Яндекс.Метрика Телешоу "Дом 2": не пора ли закрыть - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Телешоу "Дом 2": не пора ли закрыть

Автор Александр Тагере, 02 апреля 2009, 19:14

« назад - далее »

Не пора ли закрыть "Дом2"

закрыть шоу
45 (60.8%)
оставить
6 (8.1%)
мне безразлично
23 (31.1%)

Проголосовало пользователей: 65

Денис II

Так, медленно и по буквам.
Что без мата никуда - это я отчасти прикалывался. Но только отчасти.
Но сейчас мат - это часть производственного процесса, и чтобы избавиться от него потребуются усилия и затраты, в том числе материальные. Из-за того самого снижения производительности «в знак протеста, ну и еще из-за того, что им приходилось следить за речью» - для меня это очевидно.
Что касается конечного результата, то здесь, действительно, что-то сказать наверняка трудно. Но я, всё же, думаю, что без мата будет хуже. Потому что ругань вообще и мат в частности - это психологическая разрядка. Мат, в отличие от большинства других слов, выражает не столько содержание, сколько эмоциональную окраску.

И, раз уж тут заговорили о женщинах, по мне так курящая женщина гораздо неприятней матерящейся (кроме, может быть, каких-то крайних форм).
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

игорь

Ну, сейчас это немного другое отношение и зачастую именно в следствии передач подобного рода. А исследование на которое был посыл - не сейчас, а при СССР - мне не верится, что оное имело место быть, а потому и слова Филипка (извиняюсь если не правильно написал никнейм), точно равное утверждение.
А в том. что без мата никуда - это не совсем так, да есть ситуации, где без него не то что никуда, а просто в голову ничего не приходит, а даже более того иногда думаю произносится бессознательно (не факт конечно), но это совершенно другое дело - к данной теме не привязано, ибо - мат в экстремальных условиях и мат, как повседневное средство общения - вещи разные.
По поводу курящих женщин, вам они неприятны, когда - когда они курят у вас на глазах, когда от женщины идет запах сигарет, когда вы не видели, но знаете, что женщина курящая или все вместе?
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Денис II

Цитата: игорь от 11 мая 2009, 19:08
Ну, сейчас это немного другое отношение и зачастую именно в следствии передач подобного рода. А исследование на которое был посыл - не сейчас, а при СССР - мне не верится, что оное имело место быть, а потому и слова Филипка (извиняюсь если не правильно написал никнейм), точно равное утверждение.
Поправка: Это было не исследование, это был эксперимент. Комсомол (в может, партия) (в лице конкретных лидеров местного масштаба, естественно) решил побороться за культуру речи - для начала, в рамках отдельно взятого предприятия. Ничего фантастического в такой инициативе я не вижу, по-моему, такое вполне могло быть.

Цитата: игорь от 11 мая 2009, 19:08
А в том. что без мата никуда - это не совсем так, да есть ситуации, где без него не то что никуда, а просто в голову ничего не приходит, а даже более того иногда думаю произносится бессознательно (не факт конечно), но это совершенно другое дело - к данной теме не привязано, ибо - мат в экстремальных условиях и мат, как повседневное средство общения - вещи разные.
Не знаю, не знаю, пока что здесь говорили о мате вообще.

Цитата: игорь от 11 мая 2009, 19:08
По поводу курящих женщин, вам они неприятны, когда - когда они курят у вас на глазах, когда от женщины идет запах сигарет, когда вы не видели, но знаете, что женщина курящая или все вместе?
Скорее, всё вместе.

P. S. Мы, вроде, на «ты» были. ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Джаспер

Тема плавно переходит в обсуждение женщин))))
Курящая женщина по-моему неприятна в любом случае. Особенно убийственно выглядит когда эдакая мадам идет по улице - сигарета в зубах и даже рукой ее не держит, просто так "на весу" пыхтит. Вызывает отвращение полнейшее. Хотя есть и курящие гм... сексуально что-ли)))) Но это зависит уже от девушки, а не от курения :)

игорь

А фантастика, уже в том, что Комсомол (даже на таком уровне), проводит такой эксперимент, ставя работников производства (причем в принципе обобщая) в ранг мелких правонарушителей.
Ну, нет - о мате вообще, заговорил некий Денис II или заострил внимание, а до этого - мат в Доме 2, был только одним из обсуждаемых аспектов шоу.  :)
Ага, все вместе - вот и с матом у многих, отношения подобные.  ;)
Ага, на ты - просто вопрос, ко всем учасникам дискуссии. ::)

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

31сникшаС

Цитата: Джаспер от 11 мая 2009, 20:40Курящая женщина по-моему неприятна в любом случае. Особенно убийственно выглядит когда эдакая мадам идет по улице - сигарета в зубах и даже рукой ее не держит, просто так "на весу" пыхтит. Вызывает отвращение полнейшее. Хотя есть и курящие гм... сексуально что-ли)))) Но это зависит уже от девушки, а не от курения
Это зависит от твоего отношения к данной женщине. Если ты ее любишь, то плевать курит она или нет. Нельзя осуждать человека не зная его совершенно, причины курения могут быть разными. У нас как бы равноправие полов и все такое.
А если по теме, а что дом 2 все еще идет?, я просто не смотрю ТНТ
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

котька

Цитата: Сашкинс13 от 01 мая 2011, 20:09А если по теме, а что дом 2 все еще идет?, я просто не смотрю ТНТ
Сашкинс, так год уже прошел с момента последнего поста в этой теме. Наверное любое телешоу за это время могло уже пять раз закончится ;)

31сникшаС

даже 2 года, но дом мне казался бесконечным
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Цитата: Тувин от 01 мая 2011, 20:17Сашкинс, так год уже прошел с момента последнего поста в этой теме. Наверное любое телешоу за это время могло уже пять раз закончится
Недавно (с пару недель) одна моя одногруппница сказала,что смотрит.Так что ...

..

котька

Цитата: Вл от 01 мая 2011, 19:22
Недавно (с пару недель) одна моя одногруппница сказала,что смотрит.Так что ...
:o да ну?! У меня телевизора то уже давно как нету, а ЭТО все еще идет? Хотя, это повтор наверное ???

sevva

все проходит

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

котька

Цитата: sevva от 01 мая 2011, 19:36
не повтор...
ну надо же))) придется проголосовать, что мне безразлично - закроют его или нет. Тема то актуальной оказалась! :D


Сэм

Цитата: Тувин от 01 мая 2011, 20:50ну надо же))) придется проголосовать, что мне безразлично - закроют его или нет. Тема то актуальной оказалась!
Да не,штука вечная.И еще иногда показывает,скажем так,интеллектуальный уровень.

..

котька

Цитата: Вл от 01 мая 2011, 19:53
Да не,штука вечная.И еще иногда показывает,скажем так,интеллектуальный уровень.
Уровень кого? Тех, кто смотрит? Тех, кто участвует? Тех, кто всё это снимает, пиарит, продюсирует?
У людей могут быть разные цели и если все вышеперечисленные это делают, значит им это нужно.
Чем бы дитя не тешилось, как говорится. Пусть их...