Яндекс.Метрика Телешоу "Дом 2": не пора ли закрыть - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Телешоу "Дом 2": не пора ли закрыть

Автор Александр Тагере, 02 апреля 2009, 19:14

« назад - далее »

Не пора ли закрыть "Дом2"

закрыть шоу
45 (60.8%)
оставить
6 (8.1%)
мне безразлично
23 (31.1%)

Проголосовало пользователей: 65

Сэм

Цитата: sevva от 15 мая 2011, 16:10это, конечно, не канал Культура, но чем он провинился?
Папиными дочками и прекрасными нянями.Редкая мутотень.

..

kpods

ну кому-то же это нравится. Ты хочешь лишить надцать процентов жителей своей страны удовольствия от просмотра этих каналов? Не требуй ото всех ценить артхаус и передачи канала Дискавери)

Сэм

Цитата: kpods от 15 мая 2011, 22:04
ну кому-то же это нравится. Ты хочешь лишить надцать процентов жителей своей страны удовольствия от просмотра этих каналов? Не требуй ото всех ценить артхаус и передачи канала Дискавери)
А я и не требую.Просто закрыть надыть.Ведь смотрят дети,в основном.И тупеют от этого.

..

kpods

Вл, ох уж эта категоричность, просто-таки, все взять и поделить) а как же "каждому по потребностям, от каждого по способностям"? Для того, чтобы контролировать детей, есть родители. Государство у нас уже в свое время контролировало развитие индивидуума в детстве и не только. Если уж на то пошло, надыть закрыть в первую очередь интернет, не находишь?

Сэм

#139
Цитата: kpods от 15 мая 2011, 23:44Вл, ох уж эта категоричность, просто-таки, все взять и поделить) а как же "каждому по потребностям, от каждого по способностям"? Для того, чтобы контролировать детей, есть родители. Государство у нас уже в свое время контролировало развитие индивидуума в детстве и не только. Если уж на то пошло, надыть закрыть в первую очередь интернет, не находишь?
Да не то чтобы.Интернет так просто не закроешь,да и потом,в нем есть и некоторые полезные вещи.А решение,Кподс,должно приниматься не в коем случае ни на уровне государства,а обществом.

..

kpods

Вл, сейчас скачусь в оффтоп, но приведи мне хотя бы 1 пример решения обществом в России вопроса подобного масштаба за последние лет 10-12)
а теперь мой вывод: пока есть целевая аудитория, пока подобные прожекты будут существовать. Мне они тоже не нравятся, мой выбор - не смотреть. Если кому-то нравится - пусть смотрят, меня сие не касается.

Сэм

Цитата: kpods от 16 мая 2011, 00:04Вл, сейчас скачусь в оффтоп, но приведи мне хотя бы 1 пример решения обществом в России вопроса подобного масштаба за последние лет 10-12)
а теперь мой вывод: пока есть целевая аудитория, пока подобные прожекты будут существовать. Мне они тоже не нравятся, мой выбор - не смотреть. Если кому-то нравится - пусть смотрят, меня сие не касается.
Разумеется,нет.Но ведь изложенное тож было прожектом,ясно,что пока смотрят,никто и не почешется.Закрыть может разве что руководство канала,если нерентабельно будет.Однако
Цитата: Halman от 15 мая 2011, 02:42Каналу "тнт" не место на отечественном телевидении.
я говорил о более щадящем варианте.И не надо про целевую аудиторию,знаешь,все это зыбко,и с той стороны,и с этой.Целевая аудитория есть и у детской порнухи, и что? С другой - действительно нельзя как бы ограничивать свободу и тэ пэ и тэ дэ.Однако я говорил о том,что лично мне хотелось бы,чтоб хтих передач вообще не было на бесплатной волне.Откровенно говоря,полагаю Дом-2 даже лучше,чем эти передачи.

..

Эри

 Медведев пообещал закрыть дом-2, если наберётся миллион подписей

www.закроем-дом2.рф

Ну наконец то, вообще шоу уже изжило себя, дом построили вроде

Сиисвайаман Дин


Никта

ЗАКРЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Aleksej_3000

Цитата: Келани Доран от 31 декабря 2011, 22:15ЗАКРЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А может просто не смотреть?
Что за желание все запрещать, когда можно просто переключить каналы?

Яманэко

Цитата: Aleksej_3000 от 31 декабря 2011, 23:12А может просто не смотреть?Что за желание все запрещать, когда можно просто переключить каналы?

Ну любят у нас так категорично все решать :)
Шоу закрыть, участников сжечь на костре, всех смотревших расстрелять, тела сжечь, пепел развеять по ветру :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Закрыть и сжечь! Всех и сразу и пусть это будет лишь мягким началом по очищению телевещания!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Forest gamer

Как Камеди прошлись по Дом-2 перед Новым годом?))Удак Янцеслав и т.д.

Aleksej_3000

Цитата: игорь от 01 января 2012, 00:04Закрыть и сжечь!
И оставить только один канал и показывать на нем программу Время и Фигурное катание с хоккеем.