Яндекс.Метрика Телешоу "Дом 2": не пора ли закрыть - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Телешоу "Дом 2": не пора ли закрыть

Автор Александр Тагере, 02 апреля 2009, 19:14

« назад - далее »

Не пора ли закрыть "Дом2"

закрыть шоу
45 (60.8%)
оставить
6 (8.1%)
мне безразлично
23 (31.1%)

Проголосовало пользователей: 65

Феанор

Недавно на территории дома кто то взорвал бомбу)Жаль, серьезного ущерба это не нанесло никому и ничему, так бы может прикрыли бы гадость
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Илийен

Дом 2 пора сжечь. Или устроить Дум 2 на его месте.
(да-да, знаю что гармонь)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Сэм

Цитата: Тувин от 01 мая 2011, 20:58Уровень кого? Тех, кто смотрит? Тех, кто участвует? Тех, кто всё это снимает, пиарит, продюсирует? У людей могут быть разные цели и если все вышеперечисленные это делают, значит им это нужно.Чем бы дитя не тешилось, как говорится. Пусть их...
Тех,кто смотрит.Все остльные как раз понятно,они получают от этого.

..

ministr89

мое мнение - нужно закрыть, так как проект уже не выполняет ту задачу, которая бы перед ним поставлена :(
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Призрак

Цитата: ministr89 от 02 мая 2011, 17:52мое мнение - нужно закрыть, так как проект уже не выполняет ту задачу, которая бы перед ним поставлена
Ты про то, что какбэ нужно было типа построить Дом?)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Сэм

Цитата: Призрак от 02 мая 2011, 16:17Ты про то, что какбэ нужно было типа построить Дом?)
В те времена,когда такая цель ставилась,ведущим Пореченков был.Надо не Дом закрывать,а ТНТ,и СТС до кучи.

..

Призрак

Надо закрыть весь зомбоящмк
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Сэм

Цитата: Призрак от 02 мая 2011, 16:59Надо закрыть весь зомбоящмк
Хе-хе,Интернет тоже прикроем?

..

Призрак

Цитата: Вл от 02 мая 2011, 21:01Хе-хе,Интернет тоже прикроем?
Нет, т к он разнообразен.
Ладно, ок. Я переборщил, но половину телека закрыть было бы очень неплохо
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

ministr89

Цитата: Призрак от 02 мая 2011, 16:17Ты про то, что какбэ нужно было типа построить Дом?)
ну да, а главное - строить НОРМАЛЬНЫЕ отношения, а не просто лясы точить и херней маяться :(
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

котька

Цитата: Вл от 02 мая 2011, 10:43
Тех,кто смотрит.Все остльные как раз понятно,они получают от этого.
Вл, ты слишком категоричен, но не всем же зачитыватся фэнтези ;)
Я знаю одного мужчину лет сорока. Очень образованный и мудрый человек. Если бы знала как в двух словах выразить свое восхищением им - сказала бы. А так - вам придется поверить мне на слово. Так вот, пару лет назад он совершенно спокойно заявил, что смотрит Дом-2 потому что в жизни ему не хватает эмоций (внешне у него действительно слишком размеренная жизнь, а в душу к нему я не заглядывала), и он с успехом получает их полный набор при просмотре этого телешоу, при чем как позитивных, так и негативных.

Эг-Ави

С одной стороны, я проголосовала за "мне безразлично". Мне и правда безразлично.
С другой стороны, я обрадовалась известию о том, что граждански сознательный Анонимус взорвал там бомбу. И вообще - уничтожить! Уничтожить! Уничтожить! Уничтожить! Уничтожить!!! Уничтожить!... (пафосно трясет рукой с зажатой в ней ручкой) Но только потому, что я такая кровожадная, а не оттого, что "Пилу-6" больше негде снимать)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Halman

Каналу "тнт" не место на отечественном телевидении.
Приложу все усилия, чтобы держать своих детей подальше от этой помойки.
Да, авторы и организаторы шоу виновны в пропаганде антисоциальных моральных и культурных ценностей. Точнее, виновны они или нет, решит суд, но вот причастны к этому - однозначно.
Цитата: Эг-Ави от 02 мая 2011, 18:04я обрадовалась известию о том, что граждански сознательный Анонимус взорвал там бомбу.

А мне вот что-то не радостно. Скорее всего, это просто очередная пиар-акция от руководства шоу. Но даже если она организована "анонимусами", на руку это опять же шоу. Вот акт саботажа в центральной студии канала, который прервал бы вещание на несколько дней, был бы действительно полезен.

Сэм

Цитата: Halman от 15 мая 2011, 02:42Каналу "тнт" не место на отечественном телевидении.
И СТС тоже.

..

sevva

Цитата: Halman от 15 мая 2011, 02:42Приложу все усилия, чтобы держать своих детей подальше от этой помойки.
усилия минимальны  - выключить канал (мы, например, так сделали), но это действует только если вы контролируете ребенка постоянно (день, час, минуты),   действует это только до определенного возраста, например,он может пойти к друзья или одноклассникам и там посмотреть...
ото всего не убережешь...

Цитата: Вл от 15 мая 2011, 11:51И СТС тоже.
это, конечно, не канал Культура, но чем он провинился?
все проходит