест может и не проявляется в полной мере, но в фантазиях занимает не последнее место. Предпочитая взвешенные аргументы и спокойный тон в споре, даже Ваши оппоненты искренне восхищаются Вашим стилем.

ВЫ - ЗЕЛЁНЫЙ ДРАКОН
Вы — прирождённый интриган и профессиональный хитрец. Эгоизм — Ваше второе имя, тщеславие — третье, но, в отличие от Чёрного дракона, Вы следуете определённому кодексу чести (который, надо заметить, у Вас имеет довольно интересные особенности :)), а также придерживаетесь собственной морали, довольно необычной. Ваша репутация дорога Вам, и Вы, несмотря ни на что, предпочитаете действовать в команде (порой беззастенчиво используя соратников в своих целях). По своей природе Вы нейтральны и не отдаёте предпочтения злу или добру, свету или тьме.

НУ ЧТО Ж... ВЫ КРАСНЫЙ ДРАКОН!
Вы большой, сильный и ОЧЕНЬ вспыльчивый! Вам чуждо само понятие "жалость", а если и не чуждо, то тогда вы воспринимаете его как в поговорке: "Сирых и бедных надо сразу убивать, чтоб не мучились". Впрочем, может быть вы такой не из-за жестокости: подобное поведение очень хорошо для защиты от внешнего мира.

ИТАК, ДАЙТЕ ЛАПУ, МОЙ МИЛЫЙ ВОДНЫЙ ДРАКОН
Браво! Вы знаете все подводные камни, как морские так и магические. Вы выдыхаете не огонь, но раскаленую струю воды. Иногда вы поднимаетесь над водой, чтоб полетать. В воде за вами никто на угониться. Это ваша стихия. Если вы кого-то полюбите, то останетесь верными до конца. Вы отличный друг. Но если вас вывести из себя...

Вот и верь после этого тестам  :2funny: :2funny: :2funny:
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

Это зависит от того, насколько мы честны с собой, и как воспринимает вопрос теста. Восприятие может разниться до неузнаваемости.
Однажды в школе тест проходили. И там были специальные вопросы на честность, например, "я никому никогда не желал зла". Ответить да или нет. Но получается, все честные люди должны были ответить "нет, желал". И таких вопросов кучу между основными вопросами теста. И, как вы думаете? Половина класса оказалась лгунами, которым верить нельзя и я вместе с ними. Как-то так. :)