Яндекс.Метрика Гостиница "Странница" - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиница "Странница"

Автор Рашан Курин, 29 марта 2009, 17:53

« назад - далее »

Lucia

#120
Сарин Салазар

Сарин казалось задремала, и из этой дремы её вывел громкий хохот парочки из Рахада. Девушка подняла голову и стала удивленно осматриваться вокруг - что же могла вызвать такую бурную реакцию этих парней. Ответ не заставил себя долго ждать - на руках у сидящего рядом с ней Стражника лежала девушка. Как раз та дамочка, что недавно отчитала Кайру. Тот еще подарочек. Сарин внимательно её рассматривала - на дамочке не было почти ничего из одежды. То, что было на ней надето одеждой назвать было очень сложно. Не удивительно, что все мужчины так вокруг неё суетились. Можно подумать так сложно привести в сознание девушку. Сарин осторожно встала, чтобы не привлечь к себе внимания мужчин. Впрочем, можно было особо не стараться. Казалось они и так вряд ли смогут смотреть куда-нибудь еще, кроме как на эту дамочку.
Девушка дошла до двери ведущей на кухню и скрылась там буквально на несколько секунд. Вернулась она обратно уже с полным ковшом холодной воды.
- О Свет, можно подумать увидев красивую девушку, все мужики разом поглупели и забыли, как можно привести в чувства потерявшего сознание. - с этими словами Сарин подошла ближе к Элмине и вылила ей на лицо часть воды из ковша. Достаточно осторожно, чтобы у той не было шансов захлебнуться, но в сознание она бы точно пришла. Однако девушка лежала так удачно, что вода попала не только ей на лицо, но и на одежду, что сделало почти полностью прозрачным и без того откровенное одеяние. На груди так точно. И конечно же брызги задели мужчин, больше всего досталось Стражнику, у которого на руках лежала девушка, остальным так, по мелочи.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Джаспер

Келвин Намарниа

- Похлопать по щекам, говоришь? - Кел чуть было не сказал "Меч-Капитан", но вовремя спохватился - Да она такая крохотная, что ее этим убить можно! Что вы застыли, идиоты?! - прикрикнул он на сидевших за столом, но с места никто не тронулся. Кто-то сегодня точно побывает в подземельях тюрьмы - подумал Келвин, кидая гневные взгляды на ухмыляющихся рахадцев, но то что, сказал один из них о плате и вовсе заставило стражника подумать о более изощренном наказании для двух ублюдков.
Мало того, что дело идет о девушке, но еще и так говорить с Городской Стражей! Я вас и в Рахаде достану, клянусь! - подумал Келвин, чувствуя себя так словно он защищал Мудрую Женщину с красным поясом.
- Еще одно слово и плату забирать вам будет уже нечем - негромко сказал он, придерживая девушку за талию одной рукой, а второй вытаскивая на три пальца меч.
Тут произошло нечто, что сильно разрядило обстановку за столом, но неудобств принесло еще больше. Молодая торговка, которую никто и не заметил, встала из-за стола и, принеся ковш воды, выплеснула его на потерявшую сознание красавицу, окатив при этом не только лицо девушки, но и ее одежду, и даже самого Келвина.
- Ослепленная Светом дура! - выдохнул Келвин, слова застревали у него в горле, казавшись каким-то хрипом, но, несомненно, гневным по интонации и довольно неприличным по содержанию.

Джаспер

Гарус Аншар

Внимательно слушая Рамона, андорец присел на какую то бочку, определив рукой ту, на которой пыли было поменьше. В паузах между словами тайренца, в тишине глухого подвала, было слышно тихое журчание льющейся жидкости. Гарус Аншар, чувствуя после прошедшей схватки жуткую жажду, с наслаждением впитывал в себя этот звук, прервавшийся, правда, раз на резкий плеск, заставивший пробежать по лицу андорца тень разочарования.
- Наверное, ополаскивает кувшин. - решил Гарус - Может и вправду сынок какого-нибудь загулявшего Лорда Страны, раз настолько чистоплотен.
- Нет, не служба, и не дела Дома - он усмехнулся, представив лицо Каринд, услышь она о желании Гаруса остаться, и прибавил - если бы я остался в своем Доме, то вряд ли бы дожил до следующего рассвета.
Он помедлил, вертя в пальцах деревянную затычку, попавшуюся ему под руку.
- Друзья Тьмы, Черная Айя... - вот в чем причина, тайренец. Я был бессилен, хотя поклялся защищать. - он с хрустом сомкнул затычку в пальцах, на пол посыпались лишь мелкие деревянные опилки - Она умерла с улыбкой на устах, не желая причинять боль и мне. И я до сих пор чувствую это - он вскочил и, размахнувшись, ударил кулаком по полке - та распалась как головоломка, брошенная об стену. Гарус схватился за голову, но тут же взял себя в руки, постаравшись перевести разговор на своего собеседника:
- А ты, Рамон, почему ты здесь? Неужели это все твои стремления в Свете? - Гарус посмотрел на свои руки: даже в темноте была видна длинная заноза, вошедшая в центр ладони - Я уже использовал свой шанс..., а тебе давался шанс, тайренец?

Lucia

Сарин Салазар

Похоже мужчины не отдавали себе отчета насколько глупо они выглядели со стороны, но оно и не мудрено. Как наседки вокруг яйца, честное слово. Сарин усмехнулась, все еще держа в руках ковш с остатками холодной воды. Однако Стражник казалось был взбешен такой реакцией. Еще бы, испортили такой момент. Наблюдая за ним, Сарин еле сдерживала смех. Действительно картина получилась презабавнейшая. Девушка сделала шаг назад, дабы не попасться под горячую руку, и широко улыбнулась. Но тут стражник высказал вслух свои мысли о поступке Сарин, причем в весьма не стесняясь в выражениях, что оскорбило девушку до глубины души. Ни секунды не раздумывая, Сарин подошла ближе и выплеснула остатки холодной воды из ковша уже не на девушку, а в лицо стражнику. И с победной улыбкой отошла на пару шагов назад, держа в руках пустой ковш. Все равно пока та девушка у него на коленях, он ничего делать не будет. Зато будет знать, как бросаться оскорблениями. Остальные за столом казалось впали в ступор.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шарин Налхара

Рамон Сангора

- Черная Айя?! Свет! Я так и знал, что в проклятой Башне что-то не так идет! Правильно люди говорили... - Рамон чуть не выронил кувшин и удивленно присвистнул. Так, пожалуй, хватит пока... Андорец явно был не в себе. Интересно, кто же эта "она", которую убили Приспешники? Неужели след убийц привел этого парня сюда? Тогда предстоит нехилая заварушка... Нет, Рамон Сангора определенно не любил заварушки, если они не приносили выгоды. Он взвесил кувшин в руках и принюхался. Не кислое, как раз то, что надо. Полусухое? Он сделал небольшой глоток из кувшина, задержал вино во рту и проглотил. Отлично! Молодое, легкое, словно сок. Рамон быстро простучал соседнюю бочку - а тут не вино. Бренди? Он осторожно, двигаясь на шум, который устроил разбушевавшийся лордик, пошел к своему товарищу по несчастью и присел рядом с ним на пол, делая глоток из кувшина.
- Шанс? Не припомню. Свету я ничем не обязан, ну разве что кроме рождения. Ну а дальше я уж всё, что делал, делал сам. Всё, что нажил, всё мое - и синяки, и шрамы, и поцелуи, и враги. А ты свой шанс использовал не слишком хорошо, как я понимаю, да? Кто такая эта твоя ОНА? С чего это понадобилась Приспешникам её жизнь? И на, выпей, - он похлопал по бедру Гаруса, протягивая ем кувшин. - Полегче станет. Тут темно, так что можешь хоть врать без зазрения совести.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

#125
Мурат Джанан

Крохотная? Мурат остановился взглядом на груди девушки и усмехнулся. Да не скажешь так, что крохотная. Вполне себе ничего, всё на месте. Только он хотел сказать, что похлопать - не значит лупить со всей силы, как пьяного матроса, как торговка куда-то убежала и вернулась с ковшом воды, который тут же был вылит на виновницу переполоха, щедро оросив брызгами всех сидящих рядом.
- Эй! Полегче, полегче! - Мурат загородил лицо рукой и поморщился. От ледяного душа и мертвый проснется! Действенно. А даме и извинения можно принести. Тем более, что все её прелести теперь были, как на ладони. Намокшая ткань стала совсем прозрачной. Рахадцы загоготали, и Мурат в чем-то был с ними согласен. - Лейтенант, отнесите уж вашу добычу в её комнату. Сдается мне, куда именно вы сможете выяснить у госпожи Анан. Не думаю, что эта хм... леди... вышла на улицу в таком виде и шла с полквартала через площадь.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Джаспер

Гарус Аншар

Одним движением вырвав из ладони занозу, Гарус прищурился, стараясь разглядеть собеседника. Тот ходил от бочки к бочке, что-то простукивая, а затем, видимо удовлетворившись содержимым своего кувшина, подошел к Гарусу и присел рядом с ним.
Андорец взял кувшин и сделал пару глотков. Вино оказалось довольно терпким, но имело приятный вкус. Хотя оно и было слишком легкое на его вкус, Гарус почувствовал, что грудь, ранее сжатая словно тисками, вздымается теперь уже более спокойно. Царапина на шее тоже знать о себе не давала.
- Ты я вижу думаешь, что здешний подвал похож на Купол Истины. А, тайренец? Ты не Допросник, а я не твой пленник, чтобы рассказывать тебе все. Я и так сказал слишком много - последнюю фразу Гарус сказал уже тише и, глотнув вина, передал кувшин Рамону.
- Теперь надо подумать как отсюда выбраться. И здесь нам очень пригодится то, что ты хорошо знаешь гостиницу. Рассказывай, Рамон, много ли выпивки запасено на кухне у хозяйки и как скоро ей придется пополнить запасы?

Лиса Маренеллин

Рада Шимован

  Рада заметила, что Элмина упала в обморок уже на лестнице. Она решила не мешать своей хозяйке. Уж кто-кто, а верная служанка точно знала, что за всю свою жизнь куртизанка ещё ни разу по-настоящему сознание не теряла.  Рада постаралась как можно тише проскользнуть на верх и отнесла сундук с деньгами и драгоценностями в номер.

Прекрасная Элминдреда

Когда на её лицо и грудь неожиданно полиласьхолодная вода Элминдреда вздрогнула и открыла глаза. Совсем не так она намеревалась прийти в себя. А как же нежное вздрагивание ресниц, томные вздохи? От неожиданности куртизанка сначала не знала даже как себя дальше вести. А в это время вода окончательно стекла на грудь и основательно намочила пеньюар и тонкую сорочку. Шёлк стал прекрически прозрачным и, к тому же, от холодной воды соски напряглись.
- Ч-ч-что случилось? Кто вы? - спросила наконец-то куртизанка. В этот момент она заметила нагло ухмыляющиеся лица рахадцев и инстинктивно прикрыла грудь руками, - И прекратите на меня глазеть!
Элмина попробовала было сесть, но этого не получилось. Лежать на коленях мужчины было удобно, а вот сесть из этого полоожения было нелёгкой задачкой.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Джаспер

Келвин Намарниа

Келвин был изумлен, давненько не случалось ничего подобного, как только что выкинула эта торговка с ковшом. И даже гнев на нее куда-то улетучился, сменившись растерянностью. Он никогда не опустится до убийства женщины. Хотя - подумал Кел - гнев все еще при мне, раз я обдумываю такую возможность. Уже это в обычное время должно бы было поразить воображение Келвина так, что он бы месяц не смог смотреть на женщин. Теперь же это казалось вполне... обычным делом, как совсем недавно разгон толпы дубинками. Так было нужно. Загнав подальше эту мысль и надеясь, что она не отразилась на его, некогда сухом, а теперь сохраняющем следы "умывания", лице, Келвин заметил, что и девушка на его руках тоже пришла в себя.
Конечно же теперь ты недовольна. Только чем именно не поймешь - Кел взял девушку за плечи - она действительно была легкая на вес - и встал вместе с ней. Резким движением скинув камзол Лейтенанта Стражи, Кел накинул его на плечи девушке и, не давая ей опомниться, увлек за собой в сторону лестницы на второй этаж.
- Я даже не сомневаюсь, что вы остановились здесь, ... леди. В такой одежде вам было бы не очень приятно разгуливать по Эбу Дар, - усмехнулся Кел - поэтому я провожу вас до комнаты, если вы конечно мне ее покажете.

Шарин Налхара

Рамон Сангора

- Если щедрость госпожи Анан и вправду так же велика, как и её красота и другие достоинства, в чем я ни разу не усомнился, то мы смжем неплохо провести здесь время до утра, - Рамон забрал кувшин у Гаруса и сделал большой затяжной глоток, словно это было не вино, а вода, а потом немного разрезал на себе и так уже пропоротую мечом андорца штанину и плеснул немного вина на разошедшуюся рану. Защипало, но в любом случае делать что-то с этой царапиной было уже поздно. Оставалось надеяться, что не загноится. Бренди что ли промыть? Рамон поморщился.
- Разве я похож на Допросника? Неужели у меня такое снулое выражение лицо и нос крючком? - Рамон демонстративно потрогал себя за щеки и нос, снял шляпу и положил её на соседнюю бочку. - Мне просто интересно, почему ты был такой бледно-зеленый, когда я тебя увидел, андорец.
Раз уж они перешли на ты... Рамон откинулся спиной на бочку и устроился поудобнее.
- Я понимаю, умерла любимая женщина и всё такое. Я бы даже пустил слезу, хоть и искренне тебе соболезную, но меня такие проблемы минули стороной - пусть Свет примет прах моей любезной матушки. Но я еще не видел, чтобы кто-то превращался в ходячий труп и несся за много лиг за теми, с кем ему не справиться, если ты, конечно, не преувеличиваешь насчет Приспешников. Тем более Предавшихся Тени Айз Седай. Не все убийцы, которых я знал, были Приспешниками, и не все Приспешники - убийцами. Вино развязывает язык и заставляет желать того же от собутыльника, мой друг. От сокувшинника, в нашем-то случае, - Рамон легонько толкнул плечом Гаруса и передал ему кувшин. - Так что рассказывай. От дуэли до дружбы могут быть какие-то мгновения. А выпивка тебе в этом поможет. Я всё равно уже успел заскучать в этом городе.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lucia


Сеталль и Ко
Кайра кивнула в знак того, что просьба гостьи ей понятна и ушла на кухню. Через некоторые время она вернулась уже с небольшим подносом, на котором были тушеные овощи, мясо и вода.
- Фрукты тоже сейчас принесу. – сказала девушка, услужливо улыбаясь. Она снова ушла на кухню и почти тут же вернулась с блюдом с фруктами и поставила его на стол.
- Вашу комнату я сейчас подготовлю. Хотите ли вы еще чего-нибудь? – поинтересовалась девушка.

Сеталль молча кивнула в знак того, что помнит гостя.
- Да, конечно у нас есть еще свободные комнаты. – ровным голосом сказала она.  – Хотели бы вы перед тем, как отправиться в комнату, поужинать? – поинтересовалась хозяйка. Тут вернулась Марах, которая перед этим бегала за льдом.
- Подготовь пожалуйста еще одну комнату. – обратилась хозяйка на этот раз к дочери.


Сарин Салазар

Сарин усмехнулась, другой реакции она и не ждала. Ну что ж, будет что обсудить завтра - какая у нас замечательная стража. Девушка уже предвкушала увлекательную беседу, когда вспомнила о ковше у себя в руке. Надо б отнести его обратно, что она и сделала. К тому же раз все так легко разошлись, то никто не будет против, если она попросит себе чая и сядет где-нибудь в сторонке. Интересно, куда делась Лейла. Сарин осматривала зал, но танцовщицы не видела. Неужели она еще на улице. Тут мимо проходила Марах, Сарин остановила ту.
- Можешь чаю сделать?  – Девушка кивнула и через пару минут вернулась уже с чашкой чая с медом. Отдав Чашку Сарин, Марах отправилась дальше. А торговка все же вернулась к тому столу, где собрались виновники недавних событий, и села спокойно на тот же стул. Где сидела до того, благо брызги на него почти не попали, и стала спокойно пить чай. С её лица не сходила ехидная усмешка.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шарин Налхара

Мурат Джанан

От выражения лица лейтенанта Намарниа Мурат едва не рассмеялся, но вовремя скрыл усмешку. По лицу стражника пронеслось сто разных эмоций от гнева до удивления, но всё равно преобладающим было любование девушкой, которая начала приходить в себя на его коленях. Что ж, торговка позабавила народ - Мурат мысленно облизнулся, глядя на проступающую под прозрачной тканью грудь девушки и на её нежные розовые губки, приоткрытые в непритворном удивлении-возмущении - и привела в чувство эту девицу. А Келвин Намарниа вел себя, как охваченный юношеской страстью и желанием мальчишка, перед которым первый раз в жизни оголила ноги местная красотка. Если бы Мурат не был уверен в том, что румянец, выступивший на щеках лейтенанта, признак смущения, то он посчитал бы, что тот сейчас завоет от радости, что ему досталась такая добыча. Девушка явно была неместная, а значит скорее всего не разукрасила бы стражнику морду ранами от кинжала. Да и спрятать в такой одежде оружие не представлялось возможным. А вот служанка не показалась, из чего Мурат сделал определенные выводы.
- Возвращайся побыстрее, лейтенант! - Мурат кивнул стражнику. - И не увлекайся там!
Он повернулся к рахадцам и угрожающе покачал им головой. И думать не смейте, знаю я таких, как вы...
- Госпожа...? - обратился он к торговке, которая верулась на свой стул уже с горячим чаем. - Не знаю вашего имени... Спасибо за помощь. Итак... на чем мы остановились...
Он раскрыл ладонь и показал перстенек. И на всякий случай перевернул левую руку, на пальц которой был надет перстень королевы, чтобы все могли сравнить. Тот перстень, что был на пальце Мурата был более выпусклым, и эмаль на нем была уже слегка потрескавшаяся от того, что им уже не раз запечатывали письма. Второе кольцо, хоть и выглядело старше, было более шершавым, но эмаль была совершенно новая. - Не видели ли вы в поледнее время на ком-то вот такое кольцо? - он кивнул на кольцо, которое было сделано покойным ювелиром. А в том, что его сделал именно он, Мурат уже не сомневался.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

Рада Шимаван

 Увидев, что Элмину тащат к лестнице Рада поспешила обратно в номер. Игру хозяйке лучше не портить, особенно когда что-то и так пошло не так, как та расчитывала. Как поняла Служанка, офицер решил отвести девушку в её номер. Поэтому она решила подождать их прихода и изобразить удивление и обеспокоенность.

Прекрасная Элминдреда.

 Сначала Элмина даже не поняла что происходит. Настолько быстро мужчина подхватил её и отнёс к лестнице, не забыв, однако, накинуть ей на плечи свой камзол. Слова кавалера не сразе дошли до растерявшейся девушки.
- О!, Спасибо, что спасли меня от этих типов! И я буду безмерно благодарна, если вы поможите мне дойти до комнаты, - застенчиво улыбаясь ответила наконец куртизанка. Она действительно была благодарна этому мужчине. Развязные улыбочки той парочки порядочно напугали её. Но забывать о деле лугардка не собиралась. Она как бы нечаянно прижалась к молодому мужчине и испуганно покосилась на рахадцев.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Джаспер

Гарус Аншар

- Мне совершенно не улыбается провести тут всю ночь, Рамон - сказал Гарус, сделав солидный глоток из кувшина, который уже ощутимо полегчал - И главное ни за что! Дуэли же разрешены в Эбу Дар!
Он икнул и, повертев кувшин в руке, все таки передал его Рамону.
- А с чего ты взял, друг мой, что нас утром откроют? Может они нас как раз в яму для преступников утром и поведут! Не радующая перспектива...
Гарус сел на пол, прислонившись спиной к бочке, и, отвечая на вопрос об откровенности, продолжил:
- А ты думаешь мне это просто дается - говорить все, что жило во мне долгие месяцы фактически первому встречному, и неважно как он владеет мечом?
- Даже мне самому, как видишь, сложно это принять, а рассказать тебе и подавно непросто. Тем более, что вряд ли ты это сможешь понять. - Гарус сознавал, что говорит путано, но похоже вино уже сделало свое дело: развязало язык.
Андорец вздохнул и сказал сокувшиннику:
- Тут все дело в узах. - он опять помедлил, но с видимым усилием все же продолжил:
- Не так давно я был Стражем одной Айз Седай, а в душе остаюсь им и сейчас, хоть и защищать мне уже некого. Я и сейчас-то не стар, а в то время молодость звала меня вперед, за все новые горизонты, к новым делам, приключениям. И вот та,к однажды, и занесло меня в Тар Валон. - как же тяжело далось ему это слово! - Решив поучиться у Стражей воинскому искусству, я задержался там на годик и встретил... Её, молоденькую Айз Седай, только что получившую шаль. И представь, тайренец - Гарус потянулся за кувшином, но, передумав, отвел руку - я как последний дурак влюбился и легко, совершенно не думая, согласился стать Её Стражем. Жизнь для нас только начиналась, мы только успели провести первые счастливые деньки вместе. Она стала для меня Светом этого Мира, я мог жить только ради Нее, чтобы каждый день видеть Её улыбку, Её смеющиеся глаза. - В сознании андорца как бывало и прежде, словно из тумана, возник образ девушки. - А как Она танцевала, тайренец! Ставлю тысячу крон золотом против медяка, что ни одна Айз Седай так не танцевала никогда. - голос Гаруса предательски сорвался, могло даже показаться, что он всхлипнул. Но нет, он уже давно разучился плакать.
- И вот я здесь, тайренец, один. И шрамов на мне куда больше, чем было дней проведенных с Ней. Они убили Её, приспешницы Темного, Черная Айя. А меня не было рядом, я не смог Ей помочь. Она же до самой смерти делала так, чтобы Ее боль не проходила по узам, чтобы я не почувствовал, что чувствовала она.  Гарус помолчал.  Я так и не смог их найти. Да смилостивится надо мной Свет и даст умереть - как катехизис прошептал андорец.

Lucia

Сарин Салазар

Сарин уставилась на содержимое своей чашки, задумавшись. Она еле заметно улыбалась. Ситуация действительно её позабавила. Она еще раз осмотрела залу и вернулась к соверацнию своей кружки. Голос Мурата вывел её из оцепенения.
- Ам... Сарин. Сарин Салазар, но лучше просто Сарин. - на её лицо вернулась та самая озорная, располагающая к себе улыбка, белесый шарм на щеке при этмо чуть сморщился. - И не за что. - невозмутимо произнесла она. Надо признать, что разозлившая её по началу ситуаиция, затем её немало позабавила. Да и теплый чай был как нельзя к стати.
Но затем этот человек показал кольцо, Сарин уставилась на него широко раскрытыми глазами. Не узнать символ правящего дома была весьма сложно, но только откуда у него второе кольцо и зачем...
На вопрос Мурата Сарин только удивленно покачала головой. Такого кольца в последнее время ни у кого она точно не видела.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia